| Orario | Partita | Campionato | Risultato | mg_1T0-3_2T1-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T1-4_2T1-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T1-4_2T0-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T0-4_2T2-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T2-4_2T0-4 | Win Prob | Voto | Esito | Alta Quota | Win Prob | Voto | Esito | Pronostico |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Cucuta vs Santa Fe | Colombia - Primera A | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.3% | 7 | NO | 34.5% | 4 | SI | 50.0% | 6 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 50.0% | 6 | Pareggio con punteggio 1-1. | |||||||
| 01:30 | Botafogo vs Atletico-MG | Brasile - Serie A | SI | 80.9% | 9 | SI | 52.4% | 6 | SI | 61.9% | 7 | NO | 47.6% | 5.5 | NO | 23.8% | 3 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 47.6% | 5.5 | Vittoria Botafogo, punteggio 2-1. | |||||||
| 01:30 | Sao Paulo vs Corinthians | Brasile - Serie A | SI | 80.9% | 9 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 52.4% | 6 | NO | 33.4% | 4 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 52.4% | 6 | Sao Paulo - Corinthians: 2-0 | |||||||
| 02:30 | Universitario vs Sport Boys | Perù - Primera División | SI | 76.2% | 8.5 | NO | 47.6% | 5.5 | SI | 66.6% | 7.5 | SI | 52.4% | 6 | NO | 14.3% | 2 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 52.4% | 6 | Esito 1 con punteggio 2-0. | |||||||
| 02:30 | Millonarios vs America de Cali | Colombia - Primera A | SI | 80.9% | 9 | NO | 47.6% | 5.5 | SI | 52.4% | 6 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 23.8% | 3 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | Pareggio con punteggio 1-1. | |||||||
| 18:45 | AC Milan vs Ferencvarosi TC | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 64.2% | 7 | Pareggio con gol, 2-2. | |||||||
| 18:45 | Anderlecht vs Red Bull Salzburg | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.4% | 8 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 50.0% | 6 | Vittoria Anderlecht con punteggio 2-1. | |||||||
| 18:45 | Crystal Palace vs 1899 Hoffenheim | Mondo - UEFA Europa League | SI | 100.0% | 10 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.1% | 6.5 | X2, punteggio 1-2 per l'Hoffenheim. | |||||||
| 18:45 | Levski Sofia vs Jagiellonia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 78.5% | 8.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 35.7% | 4.5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 35.7% | 4.5 | Esito 1X con punteggio 2-1. | |||||||
| 18:45 | Lillestrom vs Plzen | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 71.4% | 8 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | Esito 2 con punteggio 1-2. | |||||||
| 18:45 | NEC Nijmegen vs Omonia Nicosia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 35.7% | 4.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | Esito 2 (Vittoria Omonia Nicosia) con punteggio 1-2. | |||||||
| 18:45 | Real Sociedad vs Lyon | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 54.7% | 6.5 | NO | 45.2% | 5.5 | NO | 23.8% | 3 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 45.2% | 5.5 | Real Sociedad 1-1 Lyon. | |||||||
| 18:45 | Sparta Praha vs Bournemouth | Mondo - UEFA Europa League | SI | 92.8% | 10 | SI | 92.8% | 10 | SI | 92.8% | 10 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 50.0% | 6 | Esito 1X con punteggio 2-1. | |||||||
| 18:45 | Aarhus vs SC Braga | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 64.3% | 7 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 71.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | NO | 21.5% | 3 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 42.9% | 5 | Vittoria dell'Aarhus con punteggio 2-1. | |||||||
| 18:45 | Atalanta vs Kairat Almaty | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 64.2% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 50.0% | 6 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 50.0% | 6 | Esito 1 + Over 2.5 con punteggio 3-1. | |||||||
| 18:45 | FK Crvena Zvezda vs Inter Club d'Escaldes | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.2% | 6.5 | Risultato esatto 3-0 in favore della Stella Rossa. | |||||||
| 18:45 | KuPS vs Gent | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.5% | 8 | SI | 64.3% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 28.6% | 3.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 35.8% | 4.5 | Esito 2, punteggio 1-2. | |||||||
| 18:45 | Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 92.8% | 10 | SI | 71.4% | 8 | SI | 78.5% | 8.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | Esito 2, punteggio previsto 0-2. | |||||||
| 18:45 | FC Midtjylland vs Ajax | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 54.8% | 6.5 | NO | 33.3% | 4 | SI | 64.3% | 7 | NO | 45.2% | 5.5 | NO | 40.5% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 45.2% | 5.5 | Esito 2, punteggio 1-3. | |||||||
| 18:45 | Mjallby AIF vs Borac Banja Luka | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.4% | 8 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 14.3% | 2 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | X2 (Pareggio o vittoria Borac Banja Luka), risultato esatto 1-2. | |||||||
| 18:45 | FC Thun vs Heart Of Midlothian | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.4% | 8 | SI | 71.4% | 8 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 42.9% | 5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 42.9% | 5 | X2 (Pareggio o vittoria Hearts) con punteggio 1-2. | |||||||
| 18:45 | Trabzonspor vs SC Freiburg | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 42.9% | 5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 42.9% | 5 | Vittoria del Trabzonspor per 2-1. | |||||||
| 19:00 | Tarancón vs Levante | Spagna - Copa del Rey | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | NO | 35.7% | 4.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 42.9% | 5 | Vittoria del Levante con punteggio 1-2. | |||||||
| 21:00 | AZ Alkmaar vs Juventus | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | NO | 28.6% | 3.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 42.9% | 5 | Pareggio con punteggio 1-1. | |||||||
| 21:00 | Bayer Leverkusen vs Marseille | Mondo - UEFA Europa League | SI | 95.2% | 10 | SI | 81.0% | 9 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 33.3% | 4 | SI | 61.9% | 7 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 61.9% | 7 | Vittoria Bayer Leverkusen, punteggio 3-1. | |||||||
| 21:00 | Benfica vs Lech Poznan | Mondo - UEFA Europa League | SI | 95.2% | 10 | SI | 80.9% | 9 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | Benfica vince 3-0. | |||||||
| 21:00 | Celta Vigo vs Union St. Gilloise | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.4% | 8 | SI | 64.2% | 7 | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.1% | 6.5 | Vittoria Union St. Gilloise, risultato 1-2. | |||||||
| 21:00 | Celtic vs Beşiktaş | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.2% | 7 | NO | 21.5% | 3 | NO | 42.9% | 5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 42.9% | 5 | Esito 1X con punteggio 2-1. | |||||||
| 21:00 | Hapoel Beer Sheva vs OFI | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 14.3% | 2 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 35.8% | 4.5 | Vittoria Hapoel Beer Sheva, punteggio 2-0. | |||||||
| 21:00 | Sturm Graz vs Celje | Mondo - UEFA Europa League | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 35.7% | 4.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 35.8% | 4.5 | Vittoria Sturm Graz, punteggio 2-1. | |||||||
| 21:00 | Sunderland vs Dinamo Zagreb | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 42.9% | 5 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 42.9% | 5 | X2 (Pareggio o Dinamo Zagabria) con punteggio 1-2. | |||||||
| 21:00 | Torreense vs Ararat-Armenia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | NO | 14.3% | 2 | SI | 50.0% | 6 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 50.0% | 6 | Esito 2, punteggio 1-2. | |||||||
| 21:00 | FC Copenhagen vs FC Iberia 1999 | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 21.5% | 3 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 21.5% | 3 | Vittoria del Copenhagen per 2-0. | |||||||
| 21:00 | Getafe vs Brighton | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 76.2% | 8.5 | NO | 33.3% | 4 | NO | 42.8% | 5 | SI | 66.7% | 7.5 | NO | 19.1% | 2.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 66.7% | 7.5 | Esito 2, punteggio 1-2 per il Brighton. | |||||||
| 21:00 | FC Lugano vs Kauno Žalgiris | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 57.2% | 6.5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 57.2% | 6.5 | Vittoria FC Lugano, punteggio 3-0. | |||||||
| 21:00 | Monaco vs FC Nordsjaelland | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 92.8% | 10 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 50.0% | 6 | Vittoria del Monaco, risultato esatto 3-1. | |||||||
| 21:00 | Panathinaikos vs CSKA Sofia | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.5% | 8.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.2% | 6.5 | Vittoria Panathinaikos, punteggio 3-1. | |||||||
| 21:00 | Riga vs FK Jablonec | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.4% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 50.0% | 6 | Riga 2-1 FK Jablonec | |||||||
| 21:00 | St. Truiden vs Brann | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 92.8% | 10 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.1% | 6.5 | Pareggio con punteggio 1-1. | |||||||
| 21:00 | Twente vs Pafos | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 21.5% | 3 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 42.9% | 5 | Vittoria Twente con punteggio 3-1. | |||||||
| 21:00 | Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 50.0% | 6 | Vittoria Universitatea Craiova, punteggio 2-0. | |||||||
| 21:00 | Alcoyano vs Mallorca | Spagna - Copa del Rey | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 14.3% | 2 | NO | 14.3% | 2 | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 14.3% | 2 | 1X (Doppia Chance) con punteggio 1-0. | |||||||
| 23:30 | Palmeiras vs Remo | Brasile - Serie A | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 90.5% | 10 | NO | 14.3% | 2 | NO | 47.6% | 5.5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 47.6% | 5.5 | Palmeiras 2-0 Remo. | |||||||
| 23:30 | Botafogo SP vs Londrina | Brasile - Serie B | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 76.2% | 8.5 | NO | 19.1% | 2.5 | SI | 57.1% | 6.5 | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 57.1% | 6.5 | 1-0 per il Botafogo SP |
| Orario | Partita | Campionato | Risultato | Over 0,5 1T | Win Prob | Voto | Esito | Over 1,5 1T | Win Prob | Voto | Esito | Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | Over 3,5 | Win Prob | Voto | Esito | Under 1,5 1T | Win Prob | Voto | Esito | Under 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | Under 3,5 | Win Prob | Voto | Esito | Under 4,5 | Win Prob | Voto | Esito | 1x2 Casa | Win Prob | Voto | Esito | 1x2 Pareggio | Win Prob | Voto | Esito | 1x2 Ospite | Win Prob | Voto | Esito | 1x | Win Prob | Voto | Esito | X2 | Win Prob | Voto | Esito | 12 | Win Prob | Voto | Esito | Gol | Win Prob | Voto | Esito | NoGol | Win Prob | Voto | Esito | Ribaltone | Win Prob | Voto | Esito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Cucuta vs Santa Fe | Colombia - Primera A | SI | 64.3% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 53.6% | 6 | NO | 31.0% | 4 | SI | 50.0% | 6 | NO | 46.4% | 5.5 | SI | 69.0% | 7.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 9.5% | 2 | NO | 40.5% | 5 | SI | 59.5% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 90.5% | 10 | NO | 45.3% | 5.5 | SI | 54.7% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 01:30 | Botafogo vs Atletico-MG | Brasile - Serie A | SI | 61.9% | 7 | NO | 23.8% | 3 | NO | 33.4% | 4 | NO | 23.8% | 3 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 66.6% | 7.5 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 52.4% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 19.1% | 2.5 | SI | 81.0% | 9 | NO | 47.7% | 5.5 | SI | 71.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 01:30 | Sao Paulo vs Corinthians | Brasile - Serie A | SI | 71.4% | 8 | NO | 33.4% | 4 | SI | 61.9% | 7 | NO | 33.3% | 4 | SI | 66.6% | 7.5 | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 61.9% | 7 | NO | 23.8% | 3 | NO | 14.3% | 2 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 76.2% | 8.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 02:30 | Universitario vs Sport Boys | Perù - Primera División | SI | 66.6% | 7.5 | NO | 14.3% | 2 | NO | 47.6% | 5.5 | NO | 9.5% | 2 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 52.4% | 6 | SI | 90.5% | 10 | SI | 100.0% | 10 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 61.9% | 7 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 02:30 | Millonarios vs America de Cali | Colombia - Primera A | SI | 52.4% | 6 | NO | 23.8% | 3 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 19.1% | 2.5 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 61.9% | 7 | SI | 80.9% | 9 | SI | 95.2% | 10 | NO | 23.8% | 3 | NO | 42.9% | 5 | NO | 33.4% | 4 | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 76.3% | 8.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 52.4% | 6 | NO | 47.6% | 5.5 | NO | 4.8% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | AC Milan vs Ferencvarosi TC | Mondo - UEFA Europa League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Anderlecht vs Red Bull Salzburg | Mondo - UEFA Europa League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 64.3% | 7 | SI | 71.4% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Crystal Palace vs 1899 Hoffenheim | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 7.2% | 1.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 92.9% | 10 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Levski Sofia vs Jagiellonia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.4% | 8 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.2% | 7 | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 7.2% | 1.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 43.0% | 5 | SI | 92.9% | 10 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Lillestrom vs Plzen | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.3% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.1% | 6 | SI | 64.3% | 7 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | NEC Nijmegen vs Omonia Nicosia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 92.8% | 10 | NO | 14.3% | 2 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Real Sociedad vs Lyon | Mondo - UEFA Europa League | SI | 54.7% | 6.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 4.8% | 1.5 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 61.9% | 7 | SI | 95.2% | 10 | SI | 95.2% | 10 | SI | 61.9% | 7 | NO | 14.3% | 2 | NO | 23.8% | 3 | SI | 76.2% | 8.5 | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 33.3% | 4 | SI | 66.7% | 7.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Sparta Praha vs Bournemouth | Mondo - UEFA Europa League | SI | 92.8% | 10 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.5% | 8 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 21.5% | 3 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.5% | 8 | SI | 50.1% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Aarhus vs SC Braga | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.5% | 8 | NO | 21.5% | 3 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 100.0% | 10 | NO | 42.9% | 5 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 78.7% | 8.5 | SI | 57.3% | 6.5 | SI | 64.4% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Atalanta vs Kairat Almaty | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 92.8% | 10 | SI | 50.0% | 6 | NO | 21.5% | 3 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.5% | 8 | SI | 50.1% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | FK Crvena Zvezda vs Inter Club d'Escaldes | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 92.8% | 10 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | KuPS vs Gent | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 71.4% | 8 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.5% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.3% | 7 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | FC Midtjylland vs Ajax | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 45.3% | 5.5 | SI | 90.5% | 10 | SI | 54.8% | 6.5 | SI | 54.7% | 6.5 | NO | 9.5% | 2 | NO | 45.2% | 5.5 | SI | 76.2% | 8.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 9.5% | 2 | SI | 61.9% | 7 | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 90.5% | 10 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 14.3% | 2 | NO | 4.8% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Mjallby AIF vs Borac Banja Luka | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 42.9% | 5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 21.5% | 3 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 43.0% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | FC Thun vs Heart Of Midlothian | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 92.8% | 10 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 18:45 | Trabzonspor vs SC Freiburg | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 92.8% | 10 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 7.2% | 1.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 64.4% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 92.9% | 10 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 19:00 | Tarancón vs Levante | Spagna - Copa del Rey | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | SI | 64.3% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | AZ Alkmaar vs Juventus | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.2% | 7 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 21.5% | 3 | SI | 71.4% | 8 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Bayer Leverkusen vs Marseille | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 61.9% | 7 | SI | 66.7% | 7.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 33.3% | 4 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 80.9% | 9 | SI | 80.9% | 9 | NO | 0.0% | 1 | NO | 19.1% | 2.5 | SI | 80.9% | 9 | NO | 19.1% | 2.5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 61.9% | 7 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 9.5% | 2 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Benfica vs Lech Poznan | Mondo - UEFA Europa League | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 81.0% | 9 | NO | 4.8% | 1.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 85.8% | 9.5 | NO | 19.1% | 2.5 | SI | 95.3% | 10 | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Celta Vigo vs Union St. Gilloise | Mondo - UEFA Europa League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 71.4% | 8 | NO | 21.5% | 3 | NO | 14.3% | 2 | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Celtic vs Beşiktaş | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 50.1% | 6 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Hapoel Beer Sheva vs OFI | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.3% | 7 | NO | 21.5% | 3 | SI | 50.0% | 6 | NO | 21.5% | 3 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 21.5% | 3 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 43.0% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Sturm Graz vs Celje | Mondo - UEFA Europa League | SI | 64.3% | 7 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 35.7% | 4.5 | NO | 21.4% | 3 | SI | 64.3% | 7 | SI | 64.3% | 7 | SI | 78.5% | 8.5 | SI | 92.8% | 10 | NO | 42.9% | 5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Sunderland vs Dinamo Zagreb | Mondo - UEFA Europa League | SI | 50.0% | 6 | NO | 42.9% | 5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 14.3% | 2 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | SI | 50.1% | 6 | SI | 85.8% | 9.5 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Torreense vs Ararat-Armenia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 92.8% | 10 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 71.5% | 8 | SI | 71.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | FC Copenhagen vs FC Iberia 1999 | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 92.8% | 10 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 21.4% | 3 | SI | 78.7% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Getafe vs Brighton | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 42.8% | 5 | NO | 19.1% | 2.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 23.8% | 3 | SI | 80.9% | 9 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 80.9% | 9 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 19.1% | 2.5 | NO | 23.8% | 3 | SI | 76.3% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 81.0% | 9 | NO | 33.3% | 4 | SI | 66.7% | 7.5 | NO | 9.5% | 2 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | FC Lugano vs Kauno Žalgiris | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | NO | 7.2% | 1.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 92.9% | 10 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Monaco vs FC Nordsjaelland | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 92.8% | 10 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 64.3% | 7 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Panathinaikos vs CSKA Sofia | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 64.3% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 21.4% | 3 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Riga vs FK Jablonec | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 64.2% | 7 | NO | 21.5% | 3 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 21.4% | 3 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | SI | 71.5% | 8 | NO | 28.5% | 3.5 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | St. Truiden vs Brann | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 0.0% | 1 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 50.0% | 6 | SI | 50.0% | 6 | NO | 7.2% | 1.5 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Twente vs Pafos | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 50.0% | 6 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.2% | 7 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 14.3% | 2 | NO | 42.9% | 5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 85.8% | 9.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 14.3% | 2 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 64.2% | 7 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 50.0% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 64.2% | 7 | SI | 92.8% | 10 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 21.4% | 3 | SI | 78.7% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 21:00 | Alcoyano vs Mallorca | Spagna - Copa del Rey | SI | 64.3% | 7 | NO | 14.3% | 2 | NO | 0.0% | 1 | NO | 0.0% | 1 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 100.0% | 10 | SI | 100.0% | 10 | NO | 42.9% | 5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 14.3% | 2 | SI | 85.8% | 9.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 57.2% | 6.5 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.4% | 8 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 23:30 | Palmeiras vs Remo | Brasile - Serie A | SI | 90.5% | 10 | NO | 47.6% | 5.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 4.8% | 1.5 | SI | 52.4% | 6 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 95.2% | 10 | SI | 95.2% | 10 | SI | 52.4% | 6 | NO | 47.6% | 5.5 | NO | 0.0% | 1 | SI | 100.0% | 10 | NO | 47.6% | 5.5 | SI | 52.4% | 6 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 0.0% | 1 | ||||||||||||||||||
| 23:30 | Botafogo SP vs Londrina | Brasile - Serie B | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 52.4% | 6 | NO | 14.3% | 2 | NO | 42.9% | 5 | NO | 47.6% | 5.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 100.0% | 10 | NO | 47.6% | 5.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 52.4% | 6 | SI | 76.2% | 8.5 | SI | 61.9% | 7 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 0.0% | 1 |
| Orario | Partita | Campionato | Risultato | 1x+Over 1,5 | Win Prob | Voto | Esito | x2+Over 1,5 | Win Prob | Voto | Esito | 12+Over 1,5 | Win Prob | Voto | Esito | 1x+Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | x2+Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | 12+Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | 1x+MG 1-4 | Win Prob | Voto | Esito | x2+MG 1-4 | Win Prob | Voto | Esito | 12+MG 1-4 | Win Prob | Voto | Esito | 1x+MG 1-5 | Win Prob | Voto | Esito | x2+MG 1-5 | Win Prob | Voto | Esito | 12+MG 1-5 | Win Prob | Voto | Esito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Cucuta vs Santa Fe | Colombia - Primera A | NO | 43.2% | 5 | NO | 36.3% | 4.5 | SI | 65.7% | 7.5 | NO | 31.9% | 4 | NO | 26.8% | 3.5 | NO | 48.5% | 5.5 | NO | 46.8% | 5.5 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 71.1% | 8 | SI | 59.5% | 7 | SI | 50.0% | 6 | SI | 90.5% | 10 | |||||||||||||
| 01:30 | Botafogo vs Atletico-MG | Brasile - Serie A | SI | 54.0% | 6 | NO | 31.8% | 4 | NO | 47.7% | 5.5 | NO | 27.1% | 3.5 | NO | 15.9% | 2.5 | NO | 23.9% | 3 | SI | 61.7% | 7 | NO | 36.3% | 4.5 | SI | 54.5% | 6 | SI | 73.3% | 8 | NO | 43.2% | 5 | SI | 64.7% | 7.5 | |||||||||||||
| 01:30 | Sao Paulo vs Corinthians | Brasile - Serie A | SI | 73.4% | 8 | NO | 32.7% | 4 | SI | 65.3% | 7.5 | SI | 53.0% | 6 | NO | 23.6% | 3 | NO | 47.2% | 5.5 | SI | 69.3% | 7.5 | NO | 30.8% | 4 | SI | 61.6% | 7 | SI | 81.6% | 9 | NO | 36.3% | 4.5 | SI | 72.5% | 8 | |||||||||||||
| 02:30 | Universitario vs Sport Boys | Perù - Primera División | SI | 65.3% | 7.5 | NO | 32.7% | 4 | SI | 54.4% | 6 | NO | 40.8% | 5 | NO | 20.4% | 3 | NO | 34.0% | 4 | SI | 81.6% | 9 | NO | 40.8% | 5 | SI | 68.0% | 7.5 | SI | 81.6% | 9 | NO | 40.8% | 5 | SI | 68.0% | 7.5 | |||||||||||||
| 02:30 | Millonarios vs America de Cali | Colombia - Primera A | NO | 44.4% | 5 | SI | 50.8% | 6 | NO | 38.1% | 4.5 | NO | 25.4% | 3.5 | NO | 29.1% | 3.5 | NO | 21.8% | 3 | SI | 54.0% | 6 | SI | 61.7% | 7 | NO | 46.3% | 5.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 65.4% | 7.5 | NO | 49.0% | 5.5 | |||||||||||||
| 18:45 | AC Milan vs Ferencvarosi TC | Mondo - UEFA Europa League | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 32.2% | 4 | NO | 45.9% | 5.5 | SI | 50.5% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 51.1% | 6 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 61.3% | 7 | SI | 67.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 18:45 | Anderlecht vs Red Bull Salzburg | Mondo - UEFA Europa League | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 45.9% | 5.5 | SI | 51.0% | 6 | NO | 41.3% | 5 | NO | 41.3% | 5 | NO | 45.8% | 5.5 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 45.9% | 5.5 | SI | 51.0% | 6 | SI | 55.1% | 6.5 | SI | 55.1% | 6.5 | SI | 61.2% | 7 | |||||||||||||
| 18:45 | Crystal Palace vs 1899 Hoffenheim | Mondo - UEFA Europa League | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 92.9% | 10 | NO | 40.8% | 5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 66.3% | 7.5 | NO | 45.0% | 5.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 73.0% | 8 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 92.9% | 10 | |||||||||||||
| 18:45 | Levski Sofia vs Jagiellonia | Mondo - UEFA Europa League | NO | 41.3% | 5 | NO | 27.6% | 3.5 | SI | 59.7% | 7 | NO | 32.1% | 4 | NO | 21.5% | 3 | NO | 46.5% | 5.5 | NO | 41.3% | 5 | NO | 27.6% | 3.5 | SI | 59.6% | 7 | NO | 41.3% | 5 | NO | 27.6% | 3.5 | SI | 59.6% | 7 | |||||||||||||
| 18:45 | Lillestrom vs Plzen | Mondo - UEFA Europa League | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 59.7% | 7 | SI | 79.6% | 9 | NO | 42.9% | 5 | SI | 55.1% | 6.5 | SI | 73.5% | 8 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 36.7% | 4.5 | NO | 49.0% | 5.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 50.5% | 6 | SI | 67.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 18:45 | NEC Nijmegen vs Omonia Nicosia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 55.1% | 6.5 | SI | 73.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | NO | 36.8% | 4.5 | NO | 49.1% | 5.5 | NO | 28.7% | 3.5 | SI | 55.1% | 6.5 | SI | 73.5% | 8 | NO | 42.9% | 5 | SI | 59.7% | 7 | SI | 79.6% | 9 | NO | 46.5% | 5.5 | |||||||||||||
| 18:45 | Real Sociedad vs Lyon | Mondo - UEFA Europa League | SI | 65.3% | 7.5 | NO | 32.7% | 4 | SI | 73.4% | 8 | NO | 29.0% | 3.5 | NO | 14.5% | 2 | NO | 32.7% | 4 | SI | 65.3% | 7.5 | NO | 32.7% | 4 | SI | 73.4% | 8 | SI | 69.0% | 7.5 | NO | 34.5% | 4 | SI | 77.6% | 8.5 | |||||||||||||
| 18:45 | Sparta Praha vs Bournemouth | Mondo - UEFA Europa League | SI | 71.5% | 8 | SI | 50.1% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 51.1% | 6 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 56.2% | 6.5 | SI | 56.2% | 6.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 61.8% | 7 | SI | 56.2% | 6.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 61.8% | 7 | |||||||||||||
| 18:45 | Aarhus vs SC Braga | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 56.3% | 6.5 | NO | 41.0% | 5 | NO | 46.0% | 5.5 | NO | 45.0% | 5.5 | NO | 32.8% | 4 | NO | 36.8% | 4.5 | SI | 61.8% | 7 | NO | 45.0% | 5.5 | SI | 50.6% | 6 | SI | 61.8% | 7 | NO | 45.0% | 5.5 | SI | 50.6% | 6 | |||||||||||||
| 18:45 | Atalanta vs Kairat Almaty | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 56.2% | 6.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 61.8% | 7 | NO | 46.0% | 5.5 | NO | 32.2% | 4 | SI | 50.5% | 6 | SI | 66.4% | 7.5 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 72.9% | 8 | SI | 66.4% | 7.5 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 72.9% | 8 | |||||||||||||
| 18:45 | FK Crvena Zvezda vs Inter Club d'Escaldes | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 71.5% | 8 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 51.1% | 6 | SI | 72.9% | 8 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 66.4% | 7.5 | SI | 72.9% | 8 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 66.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 18:45 | KuPS vs Gent | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 61.7% | 7 | NO | 17.9% | 2.5 | NO | 25.6% | 3.5 | NO | 28.1% | 3.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 51.1% | 6 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 61.7% | 7 | |||||||||||||
| 18:45 | Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 46.4% | 5.5 | SI | 59.7% | 7 | SI | 79.5% | 9 | NO | 32.1% | 4 | NO | 41.3% | 5 | SI | 55.0% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 55.1% | 6.5 | SI | 73.4% | 8 | NO | 46.4% | 5.5 | SI | 59.7% | 7 | SI | 79.5% | 9 | |||||||||||||
| 18:45 | FC Midtjylland vs Ajax | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 34.5% | 4 | SI | 64.6% | 7.5 | SI | 81.9% | 9 | NO | 34.5% | 4 | SI | 64.6% | 7.5 | SI | 81.9% | 9 | NO | 29.0% | 3.5 | SI | 54.4% | 6 | SI | 69.0% | 7.5 | NO | 32.7% | 4 | SI | 61.2% | 7 | SI | 77.6% | 8.5 | |||||||||||||
| 18:45 | Mjallby AIF vs Borac Banja Luka | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 36.9% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 30.7% | 4 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 36.9% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | SI | 67.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 18:45 | FC Thun vs Heart Of Midlothian | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 61.7% | 7 | NO | 25.1% | 3.5 | NO | 35.8% | 4.5 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 51.1% | 6 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 56.2% | 6.5 | SI | 61.8% | 7 | |||||||||||||
| 18:45 | Trabzonspor vs SC Freiburg | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 55.2% | 6.5 | NO | 36.8% | 4.5 | SI | 79.6% | 9 | NO | 41.4% | 5 | NO | 27.6% | 3.5 | SI | 59.7% | 7 | SI | 55.2% | 6.5 | NO | 36.8% | 4.5 | SI | 79.6% | 9 | SI | 59.8% | 7 | NO | 39.8% | 5 | SI | 86.2% | 9.5 | |||||||||||||
| 19:00 | Tarancón vs Levante | Spagna - Copa del Rey | SI | 50.5% | 6 | NO | 32.2% | 4 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 25.1% | 3.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 61.3% | 7 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 61.3% | 7 | |||||||||||||
| 21:00 | AZ Alkmaar vs Juventus | Mondo - UEFA Europa League | SI | 50.5% | 6 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 23.0% | 3 | NO | 17.9% | 2.5 | NO | 30.7% | 4 | SI | 50.5% | 6 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | SI | 59.7% | 7 | NO | 46.4% | 5.5 | SI | 79.5% | 9 | |||||||||||||
| 21:00 | Bayer Leverkusen vs Marseille | Mondo - UEFA Europa League | SI | 69.3% | 7.5 | NO | 16.4% | 2.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 54.0% | 6 | NO | 12.7% | 2 | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 65.4% | 7.5 | NO | 15.5% | 2.5 | SI | 80.9% | 9 | SI | 69.3% | 7.5 | NO | 16.4% | 2.5 | SI | 85.7% | 9.5 | |||||||||||||
| 21:00 | Benfica vs Lech Poznan | Mondo - UEFA Europa League | SI | 77.6% | 8.5 | NO | 17.3% | 2.5 | SI | 86.2% | 9.5 | SI | 73.5% | 8 | NO | 16.4% | 2.5 | SI | 81.7% | 9 | SI | 55.2% | 6.5 | NO | 12.3% | 2 | SI | 61.3% | 7 | SI | 71.5% | 8 | NO | 15.9% | 2.5 | SI | 79.4% | 8.5 | |||||||||||||
| 21:00 | Celta Vigo vs Union St. Gilloise | Mondo - UEFA Europa League | NO | 33.2% | 4 | SI | 72.9% | 8 | SI | 79.6% | 9 | NO | 25.6% | 3.5 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 61.3% | 7 | NO | 23.0% | 3 | SI | 50.5% | 6 | SI | 55.1% | 6.5 | NO | 28.1% | 3.5 | SI | 61.8% | 7 | SI | 67.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 21:00 | Celtic vs Beşiktaş | Mondo - UEFA Europa League | SI | 50.5% | 6 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 61.3% | 7 | SI | 50.5% | 6 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | SI | 59.7% | 7 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 79.6% | 9 | |||||||||||||
| 21:00 | Hapoel Beer Sheva vs OFI | Mondo - UEFA Europa League | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 30.7% | 4 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 61.8% | 7 | NO | 33.8% | 4 | SI | 61.8% | 7 | |||||||||||||
| 21:00 | Sturm Graz vs Celje | Mondo - UEFA Europa League | SI | 61.3% | 7 | NO | 40.8% | 5 | NO | 40.8% | 5 | NO | 30.6% | 4 | NO | 20.4% | 3 | NO | 20.4% | 3 | SI | 61.3% | 7 | NO | 40.8% | 5 | NO | 40.8% | 5 | SI | 61.3% | 7 | NO | 40.8% | 5 | NO | 40.8% | 5 | |||||||||||||
| 21:00 | Sunderland vs Dinamo Zagreb | Mondo - UEFA Europa League | NO | 36.8% | 4.5 | NO | 28.7% | 3.5 | NO | 49.1% | 5.5 | NO | 27.6% | 3.5 | NO | 21.5% | 3 | NO | 36.8% | 4.5 | NO | 41.3% | 5 | NO | 32.2% | 4 | SI | 55.1% | 6.5 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 61.3% | 7 | |||||||||||||
| 21:00 | Torreense vs Ararat-Armenia | Mondo - UEFA Europa League | NO | 36.7% | 4.5 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 32.7% | 4 | NO | 40.8% | 5 | NO | 40.8% | 5 | NO | 44.9% | 5.5 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 49.0% | 5.5 | SI | 61.3% | 7 | SI | 61.3% | 7 | |||||||||||||
| 21:00 | FC Copenhagen vs FC Iberia 1999 | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 73.0% | 8 | NO | 39.8% | 5 | SI | 72.9% | 8 | NO | 22.5% | 3 | NO | 12.3% | 2 | NO | 22.5% | 3 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 36.8% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | SI | 73.0% | 8 | NO | 39.8% | 5 | SI | 72.9% | 8 | |||||||||||||
| 21:00 | Getafe vs Brighton | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 61.7% | 7 | NO | 34.7% | 4.5 | SI | 65.5% | 7.5 | NO | 18.2% | 2.5 | NO | 10.2% | 2 | NO | 19.3% | 2.5 | SI | 58.1% | 6.5 | NO | 32.7% | 4 | SI | 61.7% | 7 | SI | 65.4% | 7.5 | NO | 36.8% | 4.5 | SI | 69.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 21:00 | FC Lugano vs Kauno Žalgiris | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 45.0% | 5.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 73.0% | 8 | NO | 40.8% | 5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 66.3% | 7.5 | NO | 40.8% | 5 | NO | 35.8% | 4.5 | SI | 66.3% | 7.5 | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 50.1% | 6 | SI | 92.9% | 10 | |||||||||||||
| 21:00 | Monaco vs FC Nordsjaelland | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 79.6% | 9 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 59.7% | 7 | NO | 49.0% | 5.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 36.7% | 4.5 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 39.4% | 4.5 | SI | 50.5% | 6 | SI | 79.6% | 9 | NO | 46.5% | 5.5 | SI | 59.7% | 7 | |||||||||||||
| 21:00 | Panathinaikos vs CSKA Sofia | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 71.4% | 8 | SI | 50.0% | 6 | SI | 78.6% | 8.5 | NO | 45.9% | 5.5 | NO | 32.1% | 4 | SI | 50.5% | 6 | SI | 56.1% | 6.5 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 61.8% | 7 | SI | 61.2% | 7 | NO | 42.9% | 5 | SI | 67.4% | 7.5 | |||||||||||||
| 21:00 | Riga vs FK Jablonec | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 61.2% | 7 | NO | 39.3% | 4.5 | NO | 25.0% | 3.5 | NO | 35.7% | 4.5 | SI | 61.8% | 7 | NO | 39.3% | 4.5 | SI | 56.1% | 6.5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.0% | 6 | SI | 71.4% | 8 | |||||||||||||
| 21:00 | St. Truiden vs Brann | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 53.0% | 6 | NO | 39.8% | 5 | SI | 92.8% | 10 | NO | 36.7% | 4.5 | NO | 27.5% | 3.5 | SI | 64.2% | 7 | NO | 44.9% | 5.5 | NO | 33.7% | 4 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 57.1% | 6.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 100.0% | 10 | |||||||||||||
| 21:00 | Twente vs Pafos | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 32.7% | 4 | NO | 32.7% | 4 | NO | 49.0% | 5.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 28.6% | 3.5 | NO | 42.9% | 5 | NO | 45.0% | 5.5 | NO | 45.0% | 5.5 | SI | 67.4% | 7.5 | NO | 49.0% | 5.5 | NO | 49.0% | 5.5 | SI | 73.5% | 8 | |||||||||||||
| 21:00 | Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.7% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | SI | 50.5% | 6 | NO | 27.5% | 3.5 | SI | 50.5% | 6 | SI | 73.0% | 8 | NO | 39.8% | 5 | SI | 72.9% | 8 | SI | 78.7% | 8.5 | NO | 42.9% | 5 | SI | 78.6% | 8.5 | |||||||||||||
| 21:00 | Alcoyano vs Mallorca | Spagna - Copa del Rey | SI | 61.3% | 7 | NO | 40.8% | 5 | NO | 40.8% | 5 | NO | 0.0% | 1 | NO | 0.0% | 1 | NO | 0.0% | 1 | SI | 73.5% | 8 | NO | 49.0% | 5.5 | NO | 49.0% | 5.5 | SI | 73.5% | 8 | NO | 49.0% | 5.5 | NO | 49.0% | 5.5 | |||||||||||||
| 23:30 | Palmeiras vs Remo | Brasile - Serie A | SI | 71.4% | 8 | NO | 34.0% | 4 | NO | 37.4% | 4.5 | NO | 23.8% | 3 | NO | 11.3% | 2 | NO | 12.5% | 2 | SI | 85.7% | 9.5 | NO | 40.8% | 5 | NO | 44.9% | 5.5 | SI | 90.5% | 10 | NO | 43.1% | 5 | NO | 47.4% | 5.5 | |||||||||||||
| 23:30 | Botafogo SP vs Londrina | Brasile - Serie B | SI | 54.4% | 6 | NO | 39.9% | 5 | SI | 58.1% | 6.5 | NO | 37.4% | 4.5 | NO | 27.5% | 3.5 | NO | 39.9% | 5 | SI | 64.6% | 7.5 | NO | 47.4% | 5.5 | SI | 69.0% | 7.5 | SI | 64.6% | 7.5 | NO | 47.4% | 5.5 | SI | 69.0% | 7.5 |
| Orario | Partita | Campionato | Risultato | Over 9,5 Corner | Win Prob | Voto | Esito | Almeno 3 Corner 1T | Win Prob | Voto | Esito | Almeno 3 Corner 2T | Win Prob | Voto | Esito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Cucuta vs Santa Fe | Colombia - Primera A | NO | 31.0% | 4 | SI | 100.0% | 10 | SI | 56.3% | 6.5 | ||||
| 01:30 | Botafogo vs Atletico-MG | Brasile - Serie A | SI | 60.3% | 7 | SI | 84.1% | 9 | SI | 89.7% | 10 | ||||
| 01:30 | Sao Paulo vs Corinthians | Brasile - Serie A | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 80.9% | 9 | SI | 95.2% | 10 | ||||
| 02:30 | Universitario vs Sport Boys | Perù - Primera División | SI | 53.6% | 6 | SI | 84.1% | 9 | SI | 81.3% | 9 | ||||
| 02:30 | Millonarios vs America de Cali | Colombia - Primera A | SI | 51.6% | 6 | SI | 77.8% | 8.5 | SI | 95.2% | 10 | ||||
| 18:45 | AC Milan vs Ferencvarosi TC | Mondo - UEFA Europa League | SI | 56.6% | 6.5 | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 81.7% | 9 | ||||
| 18:45 | Anderlecht vs Red Bull Salzburg | Mondo - UEFA Europa League | NO | 36.6% | 4.5 | SI | 90.0% | 10 | SI | 90.0% | 10 | ||||
| 18:45 | Crystal Palace vs 1899 Hoffenheim | Mondo - UEFA Europa League | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 83.3% | 9 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 18:45 | Levski Sofia vs Jagiellonia | Mondo - UEFA Europa League | NO | 33.4% | 4 | SI | 79.2% | 8.5 | SI | 75.0% | 8.5 | ||||
| 18:45 | Lillestrom vs Plzen | Mondo - UEFA Europa League | SI | 83.3% | 9 | SI | 91.7% | 10 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 18:45 | NEC Nijmegen vs Omonia Nicosia | Mondo - UEFA Europa League | NO | 34.0% | 4 | SI | 60.7% | 7 | SI | 92.8% | 10 | ||||
| 18:45 | Real Sociedad vs Lyon | Mondo - UEFA Europa League | SI | 77.3% | 8.5 | SI | 92.8% | 10 | SI | 84.5% | 9 | ||||
| 18:45 | Sparta Praha vs Bournemouth | Mondo - UEFA Europa League | SI | 50.0% | 6 | SI | 100.0% | 10 | SI | 80.0% | 9 | ||||
| 18:45 | Aarhus vs SC Braga | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 54.8% | 6.5 | SI | 75.0% | 8.5 | SI | 91.7% | 10 | ||||
| 18:45 | Atalanta vs Kairat Almaty | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 38.1% | 4.5 | SI | 92.8% | 10 | NO | 35.7% | 4.5 | ||||
| 18:45 | FK Crvena Zvezda vs Inter Club d'Escaldes | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 21.4% | 3 | SI | 90.0% | 10 | SI | 80.0% | 9 | ||||
| 18:45 | KuPS vs Gent | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 50.0% | 6 | SI | 69.1% | 7.5 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 18:45 | Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 16.6% | 2.5 | SI | 90.0% | 10 | SI | 80.0% | 9 | ||||
| 18:45 | FC Midtjylland vs Ajax | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 45.2% | 5.5 | SI | 83.3% | 9 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 18:45 | Mjallby AIF vs Borac Banja Luka | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 78.5% | 8.5 | SI | 92.8% | 10 | SI | 85.7% | 9.5 | ||||
| 18:45 | FC Thun vs Heart Of Midlothian | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 33.3% | 4 | SI | 83.3% | 9 | SI | 91.7% | 10 | ||||
| 18:45 | Trabzonspor vs SC Freiburg | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 29.8% | 4 | SI | 92.8% | 10 | SI | 61.9% | 7 | ||||
| 19:00 | Tarancón vs Levante | Spagna - Copa del Rey | NO | 33.3% | 4 | SI | 83.3% | 9 | SI | 66.7% | 7.5 | ||||
| 21:00 | AZ Alkmaar vs Juventus | Mondo - UEFA Europa League | SI | 58.4% | 6.5 | SI | 75.0% | 8.5 | SI | 91.7% | 10 | ||||
| 21:00 | Bayer Leverkusen vs Marseille | Mondo - UEFA Europa League | NO | 40.5% | 5 | SI | 92.8% | 10 | SI | 78.5% | 8.5 | ||||
| 21:00 | Benfica vs Lech Poznan | Mondo - UEFA Europa League | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 91.7% | 10 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 21:00 | Celta Vigo vs Union St. Gilloise | Mondo - UEFA Europa League | NO | 15.5% | 2.5 | SI | 78.5% | 8.5 | SI | 76.2% | 8.5 | ||||
| 21:00 | Celtic vs Beşiktaş | Mondo - UEFA Europa League | SI | 57.1% | 6.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 21:00 | Hapoel Beer Sheva vs OFI | Mondo - UEFA Europa League | SI | 54.3% | 6 | SI | 92.8% | 10 | SI | 92.8% | 10 | ||||
| 21:00 | Sturm Graz vs Celje | Mondo - UEFA Europa League | NO | 16.6% | 2.5 | SI | 91.7% | 10 | SI | 91.7% | 10 | ||||
| 21:00 | Sunderland vs Dinamo Zagreb | Mondo - UEFA Europa League | NO | 31.4% | 4 | SI | 92.8% | 10 | SI | 72.8% | 8 | ||||
| 21:00 | Torreense vs Ararat-Armenia | Mondo - UEFA Europa League | SI | 50.0% | 6 | SI | 100.0% | 10 | SI | 50.0% | 6 | ||||
| 21:00 | FC Copenhagen vs FC Iberia 1999 | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 38.5% | 4.5 | SI | 92.8% | 10 | SI | 55.7% | 6.5 | ||||
| 21:00 | Getafe vs Brighton | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 57.2% | 6.5 | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 85.7% | 9.5 | ||||
| 21:00 | FC Lugano vs Kauno Žalgiris | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 83.3% | 9 | SI | 100.0% | 10 | SI | 91.7% | 10 | ||||
| 21:00 | Monaco vs FC Nordsjaelland | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 37.5% | 4.5 | SI | 91.7% | 10 | SI | 87.5% | 9.5 | ||||
| 21:00 | Panathinaikos vs CSKA Sofia | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 41.6% | 5 | NO | 41.6% | 5 | SI | 83.3% | 9 | ||||
| 21:00 | Riga vs FK Jablonec | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 25.0% | 3.5 | SI | 75.0% | 8.5 | SI | 83.3% | 9 | ||||
| 21:00 | St. Truiden vs Brann | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 54.1% | 6 | SI | 91.7% | 10 | SI | 70.8% | 8 | ||||
| 21:00 | Twente vs Pafos | Mondo - UEFA Europa Conference League | SI | 50.0% | 6 | SI | 100.0% | 10 | SI | 83.3% | 9 | ||||
| 21:00 | Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë | Mondo - UEFA Europa Conference League | NO | 14.3% | 2 | SI | 91.7% | 10 | SI | 91.7% | 10 | ||||
| 21:00 | Alcoyano vs Mallorca | Spagna - Copa del Rey | SI | 71.4% | 8 | SI | 100.0% | 10 | SI | 85.7% | 9.5 | ||||
| 23:30 | Palmeiras vs Remo | Brasile - Serie A | SI | 85.7% | 9.5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 100.0% | 10 | ||||
| 23:30 | Botafogo SP vs Londrina | Brasile - Serie B | SI | 71.4% | 8 | SI | 80.9% | 9 | SI | 90.5% | 10 |
| Partita | Analisi |
|---|---|
| Cucuta vs Santa Fe | - FATTORI CHIAVE: Il Cucuta segna 1.57 gol a gara in casa con xG di 1.03, mentre il Santa Fe in trasferta realizza 1.14 gol con xG di 0.95. La fase difensiva dei padroni di casa è più fragile, subendo 1.00 gol medi ma con xG subiti di 1.37. - CONTESTO: Le squadre sono separate da poche posizioni in classifica, con Cucuta al 9o posto e Santa Fe al 6o, entrambe reduci da un percorso recente altalenante con 12 punti a testa. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 25.6 C con pioggia moderata (2.0 mm) e vento leggero; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Cucuta gode di un riposo nettamente superiore di 9 giorni rispetto ai 3 del Santa Fe, fattore che compensa il gap tecnico. La pioggia penalizzerà il palleggio, rendendo probabile un match bloccato dove l'efficienza realizzativa si annullerà. - CONSIGLIO: Puntare sull'esito X in singola o in alternativa sull'Under 2.5 data la condizione meteorologica avversa. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La vittoria del Santa Fe resta un'insidia plausibile (15%) dato che hanno vinto 2 degli ultimi 4 scontri diretti, inclusi successi pesanti con scarti ampi (0-5), nonostante la stanchezza. |
| Botafogo vs Atletico-MG | - FATTORI CHIAVE: Il Botafogo vanta una solida produzione offensiva casalinga con 1.67 xG medi, a fronte di una difesa ospite che concede ben 2.25 xG in trasferta. L'Atletico-MG fatica enormemente fuori casa, subendo in media 2.00 gol a partita. - CONTESTO: Il Botafogo occupa l'11o posto ed è in condizioni fisiche migliori con 7 giorni di riposo, mentre l'Atletico-MG, sesto, vive un momento di forma critico con una serie di sconfitte e soli 4 giorni di recupero. - ASSENZE E NOTIZIE: Botafogo: A. Montoro, J. Barrera. Atletico-MG: Fred, M. Cassierra, Reinier, Ruan Tressoldi, T. Borbas. - METEO E ARBITRO: Temperatura 24.3 C, assenza di pioggia e vento leggero. Arbitro: L. Casagrande. - PRONOSTICO: Vittoria Botafogo, punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Botafogo sfrutta la maggiore freschezza atletica e la solidità del fattore campo, dove subisce solo 1.14 gol a gara. L'Atletico-MG, nonostante il vantaggio negli scontri diretti storici, paga la debolezza difensiva esterna e le numerose assenze che ne limitano la rotazione. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Botafogo (1 fisso) o in alternativa sull'esito Over 2.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio (1-1) è un'opzione plausibile con una probabilità del 15%, insidiata dalla capacità dell'Atletico-MG di segnare almeno un gol nonostante la difesa fragile, come dimostrato nel 2-2 contro l'Atletico Paranaense. |
| Sao Paulo vs Corinthians | - FATTORI CHIAVE: Il Sao Paulo mantiene una solida media di 1.43 gol fatti e 0.71 subiti in casa, con xG favorevoli di 1.64 a fronte di 0.69 concessi. Al contrario, il Corinthians in trasferta soffre pesantemente, incassando 2.00 gol a partita con xG subiti che raggiungono quota 1.83. - CONTESTO: Il Sao Paulo occupa il 9° posto con una forma casalinga eccellente (VVPVNVV), mentre il Corinthians è in piena crisi al 17° posto, con una serie esterna molto negativa caratterizzata da numerose sconfitte. - ASSENZE E NOTIZIE: Sao Paulo: Artur, Buta, D. Duarte, Iago Borduchi, Lucca Marques, Marcos Antonio, P. dos Santos. Corinthians: Gabriel Paulista, J. Lingard, M. Depay, Raniele, Z. Labyad; Alex Santana in dubbio. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 25.3°C, assenza di pioggia e vento leggero a 4.2 km/h. Arbitro: R. Claus. - PRONOSTICO: Sao Paulo - Corinthians: 2-0 - VINCOLO FONDAMENTALE: La netta superiorità del Sao Paulo nei dati statistici di xG (1.64 contro 0.98) e la fragilità difensiva del Corinthians fuori casa (2.00 gol subiti di media) rendono la vittoria interna l'esito più logico. La differenza di classifica riflette fedelmente il divario di rendimento attuale tra le due squadre. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Sao Paulo (Segno 1). - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Corinthians, nonostante il momento difficile, ha vinto 3 degli ultimi 7 scontri diretti contro il Sao Paulo, dimostrando una capacità storica di sovvertire il pronostico in questo derby, il che rende un pareggio (probabilità stimata 15%) un rischio concreto. |
| Universitario vs Sport Boys | - FATTORI CHIAVE: L'Universitario vanta un'ottima produzione offensiva interna con 2.14 gol a partita e un xG di 1.98. Al contrario, lo Sport Boys fatica in trasferta, segnando solo 0.71 gol a gara con un xG subiti preoccupante di 1.77. - CONTESTO: L'Universitario occupa il 2o posto in classifica con una forma interna solida, mentre lo Sport Boys si trova al 10o posto e alterna risultati negativi lontano dalle mura amiche. - ASSENZE E NOTIZIE: Lo Sport Boys deve far fronte a due assenze di rilievo, mentre l'Universitario non ha segnalato indisponibilità. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 22.7 C con pioggia lieve e vento a 15.7 km/h; arbitro designato Mike Palomino. - PRONOSTICO: Esito 1 con punteggio 2-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità statistica dell'Universitario è evidente, avendo mantenuto una media gol subiti interna di 0.86 contro l'inefficacia offensiva dello Sport Boys in trasferta. Il divario di xG (1.98 fatti contro 0.7 fatti) conferma la netta differenza di potenziale tra le due formazioni. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Universitario (Segno 1) abbinata a un Under 3.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'esito alternativo è un pareggio (probabilità 15%), scenario plausibile se lo Sport Boys riuscisse a replicare la solidità difensiva vista nel precedente dello scorso maggio terminato 0-0. |
| Millonarios vs America de Cali | - FATTORI CHIAVE: Il Millonarios vanta una solida media di 1.57 gol segnati e soli 0.57 subiti in casa, con un xG a favore di 1.63. L'America de Cali mantiene una media realizzativa identica in trasferta, ma con una difesa meno ermetica che concede 0.71 gol a gara e un xG di 1.05. - CONTESTO: Scontro diretto di alta classifica tra la quarta e la seconda forza del campionato, con entrambe le squadre reduci da un cammino recente altalenante ma competitivo. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Dato meteo non disponibile; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Millonarios beneficia di un riposo di 15 giorni contro i 7 dell'America, fattore che potrebbe equilibrare il divario tecnico. Gli scontri diretti evidenziano una forte tendenza al pareggio o a risultati risicati, confermata dal bilancio statistico quasi speculare tra le due formazioni. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance 1X abbinata all'esito Under 3.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'America de Cali, nonostante il minor riposo, ha dimostrato una maggiore continuità di risultati esterni, con una serie recente di 3 vittorie e 3 pareggi nelle ultime 7 trasferte, rendendo possibile un blitz esterno con una probabilità del 15%. |
| AC Milan vs Ferencvarosi TC | - FATTORI CHIAVE: Il Milan in casa mantiene una media di 2.00 gol fatti e 1.43 subiti, con xG prodotti di 1.73. Il Ferencvarosi esprime un potenziale offensivo superiore in trasferta, segnando 3.00 gol a partita con un xG di 2.74, a fronte di soli 0.71 gol subiti. - CONTESTO: Il Milan occupa il 24° posto in classifica, faticando in Europa League nonostante una forma casalinga altalenante (VPVVPVN). Il Ferencvarosi vive un ottimo momento, stazionando al 4° posto con una striscia di risultati molto positiva in trasferta. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Milan mancano Saelemaekers, Tomori, Gabbia, Loftus-Cheek e Chukwueze. Per il Ferencvarosi è assente E. Botka. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 10.9°C, assenza di precipitazioni e vento leggero a 2.3 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con gol, 2-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario tra l'elevato potenziale realizzativo del Ferencvarosi (2.74 xG) e la vulnerabilità difensiva del Milan (1.43 gol subiti) suggerisce una partita ricca di reti. La solidità esterna degli ospiti bilancia il fattore campo, rendendo il segno X il risultato più probabile. - CONSIGLIO: Puntare sull'esito Over 2.5 gol visto l'alto tasso di pericolosità offensiva di entrambe le squadre. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La vittoria esterna del Ferencvarosi è un'ipotesi plausibile (15% di probabilità), supportata dalla netta superiorità negli xG offensivi (2.74 contro 1.73) che potrebbe travolgere una difesa rossonera rimaneggiata dalle numerose assenze. |
| Anderlecht vs Red Bull Salzburg | - FATTORI CHIAVE: L'Anderlecht in casa vanta una solida media di 2.14 gol fatti e appena 0.43 subiti, con xG favorevoli di 1.77 contro 0.78. Il Salisburgo in trasferta produce 1.86 gol a partita ma concede di più, con xG contro pari a 1.31. - CONTESTO: Le due squadre occupano posizioni adiacenti in classifica, 22° l'Anderlecht e 21° il Salisburgo, entrambe alla ricerca di punti cruciali in Europa League. - ASSENZE E NOTIZIE: Per l'Anderlecht mancano I. Camara, K. Sardella, L. Hey e M. Winkler è in dubbio. Per il Salisburgo indisponibili D. Redzic, D. Schmid, E. Aguilar, J. Mellberg, N. Veratschnig e S. Kitano. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 8.1 C, assenza di pioggia e vento a 10.3 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Anderlecht con punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Anderlecht sfrutta un fattore casa dominante, avendo vinto 5 delle ultime 7 partite interne. Il Salisburgo ha una difesa più fragile in trasferta, subendo 0.86 gol a partita con un xG subiti di 1.31, dato superiore a quello dei padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Anderlecht o, in alternativa, sull'esito Gol. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Salisburgo ha una buona capacità realizzativa esterna (1.86 gol medi) e potrebbe strappare un pareggio (probabilità stimata 15%) se l'Anderlecht dovesse concedere spazi in contropiede. |
| Crystal Palace vs 1899 Hoffenheim | - FATTORI CHIAVE: Il Crystal Palace segna 1.86 gol a gara in casa ma concede 1.71, con xG subiti alti a 2.04. L'Hoffenheim vanta una fase difensiva esterna più solida con 1.07 xG subiti contro i 1.57 gol fatti medi. - CONTESTO: Il Crystal Palace occupa il 15o posto, mentre l'Hoffenheim è 23o. Gli ospiti arrivano con una forma recente leggermente migliore (9 punti contro 7) nonostante la classifica inferiore. - ASSENZE E NOTIZIE: Crystal Palace: C. Riad, T. Tomiyasu, Z. Gozo (assenti), I. Sarr, J. Larsen, Q. Timber (in dubbio). Hoffenheim: A. Hajdari, A. Prass, L. Engelns, P. Wimmer, V. Gendrey (assenti), V. Coufal (in dubbio). - METEO E ARBITRO: Temperatura 8.3 C, assenza di pioggia e vento moderato a 14.8 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: X2, punteggio 1-2 per l'Hoffenheim. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Hoffenheim mostra una solidità difensiva superiore (1.07 xG subiti) rispetto al Crystal Palace, che concede troppo agli avversari in casa (2.04 xG subiti). La qualità offensiva degli ospiti (1.58 xG fatti) può capitalizzare le fragilità difensive del Palace. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance esterna X2 in una gara che si preannuncia tatticamente equilibrata ma favorevole agli ospiti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'esito alternativo è l'Over 2.5 (probabilità 20%), poiché il Crystal Palace ha una media di 3.57 gol totali nelle gare casalinghe, rendendo probabile una partita aperta nonostante la solidità tattica dell'Hoffenheim. |
| Levski Sofia vs Jagiellonia | - FATTORI CHIAVE: Il Levski Sofia vanta una solida difesa casalinga con soli 0.71 gol subiti a partita, a fronte di una media di 1.71 reti realizzate. Il Jagiellonia in trasferta mostra un attacco prolifico con 2.29 gol segnati, ma una difesa vulnerabile che concede 1.43 reti e presenta un xG subito di 1.91. - CONTESTO: Il Levski Sofia occupa la 17ª posizione in classifica con una forma casalinga altalenante ma in ripresa. Il Jagiellonia si trova al 27º posto, alternando vittorie convincenti a serie di sconfitte pesanti in trasferta. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Levski Sofia mancano A. Mitkov, O. Kamdem e R. Kirilov; per il Jagiellonia sono assenti N. Wojtuszek e Z. Zalewski. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 18.2 C, assenza di pioggia e vento moderato a 10.6 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 1X con punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Levski Sofia sfrutta il fattore campo dove ha mantenuto una media gol subiti inferiore all'unità. Il Jagiellonia, pur avendo un buon attacco, subisce mediamente 1.43 gol fuori casa, rendendo difficile l'ottenimento di un risultato pieno contro una difesa organizzata. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance 1X abbinata all'Under 4.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Jagiellonia potrebbe ottenere un pareggio (probabilità 15%) sfruttando il proprio potenziale offensivo esterno di 2.29 gol a gara, che potrebbe superare la tenuta difensiva del Levski se la partita dovesse sbloccarsi precocemente. |
| Lillestrom vs Plzen | - FATTORI CHIAVE: Il Lillestrom segna 1.57 gol a partita in casa con 1.9 xG, ma subisce una media di 2.43 reti. Il Plzen vanta una difesa più solida in trasferta con 1.00 gol subiti e 1.54 xG contro, a fronte di una media realizzativa di 2.57 gol. - CONTESTO: Sfida di bassa classifica tra la 31esima e la 33esima posizione. Il Lillestrom alterna risultati altalenanti tra le mura amiche, mentre il Plzen ha mostrato una forma esterna recente molto incisiva nonostante le due sconfitte nelle ultime gare. - ASSENZE E NOTIZIE: C. Jebara per il Lillestrom; nessuna segnalata per il Plzen. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 2.1 C, assenza di precipitazioni e vento leggero a 0.7 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2 con punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva del Plzen, che concede solo 1.00 gol in trasferta, è superiore a quella del Lillestrom che subisce 2.43 reti. Il divario tra gli xG subiti (2.31 per i padroni di casa contro 1.54 degli ospiti) pende chiaramente a favore della squadra ceca. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Plzen o in alternativa sul segno Over 2.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è l'esito alternativo plausibile, considerando che il Lillestrom ha pareggiato il 25% delle ultime gare interne e il Plzen ha una media xG fatti di 1.44, inferiore ai gol effettivamente realizzati, segno di una possibile sovrastima dell'efficacia offensiva. |
| NEC Nijmegen vs Omonia Nicosia | - FATTORI CHIAVE: Il NEC Nijmegen segna 1.43 gol a partita subendone 2.00, con un xG di 1.68 fatti e 1.42 subiti. L'Omonia Nicosia vanta statistiche superiori in trasferta con 1.57 gol fatti e soli 0.71 subiti, supportati da un solido xG di 2.23 fatti e 0.71 subiti. - CONTESTO: L'Omonia Nicosia occupa l'11o posto ed è in una forma brillante con tre vittorie nelle ultime sette trasferte, mentre il NEC Nijmegen, 20o, attraversa un periodo di stasi con una serie di pareggi casalinghi. - ASSENZE E NOTIZIE: NEC Nijmegen: B. Nuytinck, D. Geiger, E. Mor, M. Bakker, P. Sandler. Omonia Nicosia: A. Christou, C. Eiting. - METEO E ARBITRO: Temperatura 7.1 C, assenza di pioggia, vento a 16.1 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2 (Vittoria Omonia Nicosia) con punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Omonia Nicosia domina negli xG (2.23 contro 1.68) e subisce meno di un gol a partita in trasferta (0.71). Il NEC Nijmegen fatica a vincere in casa, avendo accumulato principalmente pareggi e una media di 2.00 gol subiti a gara. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Omonia Nicosia o, in alternativa, sulla doppia chance X2 vista la solidità difensiva degli ospiti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio rappresenta l'esito alternativo più insidioso, visto che il NEC Nijmegen ha pareggiato le ultime quattro partite casalinghe consecutive, dimostrando una forte tendenza alla divisione della posta. |
| Real Sociedad vs Lyon | - FATTORI CHIAVE: La Real Sociedad mantiene una media di 1.14 gol fatti a fronte di 1.43 subiti in casa, con un xG favorevole di 1.36. Il Lione fatica fuori casa con una media di soli 0.86 gol realizzati e un xG subiti alto pari a 1.5. - CONTESTO: Le squadre occupano posizioni ravvicinate in classifica, rispettivamente 14o e 12o posto, con il Lione che arriva con un leggero vantaggio di punti (13 contro 12) nonostante una forma altalenante. - ASSENZE E NOTIZIE: Real Sociedad: A. Zakharyan, L. Beitia. Lione: A. Hamdani, L. Openda, R. Himbert, S. Kango, T. Morton. - METEO E ARBITRO: Condizioni avverse con 8.3 mm di pioggia e vento a 12.2 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Real Sociedad 1-1 Lyon. - VINCOLO FONDAMENTALE: La fragilità difensiva della Real Sociedad (1.43 gol subiti) compensa la scarsa vena realizzativa esterna del Lione. L'xG di 1.36 della Real Sociedad suggerisce almeno un gol casalingo, mentre il meteo ostacola il gioco manovrato riducendo il divario tecnico. - CONSIGLIO: Puntare su un esito Under 3.5 viste le condizioni meteorologiche che condizionano la fluidità della manovra offensiva. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La vittoria del Lione è un esito possibile (circa 15%) dato che, nonostante le assenze, la squadra ospite ha un rendimento recente leggermente più solido rispetto alla Real Sociedad che ha perso 3 delle ultime 7 gare casalinghe. |
| Sparta Praha vs Bournemouth | - FATTORI CHIAVE: Lo Sparta Praha segna in media 2.14 gol a gara in casa con un xG di 1.81, mentre il Bournemouth subisce 2.00 gol in trasferta. Gli ospiti vantano un xG di 1.39 fuori casa, a fronte di una fase difensiva dello Sparta che concede 1.13 xG medi. - CONTESTO: Il Bournemouth occupa il 3o posto in classifica nonostante una forma altalenante, mentre lo Sparta Praha si trova al 16o posto con un rendimento casalingo solido ma discontinuo. - ASSENZE E NOTIZIE: Sparta Praha: A. Karabec, J. Mercado. Bournemouth: A. Scott, D. Jebbison, F. Forster, J. Araujo, M. Aarons. - METEO E ARBITRO: Temperatura 5.9 C, pioggia assente, vento 4.9 km/h. Arbitro: in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 1X con punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Lo Sparta Praha sfrutta bene il fattore campo con una media gol superiore agli ospiti in trasferta. Il Bournemouth, pur essendo terzo, ha subito 2.00 gol a partita nelle ultime sette trasferte, rendendo vulnerabile la propria difesa. - CONSIGLIO: Puntare su una doppia chance 1X in una partita che si preannuncia aperta e ricca di occasioni da rete. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Bournemouth potrebbe ribaltare il pronostico grazie alla superiorità tecnica data dal 3o posto in classifica; una loro vittoria esterna è possibile nonostante la media di 2.00 gol subiti, dato che hanno già battuto squadre di alto livello come il Manchester United. |
| Aarhus vs SC Braga | - FATTORI CHIAVE: L'Aarhus mantiene una media di 1.57 gol fatti e 1.58 xG in casa, dimostrando una solida efficacia offensiva. Al contrario, lo SC Braga in trasferta segna solo 0.43 gol a gara con 1.12 xG, evidenziando una cronica difficoltà realizzativa lontano dalle mura amiche. - CONTESTO: L'Aarhus occupa il 26o posto in classifica ma arriva in uno stato di forma superiore con 11 punti nelle ultime gare, mentre lo SC Braga, 16o, sta attraversando una fase negativa con soli 7 punti raccolti recentemente. - ASSENZE E NOTIZIE: Per l'Aarhus mancano J. Serra, K. Yakob, M. Anderson, M. Camara, M. Knudsen, N. Poulsen e O. Haugstrup; nessuna segnalata per lo SC Braga. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 5.9 C, assenza di precipitazioni e vento a 8.0 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria dell'Aarhus con punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Aarhus sfrutta meglio il fattore campo con una media di 1.58 xG prodotti contro gli 0.95 subiti, bilancio nettamente migliore rispetto allo SC Braga che subisce 1.00 gol in trasferta. La differenza di forma premia nettamente i padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Aarhus o in alternativa sull'Under 2.5 complessivo. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio rappresenta l'esito alternativo più plausibile (15% di probabilità), favorito dalla solidità difensiva del Braga che, nonostante l'attacco anemico, ha mantenuto lo 0.95 di xG subiti in trasferta. |
| Atalanta vs Kairat Almaty | - FATTORI CHIAVE: L'Atalanta in casa vanta una media di 2.00 gol fatti e 2.19 xG, sebbene subisca 1.71 reti a gara. Il Kairat Almaty in trasferta segna 1.14 gol con xG di 1.15, ma concede una mole preoccupante di xG subiti pari a 2.31. - CONTESTO: L'Atalanta occupa il 15o posto in classifica con una forma interna altalenante, mentre il Kairat Almaty si trova al 31o posto, pur arrivando a questa sfida con uno stato di forma leggermente migliore. - ASSENZE E NOTIZIE: Per l'Atalanta sono indisponibili G. Gaetano, G. Raspadori, G. Scamacca, I. Hien, O. Kossounou, R. Bellanova e T. Kristensen; nessuna segnalata per il Kairat Almaty. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 10.3 C, assenza di pioggia e vento leggero a 0.4 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 1 + Over 2.5 con punteggio 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario tra i 2.19 xG prodotti dall'Atalanta e i 2.31 xG concessi dal Kairat in trasferta giustifica un esito orientato verso i padroni di casa e un alto numero di reti. Nonostante la stanchezza e le numerose assenze, la superiorità tecnica dei bergamaschi rimane netta rispetto agli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Atalanta in una gara con almeno tre reti complessive. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'alternativa è il segno Goal (probabilità 15%), insidiato dalla stanchezza fisica dell'Atalanta (solo 3 giorni di riposo) e dall'incapacità difensiva dei padroni di casa, che subiscono 1.71 gol a gara in casa. |
| FK Crvena Zvezda vs Inter Club d'Escaldes | - FATTORI CHIAVE: La Stella Rossa vanta una media gol casalinga di 2.71 a partita con un xG prodotto di 2.79, evidenziando una grande efficienza offensiva. L'Inter Club d'Escaldes subisce in trasferta 1.29 gol a gara, con un xG concesso di 1.45 che indica una difesa fragile contro avversari di livello superiore. - CONTESTO: La Stella Rossa occupa la 22esima posizione con una forma casalinga eccellente (4 vittorie nelle ultime 5), mentre l'Inter Club d'Escaldes è 35esima e mostra un rendimento esterno altalenante e poco incisivo. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 7.3 gradi, assenza di precipitazioni e vento leggero a 5 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Risultato esatto 3-0 in favore della Stella Rossa. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario tra l'xG prodotto dalla Stella Rossa (2.79) e quello concesso dall'Inter d'Escaldes (1.45) suggerisce una netta superiorità dei padroni di casa. La solidità difensiva della Stella Rossa, che subisce solo 0.86 gol in casa, rende improbabile una rete degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sull'esito 1 con handicap (-2) vista la netta superiorità tecnica e statistica della Stella Rossa. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'esito alternativo è l'Under 3.5, con una probabilità del 15% nel caso in cui la Stella Rossa gestisca il risultato dopo il vantaggio iniziale, considerando che l'Inter Club d'Escaldes ha segnato solo 0.46 xG medi in trasferta. |
| KuPS vs Gent | - FATTORI CHIAVE: Il KuPS segna 1.14 gol a partita subendone 1.43, con xG fatti di 1.73. Il Gent in trasferta mantiene una media gol di 1.57 con xG di 1.10, dimostrando maggiore concretezza rispetto ai padroni di casa. - CONTESTO: Il Gent occupa il 17o posto in classifica con uno stato di forma recente decisamente positivo, mentre il KuPS si trova al 34o posto con un rendimento casalingo altalenante. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 5.7 C, assenza di pioggia ma forte vento a 25.1 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2, punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Gent ha una media gol subiti in trasferta di 1.14, inferiore ai 1.43 del KuPS. La differenza di xG subiti (1.55 per il KuPS contro 1.03 del Gent) indica una maggiore solidità difensiva degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Gent o, in alternativa, sull'opzione Over 1.5 gol totali. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio rappresenta l'esito alternativo più probabile (15%), favorito dalle condizioni meteo ventose che potrebbero rendere il gioco del Gent meno fluido, favorendo un 1-1. |
| Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | - FATTORI CHIAVE: Il Lincoln Red Imps registra una media di 2.00 gol fatti ma soffre una difesa fragile con xG subiti altissimi a 4.89 nelle ultime gare casalinghe. L'Hajduk Spalato vanta una media gol di 2.29 in trasferta con xG favorevoli di 1.52 contro 1.16, dimostrando un equilibrio tattico superiore. - CONTESTO: L'Hajduk Spalato occupa l'ottavo posto in classifica con un ottimo stato di forma, mentre il Lincoln Red Imps è relegato al 33esimo posto con prestazioni casalinghe altalenanti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Dati meteo non pervenuti; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2, punteggio previsto 0-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: La differenza di qualità tra le due rose e gli xG subiti dal Lincoln, pari a 4.89, indicano una vulnerabilità difensiva che l'Hajduk, con 2.29 gol segnati in media fuori casa, dovrebbe sfruttare agevolmente. La solidità dell'Hajduk è supportata da una forma recente brillante con quattro vittorie nelle ultime trasferte. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria esterna dell'Hajduk Spalato (segno 2). - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Un possibile pareggio (15% di probabilità) qualora il Lincoln riuscisse a chiudersi ermeticamente in difesa, sfruttando il fattore campo per limitare il divario tecnico espresso dagli xG. |
| FC Midtjylland vs Ajax | - FATTORI CHIAVE: Il Midtjylland segna in media 2.00 gol a gara in casa con xG di 1.89, mentre l'Ajax vanta un potenziale offensivo superiore con 3.29 gol segnati e 2.36 xG in trasferta. Entrambe le squadre concedono mediamente 1.39 xG a partita, evidenziando una vulnerabilità difensiva comune. - CONTESTO: L'Ajax occupa il 13° posto in classifica ed è in una forma eccellente con 16 punti recenti, superando il Midtjylland che si trova al 25° posto con 14 punti nelle ultime uscite. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Midtjylland mancano Junior Brumado e M. Gogorza; per l'Ajax sono assenti A. Gaaei, Caio Henrique, K. Dolberg, O. Edvardsen e S. Adingra. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 5.9°C, assenza di precipitazioni e vento a 7.5 km/h. L'arbitro è in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2, punteggio 1-3. - VINCOLO FONDAMENTALE: Nonostante le numerose assenze, l'Ajax ha un attacco nettamente più prolifico (3.29 reti esterne). Il Midtjylland, pur solido in casa, fatica a contenere formazioni con xG superiore a 2.00, come dimostrato dai precedenti scontri diretti persi. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Ajax o, in alternativa, sull'Over 2.5 visti gli ottimi dati offensivi di entrambe le compagini. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è un'opzione plausibile (probabilità circa 15%) se la stanchezza dell'Ajax, dovuta alle numerose assenze, dovesse limitare la loro capacità realizzativa, permettendo al Midtjylland di difendere il risultato. |
| Mjallby AIF vs Borac Banja Luka | - FATTORI CHIAVE: Il Mjallby segna appena 0.57 gol a gara in casa con un xG di 1.15, evidenziando una cronica difficoltà realizzativa. Il Borac Banja Luka vanta un attacco più prolifico in trasferta con 2.00 gol medi e un xG di 1.69, nonostante una fase difensiva che concede 2.21 xG agli avversari. - CONTESTO: Le due squadre occupano posizioni ravvicinate, 12º e 14º posto, ma vivono momenti opposti: il Mjallby ha una forma casalinga negativa (NPVNPPP), mentre il Borac è in netta ascesa con 18 punti raccolti contro i 9 dei padroni di casa. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Mjallby AIF sono assenti T. Stavitski e V. Dalsgaard; nessuna segnalata per il Borac Banja Luka. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 9.0 C, assenza di pioggia e vento moderato a 7.0 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: X2 (Pareggio o vittoria Borac Banja Luka), risultato esatto 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Borac Banja Luka arriva alla sfida con 5 giorni di riposo contro i soli 3 del Mjallby, fattore che potrebbe incidere sulla tenuta atletica. La netta differenza nel rendimento recente (VVPVVPN per gli ospiti contro la crisi dei padroni di casa) giustifica la fiducia verso l'underdog. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance esterna X2 considerando lo stato di forma superiore e il vantaggio nel riposo fisico. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio (probabilità 20%) è l'insidia maggiore, favorita dall'xG difensivo del Borac (2.21) che suggerisce una retroguardia vulnerabile capace di concedere occasioni anche a un attacco sterile come quello del Mjallby. |
| FC Thun vs Heart Of Midlothian | - FATTORI CHIAVE: Il Thun in casa segna 1.14 gol a partita con un xG di 1.7, soffrendo però una media di 1.57 gol subiti. Gli Hearts in trasferta vantano una produzione offensiva di 1.57 gol a gara, ma concedono pesantemente con 1.86 gol subiti e un xG avversario di 1.83. - CONTESTO: Match di Conference League tra due squadre vicine in classifica, con gli Hearts al 28o posto e il Thun al 32o. Gli scozzesi arrivano con una forma migliore nelle ultime sette trasferte (3 vittorie) rispetto al Thun, che in casa ha raccolto solo una vittoria nello stesso periodo. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 6.6 gradi con assenza di precipitazioni e vento lieve a 2.3 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: X2 (Pareggio o vittoria Hearts) con punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Gli Hearts mostrano una maggiore capacità realizzativa esterna (1.57 gol/gara) nonostante la difesa fragile. Il Thun fatica a mantenere la porta inviolata in casa e il differenziale tra xG prodotti e subiti suggerisce una partita aperta in cui gli ospiti hanno un leggero vantaggio tattico. - CONSIGLIO: Puntare su una doppia chance X2 abbinata a un Over 1.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La scarsa tenuta difensiva esterna degli Hearts (1.86 gol subiti di media) potrebbe favorire un pareggio pirotecnico o una vittoria di misura del Thun, che sfrutta la spinta interna nonostante le difficoltà. |
| Trabzonspor vs SC Freiburg | - FATTORI CHIAVE: Il Trabzonspor vanta una media di 2.43 gol fatti a partita in casa con un xG di 2.16, confermando una grande efficienza offensiva. Il Friburgo subisce in media 1.43 gol in trasferta, con un xG concesso di 1.47 che evidenzia vulnerabilità difensive. - CONTESTO: Il Trabzonspor occupa il 4o posto ed è in uno stato di forma eccellente tra le mura amiche, mentre il Friburgo è fanalino di coda al 18o posto e alterna risultati altalenanti in trasferta. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Trabzonspor mancano Franculino e R. Malinovskyi; per il Friburgo sono assenti B. Ogbus, B. Yilmaz e P. Treu. - METEO E ARBITRO: Temperatura 13.1 C, pioggia lieve di 0.5 mm e vento a 18.5 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria del Trabzonspor per 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità casalinga del Trabzonspor, che subisce solo 0.29 gol a gara, è nettamente superiore alla fase difensiva del Friburgo. Con un xG di 2.16 contro 1.56, i padroni di casa hanno le statistiche favorevoli per imporre il proprio gioco. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Trabzonspor o, in alternativa, sull'opzione Over 2.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è l'esito alternativo plausibile, dato che il Friburgo ha ottenuto un 2-2 recente contro l'Eintracht, dimostrando di poter bucare difese organizzate nonostante il momento difficile in classifica. |
| Tarancón vs Levante | - FATTORI CHIAVE: Il Tarancón mantiene una solida media di 1.43 gol fatti e 0.57 subiti in casa, dimostrando grande solidità difensiva. Il Levante in trasferta fatica molto, con una media di soli 0.86 gol segnati e ben 1.43 subiti, accompagnati da un preoccupante xG subiti di 1.89. - CONTESTO: Si tratta di un match di Copa del Rey tra due squadre di categoria differente, con il Tarancón che vanta una forma casalinga altalenante ma efficace e il Levante che attraversa un periodo di crisi nei risultati esterni. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Levante risultano indisponibili A. Primo e E. Bardeli; nessuna assenza segnalata per il Tarancón. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 11.0 C, assenza di precipitazioni e vento leggero a 4.0 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria del Levante con punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Nonostante la differenza di categoria, l'xG subiti del Levante (1.89) suggerisce che la squadra ospite conceda spazi significativi. La solidità casalinga del Tarancón rende probabile un gol della squadra di casa, ma la superiorità tecnica del Levante dovrebbe prevalere alla lunga. - CONSIGLIO: Puntare sull'esito Gol o, in alternativa, sulla vittoria del Levante con Handicap +1 a favore della squadra di casa. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Un pareggio nei tempi regolamentari è possibile (probabilità 15%) se il Tarancón riuscisse a capitalizzare l'incostanza difensiva del Levante, che ha subito 1.43 gol a gara in trasferta. |
| AZ Alkmaar vs Juventus | - FATTORI CHIAVE: L'AZ Alkmaar mantiene una media di 2.00 gol segnati e 1.14 subiti in casa, con un xG di 2.31. La Juventus in trasferta registra 1.29 gol fatti e 1.00 subiti, mantenendo un solido xG subito di 0.82. - CONTESTO: La partita vede contrapposte due squadre vicine in classifica, con la Juventus al 7° posto e l'AZ Alkmaar al 10°, entrambe reduci da un percorso di forma altalenante ma competitivo. - ASSENZE E NOTIZIE: Per l'AZ Alkmaar mancano Oufkir, Verhulst, Hornkamp, Zoet, Smit e Resink. Per la Juventus sono indisponibili Milik, Grabara, Thuram e Locatelli. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 6.1 C, assenza di pioggia e vento a 15.2 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva della Juventus (xG subito 0.82) bilancia l'ottima produzione offensiva interna dell'AZ (xG fatto 2.31). La disparità tra la forza casalinga degli olandesi e l'esperienza europea dei bianconeri rende il pareggio l'esito statisticamente più probabile. - CONSIGLIO: Puntare su un esito X2 accoppiato a un Under 3.5 gol. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La vittoria della Juventus (probabilità 20%), favorita dalla solidità difensiva esterna che permette di limitare gli attacchi avversari, nonostante l'elevato xG prodotto dall'AZ. |
| Bayer Leverkusen vs Marseille | - FATTORI CHIAVE: Il Bayer Leverkusen vanta un solido attacco in casa con 2.71 gol segnati a gara e un xG di 2.35, contro una difesa del Marsiglia che subisce 1.43 gol in trasferta. Il Marsiglia mostra difficoltà difensive con un xG subiti pari a 1.65, rendendo la retroguardia ospite vulnerabile contro la pressione tedesca. - CONTESTO: Il Bayer Leverkusen occupa il 2o posto e vive un momento eccellente con 6 vittorie nelle ultime 7 gare casalinghe. Il Marsiglia, 34o, vive una forma altalenante con 3 sconfitte nelle ultime 7 trasferte. - ASSENZE E NOTIZIE: Bayer Leverkusen: C. Kofane, E. Ben Seghir, M. Diaby, M. Terrier, N. Tella (in dubbio). Marsiglia: D. Cornelius, F. Moumbagna. - METEO E ARBITRO: Condizioni non pervenute; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Bayer Leverkusen, punteggio 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Leverkusen ha vinto l'ultimo scontro diretto per 2-1 e mantiene una media reti interna nettamente superiore a quella esterna del Marsiglia. La differenza di xG (2.35 fatti vs 1.65 subiti) conferma la netta superiorità della squadra di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Bayer Leverkusen abbinata a un Over 2.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Marsiglia potrebbe limitare il divario grazie a una buona capacità realizzativa esterna (1.29 gol fatti); un pareggio con gol è un'ipotesi remota ma possibile se il Leverkusen soffrisse le assenze in formazione. |
| Benfica vs Lech Poznan | - FATTORI CHIAVE: Il Benfica mantiene una media impressionante di 2.71 gol fatti e 0.71 subiti in casa, con un xG di 2.52 che riflette una grande efficienza offensiva. Il Lech Poznan fatica in trasferta, concedendo 1.86 gol a partita con xG subiti di 1.16. - CONTESTO: Il Benfica domina il girone al primo posto con una serie di vittorie casalinghe impeccabili. Il Lech Poznan occupa il 32o posto e mostra una forma esterna altalenante con tre sconfitte nelle ultime sette gare. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Benfica mancano D. Ferreira, E. Barrenechea e L. Barreiro; per il Lech Poznan assenti A. Douglas, A. Gholizadeh, A. Sayyadmanesh, J. Moutinho e M. Ishak. - METEO E ARBITRO: Temperatura 13.3 C, nessuna pioggia, vento leggero a 3.9 km/h. Arbitro: in fase di designazione. - PRONOSTICO: Benfica vince 3-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Benfica ha vinto entrambi i precedenti diretti segnando 8 gol complessivi. La superiorità tecnica e la solidità casalinga compensano ampiamente lo svantaggio di avere due giorni di riposo in meno rispetto agli avversari. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Benfica con Handicap -1.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La stanchezza fisica del Benfica, dovuta ai soli 3 giorni di riposo, potrebbe favorire un calo di intensità nel secondo tempo, permettendo al Lech Poznan di segnare almeno un gol, dato che gli ospiti hanno una media realizzativa esterna di 1.71 gol. |
| Celta Vigo vs Union St. Gilloise | - FATTORI CHIAVE: Il Celta Vigo mantiene una media di 1.43 gol fatti e 1.11 subiti in casa, con xG subiti preoccupanti a 1.53. L'Union St. Gilloise domina in trasferta con 3.00 gol segnati a partita e un eccellente xG di 1.91. - CONTESTO: L'Union St. Gilloise occupa un solido 6o posto ed è in uno stato di forma eccellente, mentre il Celta Vigo si trova in una difficile 25a posizione con una forma casalinga altalenante. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Celta Vigo mancano B. Iglesias, C. Starfelt, H. F. Cuenca Martinez e J. El Abdellaoui. Per l'Union St. Gilloise sono assenti I. Hurtevent, K. Mac Allister, M. Biondic e R. Schoofs. - METEO E ARBITRO: Temperatura 11.9 C, pioggia assente e vento leggero a 2.4 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Union St. Gilloise, risultato 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: La differenza di xG è netta: l'Union sovraperforma costantemente in attacco (1.91) rispetto alla difesa incerta del Celta (1.53 xG subiti). La serie di vittorie esterne degli ospiti conferma una superiorità strutturale difficile da arginare per i padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Union St. Gilloise o in alternativa sull'Over 2.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è un esito plausibile (15%) se il Celta Vigo riuscisse a capitalizzare l'1.11 di xG medio casalingo sfruttando una giornata di scarsa precisione degli ospiti, che in trasferta subiscono comunque 1.57 gol a gara. |
| Celtic vs Beşiktaş | - FATTORI CHIAVE: Il Celtic in casa vanta una media di 2.29 gol segnati a partita con un xG di 2.13, dimostrando un'ottima capacità realizzativa. Il Beşiktaş in trasferta subisce mediamente 1.71 gol a gara, con un xG concesso di 1.27, evidenziando fragilità difensive strutturali. - CONTESTO: Il Beşiktaş occupa l'8° posto in classifica, posizionandosi nettamente meglio del Celtic, che attualmente si trova al 35° posto. La forma recente di entrambe è altalenante, con i padroni di casa reduci da una vittoria e gli ospiti da una sconfitta. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Celtic mancano A. Trusty, J. van den Berg, Jota e Yang Hyun-Jun; per il Beşiktaş manca F. Miretti. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 8.3°C, assenza di precipitazioni e vento a 15.1 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 1X con punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Celtic produce un xG di 2.13 in casa, superiore alla capacità difensiva del Beşiktaş che concede 1.71 gol a trasferta. La differenza tra gli xG fatti (2.13 contro 1.75) suggerisce un vantaggio statistico per i padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance 1X abbinata a un esito Over 1.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è un rischio concreto (probabilità stimata 15%), poiché il Beşiktaş ha pareggiato il 28% delle ultime 7 trasferte e il Celtic ha mostrato incostanza difensiva concedendo 1.43 gol a gara. |
| Hapoel Beer Sheva vs OFI | - FATTORI CHIAVE: L'Hapoel Beer Sheva vanta un solido xG prodotto in casa di 2.71 a fronte di soli 0.87 subiti, evidenziando una netta superiorità nel creare occasioni. L'OFI fatica sensibilmente in trasferta, con una media gol subiti di 1.43 e un xG avversario di 1.42 che riflette una difesa fragile. - CONTESTO: Le squadre sono vicine in classifica, rispettivamente al 30o e 26o posto, ma l'Hapoel gode di uno stato di forma interno decisamente più costante rispetto all'OFI, che ha raccolto solo 6 punti nelle ultime uscite contro i 15 dei padroni di casa. - ASSENZE E NOTIZIE: Per l'Hapoel mancano D. Biton, E. Peretz e Lucas Ventura; per l'OFI sono assenti A. Leya Iseka, E. Chnaris, N. Christogeorgos e N. Marinakis. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 5.3 gradi, assenza di precipitazioni e vento leggero a 5.5 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Hapoel Beer Sheva, punteggio 2-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il dato sugli xG di 2.71 fatti contro 0.87 subiti in casa per l'Hapoel indica una superiorità strutturale molto marcata. Considerando che l'OFI subisce in media 1.43 reti in trasferta, la difesa greca appare vulnerabile contro la manovra offensiva dei padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria secca dell'Hapoel Beer Sheva approfittando della solidità casalinga dimostrata dagli xG. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Un pareggio (10-20% di probabilità) rimane un'insidia concreta, specialmente se l'OFI riuscisse a chiudere gli spazi difensivi sfruttando la minor pressione, considerando che l'Hapoel ha già registrato uno 0-0 casalingo recente contro la Dinamo Zagabria. |
| Sturm Graz vs Celje | - FATTORI CHIAVE: Lo Sturm Graz vanta una media realizzativa interna di 2.14 gol a partita con un xG prodotto di 2.58, evidenziando una forte propensione offensiva. Il Celje fatica in trasferta, segnando solo 0.86 gol a gara con un xG subito elevato di 1.93, a dimostrazione di una difesa vulnerabile lontano dalle mura amiche. - CONTESTO: Lo Sturm Graz occupa il 19o posto in classifica con una forma interna solida, mentre il Celje si trova al 29o posto. Nonostante la classifica, il Celje ha raccolto 12 punti contro gli 11 dello Sturm Graz nel periodo recente, mostrando una condizione in leggera crescita. - ASSENZE E NOTIZIE: Nello Sturm Graz mancano D. Khudyakov, E. Soglo, G. Mamageishvili, N. Geyrhofer, N. Weiper, O. Kiteishvili e S. Jatta; nessuna segnalata per il Celje. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 5.2 C, assenza di pioggia e vento leggero a 1.8 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Sturm Graz, punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il differenziale tra gli xG prodotti in casa dallo Sturm (2.58) e quelli subiti dal Celje in trasferta (1.93) suggerisce una netta superiorità tecnica. La mole di gioco creata dagli austriaci dovrebbe compensare le sette assenze pesanti in rosa. - CONSIGLIO: Puntare sul segno 1 con copertura Over 1.5 gol totali. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è l'esito alternativo più plausibile, favorito dalla forma recente del Celje che ha raccolto 12 punti nelle ultime uscite e dalla fragilità difensiva dello Sturm, che subisce 0.86 gol a gara nonostante il dominio territoriale. |
| Sunderland vs Dinamo Zagreb | - FATTORI CHIAVE: Il Sunderland in casa segna 0.86 gol a gara con un xG di 1.78, evidenziando una scarsa finalizzazione. La Dinamo Zagabria vanta un attacco prolifico in trasferta con 2.29 gol segnati e un xG di 2.44, contro una difesa più solida che subisce 1.35 reti rispetto all'1.91 del Sunderland. - CONTESTO: Il Sunderland occupa la 9ª posizione con 8 punti, mentre la Dinamo Zagabria si trova al 18º posto ma con un bottino superiore di 12 punti, dimostrando una forma recente più convincente nonostante la classifica. - ASSENZE E NOTIZIE: Sunderland: A. Browne, D. Ballard, H. Diarra, N. Mukiele, R. Mundle. Dinamo Zagabria: N. Nsoki, S. McKenna. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 9.7 C, pioggia leggera di 0.2 mm e vento a 20.5 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: X2 (Pareggio o Dinamo Zagabria) con punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: La Dinamo Zagabria ha una produzione offensiva superiore (xG 2.44) rispetto al Sunderland e subisce meno gol (1.35 contro 1.91). Il Sunderland ha inoltre 5 indisponibili contro i soli 2 degli ospiti, rendendo la gestione della gara più complessa per i padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance esterna X2 considerando la maggiore solidità difensiva e l'efficacia realizzativa della Dinamo Zagabria. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è un rischio concreto (probabilità 15%) dato che il Sunderland in casa ha registrato un 0-0 recente contro il Leeds e la Dinamo ha alternato vittorie e sconfitte in trasferta, denotando incostanza. |
| Torreense vs Ararat-Armenia | - FATTORI CHIAVE: Il Torreense in casa segna 1.29 gol a gara con un xG di soli 0.08, evidenziando una forte inefficienza offensiva. L'Ararat-Armenia vanta una media superiore di 1.71 gol fatti in trasferta con un xG di 1.02, dimostrando una maggiore capacità di concretizzare le occasioni create. - CONTESTO: Il Torreense occupa il 28o posto in classifica con una forma recente altalenante, mentre l'Ararat-Armenia, nonostante il 36o posto, vive un momento di forma nettamente migliore avendo raccolto 13 punti nelle ultime uscite contro gli 8 dei padroni di casa. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Torreense manca A. Baradji; per l'Ararat-Armenia sono assenti P. Ayongo e Z. Banjaqui. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 10.4 C, assenza di pioggia e vento leggero a 3.5 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2, punteggio 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Ararat-Armenia ha mostrato una superiorità realizzativa costante in trasferta con 1.71 gol medi contro l'1.29 del Torreense. Nonostante gli xG difensivi siano alti per entrambe, la differenza di forma recente premia l'ospite che appare più cinico sotto porta. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria dell'Ararat-Armenia o, in alternativa, sull'Over 1.5 gol totali. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio è un'insidia concreta, dato che il Torreense ha subito una media di 1.00 gol in casa e il suo xG subiti (1.82) indica una difesa che concede molto ma che potrebbe beneficiare di una serata di scarsa mira avversaria. |
| FC Copenhagen vs FC Iberia 1999 | - FATTORI CHIAVE: Il Copenhagen vanta una media di 2.29 gol fatti e 2.02 xG in casa, confermandosi solido in fase offensiva. Al contrario, l'Iberia 1999 ha una produzione offensiva esterna estremamente povera con soli 0.15 xG medi e 0.86 gol realizzati a partita. - CONTESTO: Il Copenhagen occupa la decima posizione con una forma casalinga eccellente, avendo ottenuto 5 vittorie nelle ultime 7 gare interne. L'Iberia 1999, al 29o posto, mostra un rendimento esterno altalenante e decisamente inferiore rispetto agli avversari. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Copenhagen mancano M. Nasnas, Robert e T. Maseko; per l'Iberia 1999 nessuna segnalata. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 7.8 C, assenza di pioggia e vento leggero a 5.8 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria del Copenhagen per 2-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: La netta superiorità negli xG (2.02 contro 0.15) suggerisce un dominio territoriale del Copenhagen nonostante il minor riposo. La solidità difensiva interna dei danesi, che subiscono solo 0.67 xG, rende difficile per gli ospiti trovare la via del gol. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria secca del Copenhagen o sull'Under 3.5 gol totali. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il maggiore riposo dell'Iberia 1999 (5 giorni contro 3) potrebbe favorire una tenuta atletica superiore nel finale, rendendo plausibile un pareggio (10-15% di probabilità) se il Copenhagen non dovesse chiudere subito il match. |
| Getafe vs Brighton | - FATTORI CHIAVE: Il Brighton mantiene una media realizzativa di 2.00 gol a partita in trasferta con un xG di 1.57. Il Getafe in casa segna 1.43 reti a gara ma subisce 1.29 gol con un xG contro di 1.24. - CONTESTO: Il Brighton occupa il 9o posto e mostra una forma solida, mentre il Getafe naviga al 30o posto in classifica con un rendimento casalingo altalenante. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Getafe mancano C. Uche, J. Mojica e Z. Romero. Per il Brighton sono assenti F. Azeez, K. Mitoma, P. Struijk e Z. Yohanna. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 9.3 C, assenza di pioggia e vento leggero a 4.4 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Esito 2, punteggio 1-2 per il Brighton. - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità statistica del Brighton, con un attacco più prolifico (2.00 gol/gara) e una classifica migliore, giustifica il favore del pronostico. Il Getafe concede mediamente 1.24 xG, rendendo vulnerabile la propria retroguardia contro l'efficienza offensiva degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Brighton (esito 2) o in alternativa sul segno Over 1.5 Ospite. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio (1-1) rappresenta l'esito insidioso, supportato dalla forma casalinga del Getafe che ha ottenuto punti in 4 delle ultime 7 gare interne e dal fatto che il Brighton ha registrato un pareggio a reti bianche contro il Jablonec. |
| FC Lugano vs Kauno Žalgiris | - FATTORI CHIAVE: Il Lugano mantiene una solida media di 2.43 gol segnati in casa con un xG di 1.67, dimostrando una chiara superiorità offensiva. Al contrario, il Kauno Žalgiris soffre enormemente in trasferta, registrando un preoccupante xG subito di 4.02 a fronte di un xG fatto di soli 0.04. - CONTESTO: Il Lugano occupa il 2o posto e mostra un ottimo stato di forma, mentre il Kauno Žalgiris si trova in una difficile 36a posizione, evidenziando un netto divario qualitativo tra le due formazioni. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura 8.8 C, assenza di pioggia e vento leggero a 3.3 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria FC Lugano, punteggio 3-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Lugano produce un volume offensivo nettamente superiore rispetto alla tenuta difensiva degli ospiti. Il dato di 4.02 xG subiti dal Kauno Žalgiris in trasferta suggerisce che la difesa lituana concederà molteplici occasioni nitide ai padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Lugano con handicap asiatico -1.5 per massimizzare il valore della quota. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Un calo di concentrazione del Lugano o una giornata di grazia del portiere ospite potrebbero limitare il margine, considerando che il Kauno ha comunque vinto 5 delle ultime 7 trasferte nonostante le statistiche xG negative. |
| Monaco vs FC Nordsjaelland | - FATTORI CHIAVE: Il Monaco mantiene una media di 2.29 gol fatti a gara in casa con un xG di 1.63, a fronte di soli 0.71 gol subiti. Il Nordsjaelland in trasferta fatica notevolmente in fase difensiva, concedendo 1.71 reti a partita con un xG subito elevato di 1.81. - CONTESTO: Il Monaco occupa il 6o posto ed è in ottima forma casalinga (NVNVVVV), mentre il Nordsjaelland è 19o e mostra una condizione altalenante lontano dalle mura amiche. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Monaco mancano A. Fati, M. Salisu e S. Idumbo; nessuna segnalata per il Nordsjaelland. - METEO E ARBITRO: Temperatura 15.1 C, pioggia lieve 0.2 mm, vento 12.1 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria del Monaco, risultato esatto 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La netta superiorità offensiva del Monaco, supportata da un solido xG di 1.63, dovrebbe prevalere sulla difesa fragile del Nordsjaelland. La differenza di rendimento tra le due formazioni è confermata dai rispettivi xG, che indicano un divario tecnico marcato. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Monaco abbinata a un Over 2.5 complessivo. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Nordsjaelland ha registrato un pareggio rocambolesco per 3-3 contro il Lyngby, dimostrando di poter segnare anche in trasferta; il rischio è un calo di tensione del Monaco che potrebbe subire almeno un gol, vista la media di 1.34 xG fatti dagli ospiti. |
| Panathinaikos vs CSKA Sofia | - FATTORI CHIAVE: Il Panathinaikos in casa mantiene una media di 2.86 gol segnati a partita con un xG di 3.24, confermando una produzione offensiva d'élite. Il CSKA Sofia segna 2.14 gol in trasferta, ma concede 1.14 reti, un dato superiore rispetto allo 0.81 subìto dai greci tra le mura amiche. - CONTESTO: Il Panathinaikos domina la classifica al primo posto con una striscia perfetta di 7 vittorie consecutive in casa, mentre il CSKA Sofia occupa la 23esima posizione con una forma esterna altalenante. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 12.0 C, assenza di pioggia e vento a 8.3 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Panathinaikos, punteggio 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità del Panathinaikos negli xG (3.24 contro 1.6) suggerisce un controllo totale del match. La solidità difensiva dei greci, che subiscono meno di un gol a gara, dovrebbe limitare le incursioni del CSKA. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Panathinaikos in combinazione con un Over 1.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il CSKA Sofia ha una media di 2.14 gol realizzati in trasferta, il che rende plausibile l'esito 'Gol' (entrambe le squadre a segno) con una probabilità del 15% qualora la difesa greca concedesse una disattenzione. |
| Riga vs FK Jablonec | - FATTORI CHIAVE: Il Riga vanta una solida media di 2.29 gol fatti e 2.2 xG nelle ultime 7 gare interne, subendo solo 0.86 gol a partita. Al contrario, lo Jablonec in trasferta fatica con una media gol di 1.00 e un dato xG subiti superiore a quello prodotto (1.44 contro 1.26). - CONTESTO: Le due squadre occupano posizioni ravvicinate in classifica, 21o posto per il Riga e 24o per lo Jablonec, con il Riga che vanta un ottimo stato di forma casalinga, caratterizzato da una serie positiva di risultati. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 9.1 C, assenza di pioggia e vento moderato a 23.3 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Riga 2-1 FK Jablonec - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità statistica del Riga in casa, confermata da un differenziale xG positivo (+1.34), rende i padroni di casa favoriti. Lo Jablonec ha concesso una media di 1.29 gol a partita fuori casa, rendendo probabile almeno una rete subita. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Riga o, in alternativa, sull'opzione 1X abbinata all'Under 4.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio con reti (1-1) è l'esito alternativo, favorito dalla tenuta difensiva dello Jablonec nelle recenti vittorie esterne dove ha subito solo un gol in due trasferte, nonostante gli xG sfavorevoli. |
| St. Truiden vs Brann | - FATTORI CHIAVE: Il St. Truiden in casa vanta una media di 1.71 gol segnati con 2.16 xG, mentre il Brann subisce 1.71 reti a trasferta con 2.27 xG concessi. Il dato difensivo premia leggermente i padroni di casa, che incassano 1.14 gol contro gli 1.93 medi del Brann. - CONTESTO: Si affrontano la settima e la terza forza del torneo in un match di Conference League. Il St. Truiden alterna risultati in casa, mentre il Brann mostra un andamento altalenante nelle ultime trasferte. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Brann sono indisponibili K. Kjartansson e M. Dyngeland. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 5.0 C, assenza di precipitazioni e vento moderato a 10.3 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario tra gli xG prodotti e quelli subiti dalle due squadre suggerisce un equilibrio sostanziale. Con una media gol subiti dal Brann di 1.71 in trasferta e una solidità casalinga del St. Truiden, il pareggio appare il risultato più coerente con le statistiche. - CONSIGLIO: Puntare su un esito X o, in alternativa, su un Gol (entrambe le squadre a segno). - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La vittoria esterna del Brann è un rischio plausibile, considerando che gli ospiti producono 2.23 xG in trasferta, dato superiore alla media offensiva casalinga del St. Truiden. |
| Twente vs Pafos | - FATTORI CHIAVE: Il Twente in casa mantiene una media di 2.14 gol fatti e 0.71 subiti, supportata da un solido xG di 2.31. Il Pafos in trasferta segna 1.57 reti a partita, ma evidenzia una fragilità difensiva con un xG subiti molto alto, pari a 2.54. - CONTESTO: Il Twente occupa il 5o posto in classifica con un ottimo rendimento casalingo, mentre il Pafos staziona al 27o posto, mostrando un andamento esterno più altalenante nonostante le recenti vittorie. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Twente mancano D. Weidmann, F. Thorvaldsen, L. Unnerstall, M. Bruns e S. Lemkin; nessuna segnalata per il Pafos. - METEO E ARBITRO: Temperatura 4.1 C, pioggia assente, vento 13.1 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Twente con punteggio 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Twente genera una mole offensiva superiore con 2.31 xG casalinghi contro i soli 1.15 xG offensivi del Pafos fuori casa. La differenza di qualità tra le due posizioni in classifica conferma il divario tecnico necessario per giustificare il successo dei padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Twente abbinata all'Over 2.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Twente deve gestire l'assenza di ben 5 giocatori, il che potrebbe destabilizzare l'assetto difensivo; il Pafos, pur concedendo molto, ha segnato 1.57 gol di media in trasferta, rendendo plausibile un esito 'Gol' (probabilità circa 15%). |
| Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë | - FATTORI CHIAVE: L'Universitatea Craiova vanta una media gol casalinga di 2.57 a partita con un xG di 2.21, dimostrando una forte efficienza offensiva. L'Egnatia Rrogozhinë in trasferta segna 1.57 gol subendone 1.43, con un xG di soli 0.79 che indica una produzione offensiva limitata rispetto ai padroni di casa. - CONTESTO: L'Universitatea Craiova occupa l'11o posto con una forma casalinga eccellente (VVNVVVN), mentre l'Egnatia Rrogozhinë si trova al 20o posto con una forma esterna altalenante (VPNVPVP). - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 4.4 gradi, assenza di pioggia e vento leggero a 1.8 km/h. Arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Universitatea Craiova, punteggio 2-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario tra l'xG prodotto di 2.21 della squadra di casa e quello di 0.79 degli ospiti giustifica un dominio territoriale del Craiova. La solidità difensiva interna (0.57 gol subiti) suggerisce che l'Egnatia farà molta fatica a trovare la via della rete. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria secca dell'Universitatea Craiova, eventualmente abbinabile all'Under 3.5. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio (1-1) rappresenta l'esito alternativo, insidiato dalla capacità dell'Egnatia di segnare 1.57 gol medi in trasferta, nonostante l'xG basso, che potrebbe punire una distrazione difensiva del Craiova. |
| Alcoyano vs Mallorca | - FATTORI CHIAVE: L'Alcoyano ha una solida media di 1.29 gol fatti e solo 0.57 subiti nelle recenti gare casalinghe. Il Mallorca fatica enormemente in trasferta, producendo solo 0.43 gol a partita con un dato xG di 1.0 a fronte di 2.02 subiti. - CONTESTO: L'Alcoyano mostra un ottimo stato di forma casalingo, mentre il Mallorca vive un momento di difficoltà con due sconfitte consecutive nelle ultime uscite esterne. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura 12.7 C, assenza di pioggia e vento moderato a 7.9 km/h. Arbitro: in fase di designazione. - PRONOSTICO: 1X (Doppia Chance) con punteggio 1-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Mallorca ha una media realizzativa esterna estremamente bassa, inferiore a mezzo gol per gara. La solidità difensiva dell'Alcoyano in casa, che subisce meno di un gol a partita, rende difficile per gli ospiti imporsi nei 90 minuti. - CONSIGLIO: Puntare sulla doppia chance 1X considerando la maggiore solidità interna dell'Alcoyano. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio (X) è l'esito insidioso: il Mallorca ha pareggiato 3 delle ultime 7 trasferte, sfruttando la propria organizzazione difensiva nonostante le difficoltà offensive. |
| Palmeiras vs Remo | - FATTORI CHIAVE: Il Palmeiras vanta una media impressionante di 2.00 gol fatti e soli 0.14 subiti in casa, con un xG di 2.41. Il Remo fatica pesantemente in trasferta, segnando appena 0.57 gol a gara con un xG di 0.65 contro i 1.33 subiti. - CONTESTO: Il Palmeiras guida la classifica al 1° posto con un rendimento casalingo perfetto, mentre il Remo occupa il 19° posto in piena zona retrocessione e in profonda crisi di risultati. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Palmeiras mancano Paulinho e R. Sosa; per il Remo assente Ze Ivaldo. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 24.9°C con pioggia leggera (0.2 mm) e vento moderato; arbitro designato W. Sampaio. - PRONOSTICO: Palmeiras 2-0 Remo. - VINCOLO FONDAMENTALE: La netta superiorità tecnica e statistica del Palmeiras, unita al pessimo rendimento esterno del Remo, giustifica il pronostico. Nonostante il riposo ridotto di 4 giorni per i padroni di casa, il divario di xG (2.41 contro 0.65) rende difficile un risultato diverso dalla vittoria casalinga. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Palmeiras con handicap asiatico -1.5 per massimizzare il valore della quota. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il rischio è legato al possibile turnover annunciato dal Palmeiras per preservare alcuni titolari, che potrebbe ridurre l'intensità offensiva. Un pareggio a reti bianche (probabilità circa 15%) rimane l'insidia principale se il Remo dovesse chiudersi ermeticamente. |
| Botafogo SP vs Londrina | - FATTORI CHIAVE: Il Botafogo SP mantiene una solida solidità difensiva interna con 0.88 xG subiti a gara, a fronte di 1.00 gol segnati. Il Londrina fatica in trasferta, subendo una media di 1.86 gol a partita nonostante una produzione offensiva di 1.41 xG. - CONTESTO: Il Botafogo SP occupa il 12o posto in classifica con una forma interna altalenante. Il Londrina è in piena zona retrocessione al 18o posto e vive un momento di profonda crisi con numerose sconfitte recenti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura 24.5 C, assenza di pioggia e vento leggero di 0.9 km/h. Arbitro: in fase di designazione. - PRONOSTICO: 1-0 per il Botafogo SP - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Botafogo SP sfrutta il fattore casa e una difesa più organizzata rispetto a quella del Londrina, che incassa quasi 2 gol a partita fuori casa. La differenza di rendimento difensivo è il fattore chiave per superare un avversario che ha perso 4 delle ultime 7 trasferte. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Botafogo SP (segno 1) in singola. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pareggio (probabilità 15%): il Londrina ha registrato un 2-2 recente contro l'Athletic Club e gli scontri diretti mostrano 3 pareggi su 7, indicando una potenziale difficoltà del Botafogo nel concretizzare la superiorità. |
| Orario | Partita | Campionato | Arbitro | Pos Casa | Pos Ospite | xG Casa | xG Ospite | Meteo | Riposo Casa | Riposo Ospite | Rosa Casa | Rosa Ospite | Infortuni/Squal. Casa | Infortuni/Squal. Ospite | Notizie |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Cucuta vs Santa Fe | Colombia - Primera A | In fase di designazione | 9o posto | 6o posto | fatti 1.03 / subiti 1.37 (ultime 7 in casa) | fatti 0.95 / subiti 1.06 (ultime 7 in trasferta) | 25.6 C, pioggia 2.0 mm, vento 4.4 km/h | 9 giorni | 3 giorni | 31 giocatori | 33 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Santa Fe vs. Once Caldas en Techo: hora, canales y bajas para definir el rival de Nacional en Copa BetPlay [01/11] | Un campeón dentro y fuera de la cancha: Santa Fe brilló en las Olimpiadas de Salta [02/11] | Bajón de Santa Fe en tramo clave del campeonato ¿Qué pasa? [02/11] |
| 01:30 | Botafogo vs Atletico-MG | Brazil - Serie A | L. Casagrande | 11o posto | 6o posto | fatti 1.67 / subiti 0.78 (ultime 7 in casa) | fatti 1.04 / subiti 2.25 (ultime 7 in trasferta) | 24.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.8 km/h | 7 giorni | 4 giorni | 38 giocatori | 40 giocatori | A. Montoro (Missing Fixture); J. Barrera (Missing Fixture) | Fred (Missing Fixture); M. Cassierra (Missing Fixture); Reinier (Missing Fixture); Ruan Tressoldi (Missing Fixture); T. Borbas (Missing Fixture) | Alineaciones de Botafogo contra Atlético-MG - rcdm.es [03/11] | Alineaciones de Botafogo contra Atlético-MG - rcdm.es [03/11] |
| 01:30 | Sao Paulo vs Corinthians | Brazil - Serie A | R. Claus | 9o posto | 17o posto | fatti 1.64 / subiti 0.69 (ultime 7 in casa) | fatti 0.98 / subiti 1.83 (ultime 7 in trasferta) | 25.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.2 km/h | 7 giorni | 6 giorni | 38 giocatori | 35 giocatori | Artur (Missing Fixture); Buta (Missing Fixture); D. Duarte (Missing Fixture); Iago Borduchi (Missing Fixture); Lucca Marques (Missing Fixture); Marcos Antonio (Missing Fixture); P. dos Santos (Missing Fixture) | Alex Santana (Questionable); Gabriel Paulista (Missing Fixture); J. Lingard (Missing Fixture); M. Depay (Missing Fixture); Raniele (Missing Fixture); Z. Labyad (Missing Fixture) | Alineaciones São Paulo vs Corinthians, Brasil Serie A 2026 - AS Chile [01/11] | Alineaciones de São Paulo contra Corinthians - rcdm.es [03/11] | São Paulo x Corinthians: onde assistir, horário, escalações e desfalques do Majestoso [29/10] | Pronostico São Paulo - Corinthians: analisi e quote - BetMines [03/11] | Alineaciones São Paulo vs Corinthians, Brasil Serie A 2026 - AS Chile [01/11] | Alineaciones de São Paulo contra Corinthians - rcdm.es [03/11] | São Paulo x Corinthians: onde assistir, horário, escalações e desfalques do Majestoso [29/10] | Pronostico São Paulo - Corinthians: analisi e quote - BetMines [03/11] |
| 02:30 | Universitario vs Sport Boys | Peru - Primera División | Mike Palomino | 2o posto | 10o posto | fatti 1.98 / subiti 0.91 (ultime 7 in casa) | fatti 0.7 / subiti 1.77 (ultime 7 in trasferta) | 22.7 C, pioggia 0.1 mm, vento 15.7 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 28 giocatori | 29 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Universitario vs Sport Boys EN VIVO: ¿a qué hora juegan y dónde ver la fecha 14 del Torneo Clausura? - RPP Noticias [03/11] | Desde Sport Boys advierten gran ventaja de Universitario en el recta final del Torneo Clausura 2026 - Bolavip Perú [01/11] | Una final por el “Chile 2″: Las probables formaciones de la UC y la U para el Clásico Universitario - ADN Radio [31/10] | ¡La UC y La U confirman sus formaciones para disputar el Clásico Universitario 203! - TNT Sports [01/11] | Universitario vs Sport Boys EN VIVO: ¿a qué hora juegan y dónde ver la fecha 14 del Torneo Clausura? - RPP Noticias [03/11] | Desde Sport Boys advierten gran ventaja de Universitario en el recta final del Torneo Clausura 2026 - Bolavip Perú [01/11] | Sport Boys sufre dos bajas sensibles para el partido con Universitario: "Están a préstamo" [01/11] | Complicado panorama: Sport Boys pierde a dos figuras para medirse ante Universitario por el Torneo Clausura 2026 [01/11] |
| 02:30 | Millonarios vs America de Cali | Colombia - Primera A | In fase di designazione | 4o posto | 2o posto | fatti 1.63 / subiti 0.76 (ultime 7 in casa) | fatti 1.04 / subiti 1.05 (ultime 7 in trasferta) | n/d | 15 giorni | 7 giorni | 33 giocatori | 32 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Convocados del América de Cali para el duelo ante Fortaleza [29/10] | EN VIVO América de Cali vs Fortaleza | minuto a minuto y goles | Liga Betplay [29/10] | América de Cali sí podría pagar el precio de Franco Fagúndez y quitarle el fichaje a Santa Fe [01/11] |
| 18:45 | AC Milan vs Ferencvarosi TC | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 24o posto | 4o posto | fatti 1.73 / subiti 1.17 (ultime 7 in casa) | fatti 2.74 / subiti 0.94 (ultime 7 in trasferta) | 10.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 2.3 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 32 giocatori | 33 giocatori | A. Saelemaekers (Missing Fixture); F. Tomori (Missing Fixture); M. Gabbia (Missing Fixture); R. Loftus-Cheek (Missing Fixture); S. Chukwueze (Missing Fixture) | E. Botka (Missing Fixture) | Pronóstico Ac Milán vs Ferencvarosi TC - Cuota & Estadística - 5 de noviembre de 2026 - Wincomparator [29/10] | Alineaciones oficiales del Milan vs Inter en la Serie A - 365Scores [31/10] | Previa del AC Milan-Inter en la Serie A: Todo lo que necesitas saber - Goal.com [31/10] | Pronóstico Ac Milán vs Ferencvarosi TC - Cuota & Estadística - 5 de noviembre de 2026 - Wincomparator [29/10] |
| 18:45 | Anderlecht vs Red Bull Salzburg | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 22o posto | 21o posto | fatti 1.77 / subiti 0.78 (ultime 7 in casa) | fatti 1.73 / subiti 1.31 (ultime 7 in trasferta) | 8.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 10.3 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 35 giocatori | 31 giocatori | I. Camara (Missing Fixture); K. Sardella (Missing Fixture); L. Hey (Missing Fixture); M. Winkler (Questionable) | D. Redzic (Missing Fixture); D. Schmid (Missing Fixture); E. Aguilar (Missing Fixture); J. Mellberg (Missing Fixture); N. Veratschnig (Missing Fixture); S. Kitano (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 18:45 | Crystal Palace vs 1899 Hoffenheim | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 15o posto | 23o posto | fatti 1.32 / subiti 2.04 (ultime 7 in casa) | fatti 1.58 / subiti 1.07 (ultime 7 in trasferta) | 8.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 14.8 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 36 giocatori | 30 giocatori | C. Riad (Missing Fixture); I. Sarr (Questionable); J. Larsen (Questionable); Q. Timber (Questionable); T. Tomiyasu (Missing Fixture); Z. Gozo (Missing Fixture) | A. Hajdari (Missing Fixture); A. Prass (Missing Fixture); L. Engelns (Missing Fixture); P. Wimmer (Missing Fixture); V. Coufal (Questionable); V. Gendrey (Missing Fixture) | Pronostico Tottenham-Crystal Palace: da un avvio in salita a una possibile svolta [30/10] | W. Bremen vs Hoffenheim: estadísticas previas y datos | Bundesliga 2026/2027 - EL PAÍS [29/10] |
| 18:45 | Levski Sofia vs Jagiellonia | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 17o posto | 27o posto | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.79 / subiti 1.91 (ultime 7 in trasferta) | 18.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 10.6 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 29 giocatori | 37 giocatori | A. Mitkov (Missing Fixture); O. Kamdem (Missing Fixture); R. Kirilov (Missing Fixture) | N. Wojtuszek (Missing Fixture); Z. Zalewski (Missing Fixture) | Levski Sofia - Jagiellonia Białystok | Pronóstico y cuotas 05.11.2026 - Diario AS [03/11] | Levski Sofia - Jagiellonia Białystok | Pronóstico y cuotas 05.11.2026 - Diario AS [03/11] |
| 18:45 | Lillestrom vs Plzen | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 31o posto | 33o posto | fatti 1.9 / subiti 2.31 (ultime 7 in casa) | fatti 1.44 / subiti 1.54 (ultime 7 in trasferta) | 2.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 0.7 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 28 giocatori | 30 giocatori | C. Jebara (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 18:45 | NEC Nijmegen vs Omonia Nicosia | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 20o posto | 11o posto | fatti 1.68 / subiti 1.42 (ultime 7 in casa) | fatti 2.23 / subiti 0.71 (ultime 7 in trasferta) | 7.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 16.1 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 31 giocatori | 30 giocatori | B. Nuytinck (Missing Fixture); D. Geiger (Missing Fixture); E. Mor (Missing Fixture); M. Bakker (Missing Fixture); P. Sandler (Missing Fixture) | A. Christou (Missing Fixture); C. Eiting (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 18:45 | Real Sociedad vs Lyon | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 14o posto | 12o posto | fatti 1.36 / subiti 1.17 (ultime 7 in casa) | fatti 0.85 / subiti 1.5 (ultime 7 in trasferta) | 25.6 C, pioggia 8.3 mm, vento 12.2 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 34 giocatori | 30 giocatori | A. Zakharyan (Missing Fixture); L. Beitia (Missing Fixture) | A. Hamdani (Missing Fixture); L. Openda (Missing Fixture); R. Himbert (Missing Fixture); S. Kango (Missing Fixture); T. Morton (Missing Fixture) | Cuándo juegan Real Sociedad vs. Lyon por la Europa League: equipo, fecha, hora y TV en vivo - ESPN Deportes [03/11] | Pronóstico Real Sociedad - Lyon (05/11/26) | Europa League - ApuestasOnline.net [30/10] | Liga 2026-2027: Athletic Bilbao-Real Sociedad, le probabili formazioni [01/11] | Pronostico Athletic Bilbao-Real Sociedad: il derby è da GOL [01/11] | Cuándo juegan Real Sociedad vs. Lyon por la Europa League: equipo, fecha, hora y TV en vivo - ESPN Deportes [03/11] | Pronóstico Real Sociedad - Lyon (05/11/26) | Europa League - ApuestasOnline.net [30/10] |
| 18:45 | Sparta Praha vs Bournemouth | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 16o posto | 3o posto | fatti 1.81 / subiti 1.13 (ultime 7 in casa) | fatti 1.39 / subiti 1.31 (ultime 7 in trasferta) | 5.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.9 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 32 giocatori | 32 giocatori | A. Karabec (Missing Fixture); J. Mercado (Missing Fixture) | A. Scott (Missing Fixture); D. Jebbison (Missing Fixture); F. Forster (Missing Fixture); J. Araujo (Missing Fixture); M. Aarons (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 18:45 | Aarhus vs SC Braga | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 26o posto | 16o posto | fatti 1.58 / subiti 1.21 (ultime 7 in casa) | fatti 1.12 / subiti 0.95 (ultime 7 in trasferta) | 5.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 8.0 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 33 giocatori | 29 giocatori | J. Serra (Missing Fixture); K. Yakob (Missing Fixture); M. Anderson (Missing Fixture); M. Camara (Missing Fixture); M. Knudsen (Missing Fixture); N. Poulsen (Missing Fixture); O. Haugstrup (Missing Fixture) | nessuna segnalata | Pronóstico AGF Aarhus vs SC Braga - Cuota & Estadística - 5 de noviembre de 2026 - Wincomparator [29/10] | Aarhus GF 2-1 Viborg (25 Oct., 2026) Estadísticas del jugador - ESPN Panamá [26/10] | Pronóstico AGF Aarhus vs SC Braga - Cuota & Estadística - 5 de noviembre de 2026 - Wincomparator [29/10] | Pronóstico SC Braga vs Famalicao: Se espera un partido con muchos goles y un juego ofensivo. - Vietnam.vn [01/11] | Celta de Vigo, SC Braga y Boavista jugarán un torneo solidario en Valença a favor de los Bomberos Voluntarios - Infominho [02/11] |
| 18:45 | Atalanta vs Kairat Almaty | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 15o posto | 31o posto | fatti 2.19 / subiti 1.56 (ultime 7 in casa) | fatti 1.15 / subiti 2.31 (ultime 7 in trasferta) | 10.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 0.4 km/h | 3 giorni | 5 giorni | 37 giocatori | 34 giocatori | G. Gaetano (Missing Fixture); G. Raspadori (Missing Fixture); G. Scamacca (Missing Fixture); I. Hien (Missing Fixture); O. Kossounou (Missing Fixture); R. Bellanova (Missing Fixture); T. Kristensen (Missing Fixture) | nessuna segnalata | Atalanta-Kairat Almaty, pronostico Gol: Oksanen a segno su punizione - www.agimeg.it [02/11] | Dónde ver el Atalanta-Parma: streaming, canales de televisión, fecha, horario y alineaciones - Goal.com [02/11] | Fiorentina vs Atalanta: Pronósticos de Apuestas, Cuotas y Alineaciones 29/10/2026 - Oddschecker [28/10] | Atalanta-Parma, orario e dove vederla in tv e streaming: probabili formazioni, arbitro, precedenti e quote [02/11] | Atalanta-Kairat Almaty, pronostico Gol: Oksanen a segno su punizione - www.agimeg.it [02/11] |
| 18:45 | FK Crvena Zvezda vs Inter Club d'Escaldes | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 22o posto | 35o posto | fatti 2.79 / subiti 0.68 (ultime 7 in casa) | fatti 0.46 / subiti 1.45 (ultime 7 in trasferta) | 7.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.0 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 31 giocatori | 31 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 18:45 | KuPS vs Gent | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 34o posto | 17o posto | fatti 1.73 / subiti 1.55 (ultime 7 in casa) | fatti 1.1 / subiti 1.03 (ultime 7 in trasferta) | 5.7 C, pioggia 0.0 mm, vento 25.1 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 32 giocatori | 34 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | KuPS vs Gent — Análisis y Cuotas | Liga Europa Conferencia de la UEFA | 05/11/2026 - Muy Boca [31/10] | Pronóstico KuPS Gent - Europa Conference League 05/11/26 - SportyTrader [02/11] | KuPS vs Gent — Análisis y Cuotas | Liga Europa Conferencia de la UEFA | 05/11/2026 - Muy Boca [31/10] | Pronóstico KuPS Gent - Europa Conference League 05/11/26 - SportyTrader [02/11] |
| 18:45 | Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 33o posto | 8o posto | fatti 0.15 / subiti 4.89 (ultime 7 in casa) | fatti 1.52 / subiti 1.16 (ultime 7 in trasferta) | n/d | 4 giorni | 5 giorni | 26 giocatori | 31 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Pronóstico: Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | Liga Europa Conferencia de la UEFA | 05/11/2026 - Muy Boca [31/10] | Pronóstico: Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split | Liga Europa Conferencia de la UEFA | 05/11/2026 - Muy Boca [31/10] |
| 18:45 | FC Midtjylland vs Ajax | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 25o posto | 13o posto | fatti 1.89 / subiti 1.39 (ultime 7 in casa) | fatti 2.36 / subiti 1.39 (ultime 7 in trasferta) | 5.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 7.5 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 31 giocatori | 38 giocatori | Junior Brumado (Missing Fixture); M. Gogorza (Missing Fixture) | A. Gaaei (Missing Fixture); Caio Henrique (Missing Fixture); K. Dolberg (Missing Fixture); O. Edvardsen (Missing Fixture); S. Adingra (Missing Fixture) | FC Midtjylland - Ajax Amsterdam | Pronóstico y cuotas 05.11.2026 - Diario AS [03/11] |
| 18:45 | Mjallby AIF vs Borac Banja Luka | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 12o posto | 14o posto | fatti 1.15 / subiti 1.05 (ultime 7 in casa) | fatti 1.69 / subiti 2.21 (ultime 7 in trasferta) | 9.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 7.0 km/h | 3 giorni | 5 giorni | 30 giocatori | 31 giocatori | T. Stavitski (Missing Fixture); V. Dalsgaard (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 18:45 | FC Thun vs Heart Of Midlothian | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 32o posto | 28o posto | fatti 1.7 / subiti 1.54 (ultime 7 in casa) | fatti 1.21 / subiti 1.83 (ultime 7 in trasferta) | 6.6 C, pioggia 0.0 mm, vento 2.3 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 30 giocatori | 35 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 18:45 | Trabzonspor vs SC Freiburg | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 4o posto | 18o posto | fatti 2.16 / subiti 1.04 (ultime 7 in casa) | fatti 1.56 / subiti 1.47 (ultime 7 in trasferta) | 13.1 C, pioggia 0.5 mm, vento 18.5 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 33 giocatori | 29 giocatori | Franculino (Missing Fixture); R. Malinovskyi (Missing Fixture) | B. Ogbus (Missing Fixture); B. Yilmaz (Missing Fixture); P. Treu (Missing Fixture) | Alineaciones de SC Freiburg vs Augsburg: Estadísticas, horarios y dónde ver [31/10] | SC Freiburg visita a FC Augsburg el 31 de octubre: horarios, alineaciones y pronóstico [31/10] | Alineaciones de FC Augsburg contra SC Freiburg [29/10] |
| 19:00 | Tarancón vs Levante | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 0.69 / subiti 1.89 (ultime 7 in trasferta) | 11.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.0 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 29 giocatori | 31 giocatori | nessuna segnalata | A. Primo (Missing Fixture); E. Bardeli (Missing Fixture) | El posible once del Levante para medirse al Tarancón en Copa del Rey [27/10] | El posible once del Levante para medirse al Tarancón en Copa del Rey [27/10] |
| 21:00 | AZ Alkmaar vs Juventus | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 10o posto | 7o posto | fatti 2.31 / subiti 1.13 (ultime 7 in casa) | fatti 1.59 / subiti 0.82 (ultime 7 in trasferta) | 6.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 15.2 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 33 giocatori | 41 giocatori | A. Oufkir (Missing Fixture); H. Verhulst (Missing Fixture); J. Hornkamp (Missing Fixture); J. Zoet (Missing Fixture); K. Smit (Missing Fixture); S. Resink (Missing Fixture) | A. Milik (Missing Fixture); K. Grabara (Missing Fixture); K. Thuram (Missing Fixture); M. Locatelli (Missing Fixture) | Juventus-Napoli pronostico e quote: Allegri batterà Spalletti? [01/11] |
| 21:00 | Bayer Leverkusen vs Marseille | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 2o posto | 34o posto | fatti 2.35 / subiti 1.23 (ultime 7 in casa) | fatti 1.46 / subiti 1.65 (ultime 7 in trasferta) | n/d | 5 giorni | 4 giorni | 31 giocatori | 29 giocatori | C. Kofane (Missing Fixture); E. Ben Seghir (Missing Fixture); M. Diaby (Missing Fixture); M. Terrier (Missing Fixture); N. Tella (Questionable) | D. Cornelius (Missing Fixture); F. Moumbagna (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Benfica vs Lech Poznan | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 1o posto | 32o posto | fatti 2.52 / subiti 0.78 (ultime 7 in casa) | fatti 1.42 / subiti 1.16 (ultime 7 in trasferta) | 13.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.9 km/h | 3 giorni | 5 giorni | 33 giocatori | 29 giocatori | D. Ferreira (Missing Fixture); E. Barrenechea (Missing Fixture); L. Barreiro (Missing Fixture) | A. Douglas (Missing Fixture); A. Gholizadeh (Missing Fixture); A. Sayyadmanesh (Missing Fixture); J. Moutinho (Missing Fixture); M. Ishak (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Celta Vigo vs Union St. Gilloise | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 25o posto | 6o posto | fatti 1.11 / subiti 1.53 (ultime 7 in casa) | fatti 1.91 / subiti 0.93 (ultime 7 in trasferta) | 11.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 2.4 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 34 giocatori | 30 giocatori | B. Iglesias (Missing Fixture); C. Starfelt (Missing Fixture); H. F. Cuenca Martinez (Missing Fixture); J. El Abdellaoui (Missing Fixture) | I. Hurtevent (Missing Fixture); K. Mac Allister (Missing Fixture); M. Biondic (Missing Fixture); R. Schoofs (Missing Fixture) | Rayo Vallecano – Celta Vigo: Pronostico, dove vederla, orario e formazioni 31-10 [31/10] | Liga 2026-2027: Rayo Vallecano-Celta Vigo, le probabili formazioni [30/10] |
| 21:00 | Celtic vs Beşiktaş | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 35o posto | 8o posto | fatti 2.13 / subiti 0.97 (ultime 7 in casa) | fatti 1.75 / subiti 1.27 (ultime 7 in trasferta) | 8.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 15.1 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 33 giocatori | 31 giocatori | A. Trusty (Missing Fixture); J. van den Berg (Missing Fixture); Jota (Missing Fixture); Yang Hyun-Jun (Missing Fixture) | F. Miretti (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Hapoel Beer Sheva vs OFI | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 30o posto | 26o posto | fatti 2.71 / subiti 0.87 (ultime 7 in casa) | fatti 0.92 / subiti 1.42 (ultime 7 in trasferta) | 5.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.5 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 30 giocatori | 31 giocatori | D. Biton (Missing Fixture); E. Peretz (Missing Fixture); Lucas Ventura (Missing Fixture) | A. Leya Iseka (Missing Fixture); E. Chnaris (Missing Fixture); N. Christogeorgos (Missing Fixture); N. Marinakis (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Sturm Graz vs Celje | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 19o posto | 29o posto | fatti 2.58 / subiti 1.12 (ultime 7 in casa) | fatti 0.9 / subiti 1.93 (ultime 7 in trasferta) | 5.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 1.8 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 38 giocatori | 31 giocatori | D. Khudyakov (Missing Fixture); E. Soglo (Missing Fixture); G. Mamageishvili (Missing Fixture); N. Geyrhofer (Missing Fixture); N. Weiper (Missing Fixture); O. Kiteishvili (Missing Fixture); S. Jatta (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Sunderland vs Dinamo Zagreb | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 9o posto | 18o posto | fatti 1.78 / subiti 1.54 (ultime 7 in casa) | fatti 2.44 / subiti 1.61 (ultime 7 in trasferta) | 9.7 C, pioggia 0.2 mm, vento 20.5 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 38 giocatori | 41 giocatori | A. Browne (Missing Fixture); D. Ballard (Missing Fixture); H. Diarra (Missing Fixture); N. Mukiele (Questionable); R. Mundle (Missing Fixture) | N. Nsoki (Missing Fixture); S. McKenna (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Torreense vs Ararat-Armenia | World - UEFA Europa League | In fase di designazione | 28o posto | 36o posto | fatti 0.08 / subiti 1.82 (ultime 7 in casa) | fatti 1.02 / subiti 2.1 (ultime 7 in trasferta) | 10.4 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.5 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 37 giocatori | 32 giocatori | A. Baradji (Missing Fixture) | P. Ayongo (Missing Fixture); Z. Banjaqui (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | FC Copenhagen vs FC Iberia 1999 | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 10o posto | 29o posto | fatti 2.02 / subiti 0.67 (ultime 7 in casa) | fatti 0.15 / subiti 1.73 (ultime 7 in trasferta) | 7.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.8 km/h | 3 giorni | 5 giorni | 28 giocatori | 35 giocatori | M. Nasnas (Missing Fixture); Robert (Missing Fixture); T. Maseko (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Getafe vs Brighton | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 30o posto | 9o posto | fatti 1.19 / subiti 1.24 (ultime 7 in casa) | fatti 1.57 / subiti 1.43 (ultime 7 in trasferta) | 9.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.4 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 36 giocatori | 33 giocatori | C. Uche (Missing Fixture); J. Mojica (Missing Fixture); Z. Romero (Missing Fixture) | F. Azeez (Missing Fixture); K. Mitoma (Missing Fixture); P. Struijk (Missing Fixture); Z. Yohanna (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | FC Lugano vs Kauno Žalgiris | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 2o posto | 36o posto | fatti 1.67 / subiti 1.39 (ultime 7 in casa) | fatti 0.04 / subiti 4.02 (ultime 7 in trasferta) | 8.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.3 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 29 giocatori | 29 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Monaco vs FC Nordsjaelland | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 6o posto | 19o posto | fatti 1.63 / subiti 1.11 (ultime 7 in casa) | fatti 1.34 / subiti 1.81 (ultime 7 in trasferta) | 15.1 C, pioggia 0.2 mm, vento 12.1 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 31 giocatori | 30 giocatori | A. Fati (Missing Fixture); M. Salisu (Missing Fixture); S. Idumbo (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Panathinaikos vs CSKA Sofia | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 1o posto | 23o posto | fatti 3.24 / subiti 0.81 (ultime 7 in casa) | fatti 1.6 / subiti 1.13 (ultime 7 in trasferta) | 12.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 8.3 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 33 giocatori | 27 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Riga vs FK Jablonec | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 21o posto | 24o posto | fatti 2.2 / subiti 0.86 (ultime 7 in casa) | fatti 1.26 / subiti 1.44 (ultime 7 in trasferta) | 9.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 23.3 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 37 giocatori | 32 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | St. Truiden vs Brann | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 7o posto | 3o posto | fatti 2.16 / subiti 1.31 (ultime 7 in casa) | fatti 2.23 / subiti 2.27 (ultime 7 in trasferta) | 5.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 10.3 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 29 giocatori | 27 giocatori | nessuna segnalata | K. Kjartansson (Missing Fixture); M. Dyngeland (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Twente vs Pafos | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 5o posto | 27o posto | fatti 2.31 / subiti 0.71 (ultime 7 in casa) | fatti 1.15 / subiti 2.54 (ultime 7 in trasferta) | 4.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 13.1 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 30 giocatori | 33 giocatori | D. Weidmann (Missing Fixture); F. Thorvaldsen (Missing Fixture); L. Unnerstall (Missing Fixture); M. Bruns (Missing Fixture); S. Lemkin (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë | World - UEFA Europa Conference League | In fase di designazione | 11o posto | 20o posto | fatti 2.21 / subiti 0.81 (ultime 7 in casa) | fatti 0.79 / subiti 1.03 (ultime 7 in trasferta) | 4.4 C, pioggia 0.0 mm, vento 1.8 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 26 giocatori | 29 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Alcoyano vs Mallorca | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.0 / subiti 2.02 (ultime 7 in trasferta) | 12.7 C, pioggia 0.0 mm, vento 7.9 km/h | 4 giorni | 3 giorni | 11 giocatori | 30 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 23:30 | Palmeiras vs Remo | Brazil - Serie A | W. Sampaio | 1o posto | 19o posto | fatti 2.41 / subiti 0.65 (ultime 7 in casa) | fatti 0.65 / subiti 1.33 (ultime 7 in trasferta) | 24.9 C, pioggia 0.2 mm, vento 7.9 km/h | 4 giorni | 7 giorni | 35 giocatori | 31 giocatori | Paulinho (Missing Fixture); R. Sosa (Missing Fixture) | Ze Ivaldo (Missing Fixture) | Palmeiras liga alerta com três titulares e pode poupar jogadores contra o Remo; veja bastidores [02/11] | Palmeiras liga alerta com três titulares e pode poupar jogadores contra o Remo; veja bastidores [02/11] |
| 23:30 | Botafogo SP vs Londrina | Brazil - Serie B | In fase di designazione | 12o posto | 18o posto | fatti 1.2 / subiti 0.88 (ultime 7 in casa) | fatti 1.41 / subiti 1.24 (ultime 7 in trasferta) | 24.5 C, pioggia 0.0 mm, vento 0.9 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 33 giocatori | 43 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |