| Orario | Partita | Campionato | Risultato | mg_1T0-3_2T1-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T1-4_2T1-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T1-4_2T0-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T0-4_2T2-4 | Win Prob | Voto | Esito | mg_1T2-4_2T0-4 | Win Prob | Voto | Esito | Alta Quota | Win Prob | Voto | Esito | Pronostico |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Once Caldas vs Alianza Valledupar | Colombia - Primera A | 1-0 (0-0) | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 23.8% | 3 | OK | Pareggio con punteggio di 1-1. |
| 00:30 | Inter Miami vs FC Cincinnati | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.1% | 6.5 | OK | Vittoria Inter Miami per 3-1. |
| 00:30 | New York City FC vs Atlanta United FC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-0) | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.1% | 6.5 | OK | La partita terminerà con un 2-2 tra le due formazioni. |
| 00:30 | New England Revolution vs New York Red Bulls | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-2 (1-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | KO | Vittoria dei New England Revolution per 2-1. |
| 00:30 | Charlotte vs CF Montreal | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-0 (1-0) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 33.4% | 4 | KO | Vittoria di Charlotte per 2-0. |
| 00:30 | Toronto FC vs DC United | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-1) | SI | 95.2% | 10 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 76.2% | 8.5 | OK | Vittoria del Toronto FC per 3-1. |
| 00:30 | U. Catolica vs A. Italiano | Cile - Primera División | 1-1 (1-0) | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | OK | U. Catolica vince per 2-1 |
| 01:00 | Cienciano vs Atletico Grau | Perù - Primera División | 3-0 (0-0) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 52.4% | 6 | OK | Vittoria del Cienciano per 2-0 |
| 01:15 | Atletico Tucuman vs Platense | Argentina - Copa Argentina | 1-1 (1-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 47.6% | 5.5 | OK | Pareggio con punteggio 0-0 |
| 01:30 | Nashville SC vs Philadelphia Union | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-0 (0-0) | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 80.9% | 9 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 52.4% | 6 | KO | Vittoria casalinga per 3-1. |
| 01:30 | FC Dallas vs Columbus Crew | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-2 (0-1) | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | OK | Vittoria del Columbus Crew per 1-2 |
| 01:30 | Chicago Fire vs Orlando City SC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-2) | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 61.9% | 7 | OK | Pareggio con punteggio 1-1. |
| 01:30 | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-1 (0-1) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | OK | Minnesota United FC vince per 3-2 |
| 01:30 | Austin vs Real Salt Lake | Stati Uniti - Major League Soccer | 1-2 (0-0) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 66.7% | 7.5 | OK | Real Salt Lake vince 1-2. |
| 01:30 | St. Louis City vs Portland Timbers | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-3 (0-2) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 66.7% | 7.5 | OK | St. Louis City vince 2-1 |
| 01:30 | Bahia vs Sao Paulo | Brasile - Serie A | 3-2 (2-2) | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 38.1% | 4.5 | KO | Bahia vince 2-1 |
| 01:30 | Remo vs Botafogo | Brasile - Serie A | 2-1 (1-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 63.1% | 7 | OK | SI | 77.4% | 8.5 | OK | NO | 48.8% | 5.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 48.8% | 5.5 | KO | Vittoria del Botafogo per 0-2. |
| 02:05 | Internacional de Bogota vs Independiente Medellin | Colombia - Primera A | 3-1 (1-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 61.9% | 7 | KO | Vittoria dell'Independiente Medellin per 0-2 |
| 03:30 | Vancouver Whitecaps vs San Diego | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-1 (2-0) | SI | 69.5% | 8 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 53.3% | 6 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | OK | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 64.7% | 7.5 | OK | Vittoria Vancouver Whitecaps 2-1. |
| 03:30 | Seattle Sounders vs Houston Dynamo | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-1 (0-1) | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | OK | Vittoria Houston Dynamo, 1-2. |
| 03:30 | San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (1-1) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 47.6% | 5.5 | KO | Colorado Rapids vince 0-1 |
| 04:00 | Club America vs Club Tijuana | Messico - Liga MX | 1-1 (1-1) | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 47.6% | 5.5 | OK | Club America - Club Tijuana 2-1 |
| 18:30 | Hammarby FF vs Sirius | Svezia - Allsvenskan | 2-0 (1-0) | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 33.4% | 4 | OK | Risultato finale 1-1 |
| 18:30 | Frosinone vs Lecce | Italia - Serie A | 5-1 (2-0) | SI | 65.1% | 7.5 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | SI | 74.6% | 8.5 | OK | NO | 34.9% | 4.5 | KO | NO | 49.2% | 5.5 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 49.2% | 5.5 | KO | Pareggio con punteggio 1-1 |
| 18:45 | Kozakken Boys vs Utrecht | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-1 (0-1) | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 64.2% | 7 | KO | SI | 78.6% | 8.5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | KO | NO | 21.5% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.2% | 6.5 | KO | Vittoria dell'Utrecht con punteggio 0-3 |
| 19:00 | Kalmar FF vs Gais | Svezia - Allsvenskan | 0-1 (0-0) | SI | 84.1% | 9 | OK | SI | 74.6% | 8.5 | KO | SI | 90.5% | 10 | KO | SI | 65.1% | 7.5 | KO | SI | 55.6% | 6.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 65.1% | 7.5 | KO | Il Gais strappa il successo esterno con il punteggio di 1-2. |
| 19:00 | Orgryte IS vs Mjallby AIF | Svezia - Allsvenskan | 1-2 (1-1) | SI | 63.1% | 7 | OK | SI | 53.6% | 6 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 45.2% | 5.5 | OK | NO | 41.7% | 5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 45.2% | 5.5 | OK | Pareggio con punteggio 1-1. |
| 19:00 | Club Deportivo Los Chankas vs Cusco | Perù - Primera División | 0-1 (0-0) | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 52.4% | 6 | KO | Club Deportivo Los Chankas - Cusco 1-1 |
| 19:00 | Atletico Calatayud vs Osasuna | Spagna - Copa del Rey | 0-6 (0-3) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 53.5% | 6 | OK | NO | 25.0% | 3.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 53.5% | 6 | OK | Vittoria dell'Osasuna con punteggio 0-3. |
| 19:00 | Atlético Baleares vs Eldense | Spagna - Copa del Rey | 0-1 (0-0) | SI | 81.0% | 9 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | KO | NO | 45.2% | 5.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 61.9% | 7 | KO | L'Eldense vince di misura con il punteggio di 0-1. |
| 19:00 | Lebrijana vs Getafe | Spagna - Copa del Rey | 2-3 (2-2) | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 50.0% | 6 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 57.1% | 6.5 | KO | Vittoria del Getafe per 0-3 |
| 19:00 | SS Reyes vs CD Coria | Spagna - Copa del Rey | 1-1 (0-1) | SI | 82.1% | 9 | OK | SI | 72.6% | 8 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 41.7% | 5 | OK | NO | 26.2% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 41.7% | 5 | OK | La sfida potrebbe concludersi con un 1-1 nei tempi regolamentari. |
| 19:45 | SC Braga vs Famalicao | Portogallo - Taça da Liga | 2-2 (1-2) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | OK | Pareggio con punteggio 1-1. |
| 20:00 | ACV vs AFC Amsterdam | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | SI | 63.5% | 7 | KO | SI | 53.2% | 6 | KO | SI | 80.1% | 9 | KO | SI | 53.9% | 6 | KO | SI | 55.6% | 6.5 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 55.6% | 6.5 | KO | L'ACV vincerà la partita con il punteggio di 2-1. |
| 20:00 | De Treffers vs Heracles | Paesi Bassi - KNVB Beker | 1-0 (0-0) | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 33.3% | 4 | OK | Vittoria dell'Heracles con punteggio 1-3 |
| 20:00 | GVVV Veenendaal vs Noordwijk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 47.6% | 5.5 | KO | Pareggio con punteggio di 2-2. |
| 20:00 | Hoek vs Sparta Nijkerk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 4-2 (3-2) | SI | 78.6% | 8.5 | KO | NO | 43.6% | 5 | OK | NO | 43.6% | 5 | OK | SI | 63.5% | 7 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 63.5% | 7 | KO | Lo Sparta Nijkerk vince per 1-2. |
| 20:00 | Purmersteijn vs Gemert | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 50.0% | 6 | KO | SI | 50.0% | 6 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 50.0% | 6 | KO | Purmersteijn - Gemert 2-1 |
| 20:00 | RKAV Volendam vs ROHDA Raalte | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 42.8% | 5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 33.3% | 4 | OK | La partita potrebbe concludersi con un equilibrio sostanziale sul punteggio di 1-1. |
| 20:00 | Antequera vs Águilas | Spagna - Copa del Rey | 2-0 (1-0) | SI | 78.6% | 8.5 | OK | SI | 64.2% | 7 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | OK | NO | 7.2% | 1.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 35.8% | 4.5 | OK | Antequera - Águilas 1-0 |
| 20:00 | Conquense vs Castellón | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 9.5% | 2 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 33.3% | 4 | OK | La sfida termina in parità sul punteggio di 1-1. |
| 20:00 | Guijuelo vs Sporting Gijon | Spagna - Copa del Rey | 1-3 (1-0) | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 71.4% | 8 | OK | Vittoria dello Sporting Gijon per 1-2. |
| 20:00 | Laredo vs Burgos | Spagna - Copa del Rey | 2-4 (0-1) | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 50.0% | 6 | KO | SI | 78.5% | 8.5 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 35.8% | 4.5 | OK | Vittoria del Burgos per 0-1 |
| 20:00 | Real Ávila vs Unionistas de Salamanca | Spagna - Copa del Rey | 0-0 (0-0) | SI | 66.7% | 7.5 | KO | SI | 50.8% | 6 | KO | SI | 84.1% | 9 | KO | NO | 36.5% | 4.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 36.5% | 4.5 | OK | Vittoria dell'Unionistas de Salamanca con il punteggio di 0-2. |
| 20:00 | Varea vs FC Andorra | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | NO | 42.9% | 5 | KO | NO | 21.5% | 3 | KO | SI | 50.0% | 6 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 14.3% | 2 | KO | Vittoria dell'FC Andorra con punteggio di 0-3 |
| 20:45 | Fiorentina vs Atalanta | Italia - Serie A | 2-2 (0-1) | SI | 81.0% | 9 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 33.4% | 4 | KO | L'Atalanta vince per 1-2. |
| 20:45 | Everton vs Newcastle | Inghilterra - League Cup | 3-1 (2-0) | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 23.8% | 3 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 61.9% | 7 | OK | Everton vincente con punteggio 2-1. |
| 21:00 | Groningen vs Emmen | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-2 (0-1) | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | 1T (2-4) + 2T (0-4) | 47.6% | 5.5 | OK | Vittoria dell'Emmen per 1-2 |
| 21:00 | Auriense vs Deportivo La Coruna | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | SI | 92.8% | 10 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 28.6% | 3.5 | KO | Il Deportivo La Coruna riuscirà a prevalere di misura con il punteggio di 0-1. |
| 21:00 | Ribadesella CF vs Racing Santander | Spagna - Copa del Rey | 0-2 (0-0) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 21.4% | 3 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 21.4% | 3 | KO | Vittoria del Racing Santander per 0-3 |
| 21:00 | Hortaleza vs Sevilla | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 21.4% | 3 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 7.2% | 1.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 28.6% | 3.5 | OK | Siviglia vincente 0-2. |
| 21:00 | Prat vs Athletic Club | Spagna - Copa del Rey | 1-6 (1-3) | SI | 71.4% | 8 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 42.9% | 5 | KO | Vittoria dell'Athletic Club per 0-2. |
| 21:30 | Sporting Cristal vs Alianza Lima | Perù - Primera División | 3-2 (2-2) | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 52.4% | 6 | KO | Sporting Cristal - Alianza Lima 1-1 |
| 21:45 | Benfica vs GIL Vicente | Portogallo - Taça da Liga | 4-1 (2-0) | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 61.9% | 7 | OK | Benfica 3-1 Gil Vicente. |
| 23:30 | Atletico-MG vs Cruzeiro | Brasile - Serie A | 0-1 (0-1) | SI | 90.5% | 10 | KO | SI | 66.7% | 7.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 66.7% | 7.5 | KO | Il Cruzeiro espugna il campo dell'Atletico-MG con il punteggio di 1-2. |
| 23:30 | Coritiba vs Vitoria | Brasile - Serie A | 2-0 (0-0) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | 1T (0-4) + 2T (2-4) | 38.1% | 4.5 | KO | Vitoria vincente per 1-2 |
| Orario | Partita | Campionato | Risultato | Over 0,5 1T | Win Prob | Voto | Esito | Over 1,5 1T | Win Prob | Voto | Esito | Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | Over 3,5 | Win Prob | Voto | Esito | Under 1,5 1T | Win Prob | Voto | Esito | Under 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | Under 3,5 | Win Prob | Voto | Esito | Under 4,5 | Win Prob | Voto | Esito | 1x2 Casa | Win Prob | Voto | Esito | 1x2 Pareggio | Win Prob | Voto | Esito | 1x2 Ospite | Win Prob | Voto | Esito | 1x | Win Prob | Voto | Esito | X2 | Win Prob | Voto | Esito | 12 | Win Prob | Voto | Esito | Gol | Win Prob | Voto | Esito | NoGol | Win Prob | Voto | Esito | Ribaltone | Win Prob | Voto | Esito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Once Caldas vs Alianza Valledupar | Colombia - Primera A | 1-0 (0-0) | SI | 61.9% | 7 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 47.7% | 5.5 | OK | SI | 85.8% | 9.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 00:30 | Inter Miami vs FC Cincinnati | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-0) | SI | 80.9% | 9 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | OK | SI | 81.0% | 9 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 62.0% | 7 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 00:30 | New York City FC vs Atlanta United FC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-0) | SI | 71.4% | 8 | KO | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 00:30 | New England Revolution vs New York Red Bulls | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-2 (1-0) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 00:30 | Charlotte vs CF Montreal | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-0 (1-0) | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | KO | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 00:30 | Toronto FC vs DC United | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-1) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO |
| 00:30 | U. Catolica vs A. Italiano | Cile - Primera División | 1-1 (1-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | NO | 33.4% | 4 | OK | SI | 66.8% | 7.5 | OK | SI | 66.8% | 7.5 | OK | SI | 66.8% | 7.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 01:00 | Cienciano vs Atletico Grau | Perù - Primera División | 3-0 (0-0) | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 90.4% | 10 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 76.1% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 01:15 | Atletico Tucuman vs Platense | Argentina - Copa Argentina | 1-1 (1-0) | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 71.5% | 8 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK |
| 01:30 | Nashville SC vs Philadelphia Union | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-0 (0-0) | SI | 80.9% | 9 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | KO | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 80.9% | 9 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK |
| 01:30 | FC Dallas vs Columbus Crew | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-2 (0-1) | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 23.8% | 3 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 01:30 | Chicago Fire vs Orlando City SC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-2) | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.3% | 8.5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | KO | SI | 95.2% | 10 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 01:30 | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-1 (0-1) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO |
| 01:30 | Austin vs Real Salt Lake | Stati Uniti - Major League Soccer | 1-2 (0-0) | SI | 66.6% | 7.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 01:30 | St. Louis City vs Portland Timbers | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-3 (0-2) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 01:30 | Bahia vs Sao Paulo | Brasile - Serie A | 3-2 (2-2) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 80.9% | 9 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 01:30 | Remo vs Botafogo | Brasile - Serie A | 2-1 (1-0) | SI | 77.4% | 8.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 63.1% | 7 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 36.9% | 4.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 31.0% | 4 | OK | SI | 69.1% | 7.5 | OK | SI | 50.1% | 6 | KO | SI | 81.0% | 9 | OK | SI | 59.5% | 7 | OK | NO | 40.5% | 5 | OK | NO | 8.3% | 1.5 | OK |
| 02:05 | Internacional de Bogota vs Independiente Medellin | Colombia - Primera A | 3-1 (1-0) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | SI | 81.0% | 9 | OK | NO | 47.7% | 5.5 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 03:30 | Vancouver Whitecaps vs San Diego | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-1 (2-0) | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | OK | SI | 79.0% | 8.5 | OK | SI | 69.5% | 8 | OK | NO | 35.3% | 4.5 | OK | NO | 21.0% | 3 | OK | NO | 30.5% | 4 | OK | SI | 56.2% | 6.5 | KO | NO | 48.6% | 5.5 | KO | NO | 30.5% | 4 | OK | NO | 21.0% | 3 | OK | SI | 79.1% | 8.5 | OK | SI | 51.5% | 6 | KO | SI | 69.6% | 8 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 03:30 | Seattle Sounders vs Houston Dynamo | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-1 (0-1) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | KO | SI | 81.0% | 9 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 62.0% | 7 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 03:30 | San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (1-1) | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 04:00 | Club America vs Club Tijuana | Messico - Liga MX | 1-1 (1-1) | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 18:30 | Hammarby FF vs Sirius | Svezia - Allsvenskan | 2-0 (1-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 42.8% | 5 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 18:30 | Frosinone vs Lecce | Italia - Serie A | 5-1 (2-0) | SI | 79.4% | 8.5 | OK | SI | 54.0% | 6 | OK | SI | 54.8% | 6.5 | OK | NO | 24.6% | 3.5 | KO | NO | 46.0% | 5.5 | OK | NO | 45.2% | 5.5 | OK | SI | 75.4% | 8.5 | KO | SI | 80.9% | 9 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 16.7% | 2.5 | OK | NO | 45.2% | 5.5 | OK | SI | 54.8% | 6.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 83.3% | 9 | OK | NO | 45.2% | 5.5 | KO | SI | 54.8% | 6.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 18:45 | Kozakken Boys vs Utrecht | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-1 (0-1) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 21.5% | 3 | OK | SI | 64.3% | 7 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 78.6% | 8.5 | OK | NO | 35.7% | 4.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 21.5% | 3 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | KO | SI | 64.4% | 7 | KO | SI | 57.3% | 6.5 | OK | SI | 78.7% | 8.5 | OK | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK |
| 19:00 | Kalmar FF vs Gais | Svezia - Allsvenskan | 0-1 (0-0) | SI | 90.5% | 10 | KO | SI | 55.6% | 6.5 | KO | SI | 69.8% | 8 | KO | NO | 39.7% | 5 | OK | NO | 44.4% | 5 | KO | NO | 30.2% | 4 | KO | SI | 60.3% | 7 | OK | SI | 69.8% | 8 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 15.9% | 2.5 | OK | SI | 55.6% | 6.5 | OK | NO | 44.5% | 5 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 84.2% | 9 | OK | NO | 36.5% | 4.5 | OK | SI | 63.5% | 7 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 19:00 | Orgryte IS vs Mjallby AIF | Svezia - Allsvenskan | 1-2 (1-1) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 41.7% | 5 | KO | NO | 45.2% | 5.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | OK | SI | 58.3% | 6.5 | KO | SI | 54.8% | 6.5 | KO | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 36.9% | 4.5 | OK | NO | 36.9% | 4.5 | OK | NO | 26.2% | 3.5 | KO | SI | 73.8% | 8 | KO | SI | 63.1% | 7 | OK | SI | 63.1% | 7 | OK | SI | 59.5% | 7 | OK | NO | 40.5% | 5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 19:00 | Club Deportivo Los Chankas vs Cusco | Perù - Primera División | 0-1 (0-0) | SI | 80.9% | 9 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 80.9% | 9 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 47.7% | 5.5 | KO | SI | 85.8% | 9.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 19:00 | Atletico Calatayud vs Osasuna | Spagna - Copa del Rey | 0-6 (0-3) | SI | 92.8% | 10 | OK | NO | 39.3% | 4.5 | KO | SI | 67.8% | 7.5 | OK | NO | 46.5% | 5.5 | KO | SI | 60.7% | 7 | KO | NO | 32.1% | 4 | OK | SI | 53.5% | 6 | KO | SI | 60.7% | 7 | KO | SI | 60.7% | 7 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK | NO | 39.3% | 4.5 | KO | SI | 60.7% | 7 | KO | NO | 39.3% | 4.5 | KO | SI | 100.0% | 10 | OK | SI | 60.7% | 7 | KO | NO | 39.3% | 4.5 | KO | NO | 7.2% | 1.5 | OK |
| 19:00 | Atlético Baleares vs Eldense | Spagna - Copa del Rey | 0-1 (0-0) | SI | 76.2% | 8.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 33.3% | 4 | KO | SI | 64.3% | 7 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 59.5% | 7 | KO | NO | 9.5% | 2 | OK | NO | 31.0% | 4 | KO | SI | 69.0% | 7.5 | KO | NO | 40.5% | 5 | KO | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 33.3% | 4 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 19:00 | Lebrijana vs Getafe | Spagna - Copa del Rey | 2-3 (2-2) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 21.5% | 3 | KO | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 78.6% | 8.5 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | KO | NO | 21.5% | 3 | OK | NO | 21.4% | 3 | KO | SI | 78.7% | 8.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 78.6% | 8.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 19:00 | SS Reyes vs CD Coria | Spagna - Copa del Rey | 1-1 (0-1) | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 26.2% | 3.5 | OK | SI | 50.0% | 6 | KO | NO | 22.6% | 3 | OK | SI | 73.8% | 8 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | SI | 77.4% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 41.7% | 5 | OK | NO | 44.1% | 5 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 85.8% | 9.5 | OK | SI | 58.4% | 6.5 | OK | SI | 56.0% | 6.5 | KO | NO | 48.8% | 5.5 | KO | SI | 51.2% | 6 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 19:45 | SC Braga vs Famalicao | Portogallo - Taça da Liga | 2-2 (1-2) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 33.4% | 4 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 66.6% | 7.5 | KO | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | ACV vs AFC Amsterdam | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | SI | 84.9% | 9.5 | KO | SI | 60.3% | 7 | KO | SI | 58.7% | 6.5 | KO | NO | 38.9% | 4.5 | OK | NO | 39.7% | 5 | KO | NO | 41.3% | 5 | KO | SI | 61.1% | 7 | OK | SI | 70.6% | 8 | OK | NO | 38.9% | 4.5 | OK | NO | 25.4% | 3.5 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | OK | SI | 64.3% | 7 | OK | SI | 61.1% | 7 | OK | SI | 74.6% | 8.5 | KO | SI | 69.0% | 7.5 | KO | NO | 31.0% | 4 | KO | NO | 10.3% | 2 | OK |
| 20:00 | De Treffers vs Heracles | Paesi Bassi - KNVB Beker | 1-0 (0-0) | SI | 61.9% | 7 | KO | NO | 42.8% | 5 | OK | SI | 80.9% | 9 | KO | SI | 80.9% | 9 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 47.7% | 5.5 | KO | SI | 81.0% | 9 | KO | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | GVVV Veenendaal vs Noordwijk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | SI | 66.6% | 7.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 33.4% | 4 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 62.0% | 7 | KO | SI | 81.0% | 9 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | Hoek vs Sparta Nijkerk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 4-2 (3-2) | NO | 43.6% | 5 | KO | NO | 23.8% | 3 | KO | SI | 65.1% | 7.5 | OK | NO | 39.7% | 5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | KO | NO | 34.9% | 4.5 | OK | SI | 60.3% | 7 | KO | SI | 88.9% | 9.5 | KO | NO | 45.3% | 5.5 | KO | NO | 15.1% | 2.5 | OK | NO | 39.7% | 5 | OK | SI | 60.4% | 7 | OK | SI | 54.8% | 6.5 | KO | SI | 85.0% | 9.5 | OK | SI | 55.6% | 6.5 | OK | NO | 44.4% | 5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | Purmersteijn vs Gemert | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 50.0% | 6 | KO | NO | 7.2% | 1.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 50.1% | 6 | OK | SI | 92.9% | 10 | KO | SI | 64.3% | 7 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | RKAV Volendam vs ROHDA Raalte | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | SI | 95.2% | 10 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 33.3% | 4 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 90.5% | 10 | KO | NO | 9.5% | 2 | KO | NO | 9.5% | 2 | OK |
| 20:00 | Antequera vs Águilas | Spagna - Copa del Rey | 2-0 (1-0) | SI | 78.6% | 8.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 21.5% | 3 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 78.6% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 21.5% | 3 | OK | SI | 78.6% | 8.5 | OK | SI | 50.1% | 6 | KO | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | Conquense vs Castellón | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 9.5% | 2 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 90.5% | 10 | KO | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 20:00 | Guijuelo vs Sporting Gijon | Spagna - Copa del Rey | 1-3 (1-0) | NO | 42.8% | 5 | KO | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | KO | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | KO | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK | NO | 33.3% | 4 | KO | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | KO |
| 20:00 | Laredo vs Burgos | Spagna - Copa del Rey | 2-4 (0-1) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | SI | 64.2% | 7 | OK | SI | 50.0% | 6 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 7.2% | 1.5 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | SI | 50.1% | 6 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 92.9% | 10 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | KO | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK |
| 20:00 | Real Ávila vs Unionistas de Salamanca | Spagna - Copa del Rey | 0-0 (0-0) | SI | 84.1% | 9 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 34.9% | 4.5 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 65.1% | 7.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK | NO | 49.2% | 5.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | NO | 36.5% | 4.5 | OK | SI | 63.5% | 7 | OK | SI | 50.8% | 6 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | KO | NO | 44.4% | 5 | OK | SI | 55.6% | 6.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:00 | Varea vs FC Andorra | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | SI | 50.0% | 6 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 21.4% | 3 | KO | NO | 21.4% | 3 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | KO | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 50.0% | 6 | KO | NO | 21.5% | 3 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | SI | 71.5% | 8 | KO | SI | 50.1% | 6 | OK | SI | 78.6% | 8.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:45 | Fiorentina vs Atalanta | Italia - Serie A | 2-2 (0-1) | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 20:45 | Everton vs Newcastle | Inghilterra - League Cup | 3-1 (2-0) | SI | 57.1% | 6.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 21:00 | Groningen vs Emmen | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-2 (0-1) | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 23.8% | 3 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 21:00 | Auriense vs Deportivo La Coruna | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | SI | 78.5% | 8.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 21.4% | 3 | KO | NO | 21.4% | 3 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | KO | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 64.3% | 7 | KO | NO | 21.4% | 3 | OK | NO | 14.3% | 2 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | KO | SI | 78.6% | 8.5 | OK | NO | 35.7% | 4.5 | OK | SI | 64.3% | 7 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 21:00 | Ribadesella CF vs Racing Santander | Spagna - Copa del Rey | 0-2 (0-0) | NO | 35.7% | 4.5 | OK | NO | 21.4% | 3 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 21.4% | 3 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 71.5% | 8 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 100.0% | 10 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK | NO | 0.0% | 1 | KO | SI | 100.0% | 10 | KO | NO | 0.0% | 1 | KO | SI | 100.0% | 10 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 21:00 | Hortaleza vs Sevilla | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | NO | 35.7% | 4.5 | KO | NO | 7.2% | 1.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 21.4% | 3 | OK | SI | 92.8% | 10 | KO | SI | 71.5% | 8 | KO | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 64.3% | 7 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 21.4% | 3 | KO | SI | 78.6% | 8.5 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 35.7% | 4.5 | OK | SI | 64.3% | 7 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 21:00 | Prat vs Athletic Club | Spagna - Copa del Rey | 1-6 (1-3) | SI | 57.2% | 6.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 71.4% | 8 | KO | SI | 92.8% | 10 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 50.0% | 6 | OK | SI | 50.0% | 6 | KO | SI | 64.3% | 7 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | KO | SI | 64.2% | 7 | KO | NO | 0.0% | 1 | OK |
| 21:30 | Sporting Cristal vs Alianza Lima | Perù - Primera División | 3-2 (2-2) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | NO | 42.8% | 5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 21:45 | Benfica vs GIL Vicente | Portogallo - Taça da Liga | 4-1 (2-0) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 80.9% | 9 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | OK | NO | 9.5% | 2 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | OK | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| 23:30 | Atletico-MG vs Cruzeiro | Brasile - Serie A | 0-1 (0-1) | SI | 71.4% | 8 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 33.3% | 4 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 66.7% | 7.5 | KO | NO | 14.3% | 2 | OK | NO | 19.1% | 2.5 | KO | SI | 81.0% | 9 | KO | NO | 33.4% | 4 | KO | SI | 85.8% | 9.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK |
| 23:30 | Coritiba vs Vitoria | Brasile - Serie A | 2-0 (0-0) | SI | 66.6% | 7.5 | KO | NO | 23.8% | 3 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 14.3% | 2 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 23.8% | 3 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 57.1% | 6.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | NO | 4.8% | 1.5 | OK |
| Orario | Partita | Campionato | Risultato | 1x+Over 1,5 | Win Prob | Voto | Esito | x2+Over 1,5 | Win Prob | Voto | Esito | 12+Over 1,5 | Win Prob | Voto | Esito | 1x+Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | x2+Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | 12+Over 2,5 | Win Prob | Voto | Esito | 1x+MG 1-4 | Win Prob | Voto | Esito | x2+MG 1-4 | Win Prob | Voto | Esito | 12+MG 1-4 | Win Prob | Voto | Esito | 1x+MG 1-5 | Win Prob | Voto | Esito | x2+MG 1-5 | Win Prob | Voto | Esito | 12+MG 1-5 | Win Prob | Voto | Esito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Once Caldas vs Alianza Valledupar | Colombia - Primera A | 1-0 (0-0) | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 20.5% | 3 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK | NO | 22.2% | 3 | OK | NO | 15.9% | 2.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 63.5% | 7 | OK | NO | 45.4% | 5.5 | OK | SI | 81.7% | 9 | OK | SI | 63.5% | 7 | OK | NO | 45.4% | 5.5 | OK | SI | 81.7% | 9 | OK |
| 00:30 | Inter Miami vs FC Cincinnati | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-0) | SI | 77.1% | 8.5 | OK | SI | 54.5% | 6 | OK | SI | 59.0% | 6.5 | KO | SI | 57.8% | 6.5 | OK | NO | 40.8% | 5 | KO | NO | 44.3% | 5 | OK | SI | 65.5% | 7.5 | OK | NO | 46.3% | 5.5 | KO | SI | 50.2% | 6 | KO | SI | 69.4% | 7.5 | OK | NO | 49.0% | 5.5 | KO | SI | 53.1% | 6 | KO |
| 00:30 | New York City FC vs Atlanta United FC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-0) | SI | 50.1% | 6 | OK | SI | 61.6% | 7 | KO | SI | 50.1% | 6 | OK | NO | 41.3% | 5 | KO | SI | 50.8% | 6 | KO | NO | 41.3% | 5 | KO | NO | 47.2% | 5.5 | KO | SI | 58.1% | 6.5 | KO | NO | 47.2% | 5.5 | KO | SI | 53.0% | 6 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | KO | SI | 53.0% | 6 | OK |
| 00:30 | New England Revolution vs New York Red Bulls | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-2 (1-0) | NO | 44.2% | 5 | KO | NO | 34.0% | 4 | OK | SI | 64.6% | 7.5 | OK | NO | 35.3% | 4.5 | KO | NO | 27.2% | 3.5 | OK | SI | 51.7% | 6 | OK | NO | 38.3% | 4.5 | OK | NO | 29.5% | 4 | OK | SI | 56.0% | 6.5 | KO | SI | 50.1% | 6 | OK | NO | 38.5% | 4.5 | OK | SI | 73.2% | 8 | OK |
| 00:30 | Charlotte vs CF Montreal | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-0 (1-0) | SI | 54.4% | 6 | OK | NO | 32.7% | 4 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | OK | NO | 34.0% | 4 | KO | NO | 20.4% | 3 | OK | NO | 40.8% | 5 | KO | SI | 57.8% | 6.5 | OK | NO | 34.7% | 4.5 | OK | SI | 69.3% | 7.5 | OK | SI | 64.6% | 7.5 | OK | NO | 38.8% | 4.5 | OK | SI | 77.6% | 8.5 | OK |
| 00:30 | Toronto FC vs DC United | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-1) | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 57.1% | 6.5 | OK | SI | 73.2% | 8 | OK | NO | 42.4% | 5 | OK | NO | 46.2% | 5.5 | KO | SI | 69.0% | 7.5 | OK | NO | 39.9% | 5 | OK | NO | 43.5% | 5 | KO | SI | 73.2% | 8 | OK | NO | 42.4% | 5 | OK | NO | 46.2% | 5.5 | KO |
| 00:30 | U. Catolica vs A. Italiano | Cile - Primera División | 1-1 (1-0) | SI | 50.9% | 6 | OK | SI | 50.9% | 6 | OK | SI | 50.9% | 6 | KO | NO | 28.7% | 3.5 | OK | NO | 28.7% | 3.5 | OK | NO | 28.7% | 3.5 | OK | SI | 50.9% | 6 | OK | SI | 50.9% | 6 | OK | SI | 50.9% | 6 | KO | SI | 54.0% | 6 | OK | SI | 54.0% | 6 | OK | SI | 54.0% | 6 | KO |
| 01:00 | Cienciano vs Atletico Grau | Perù - Primera División | 3-0 (0-0) | SI | 68.9% | 7.5 | OK | NO | 25.4% | 3.5 | OK | SI | 58.0% | 6.5 | OK | NO | 43.0% | 5 | KO | NO | 15.9% | 2.5 | OK | NO | 36.2% | 4.5 | KO | SI | 73.1% | 8 | OK | NO | 26.9% | 3.5 | OK | SI | 61.6% | 7 | OK | SI | 73.1% | 8 | OK | NO | 26.9% | 3.5 | OK | SI | 61.6% | 7 | OK |
| 01:15 | Atletico Tucuman vs Platense | Argentina - Copa Argentina | 1-1 (1-0) | NO | 46.3% | 5.5 | KO | SI | 57.8% | 6.5 | OK | SI | 57.8% | 6.5 | KO | NO | 35.4% | 4.5 | OK | NO | 44.3% | 5 | OK | NO | 44.3% | 5 | OK | NO | 43.6% | 5 | KO | SI | 54.5% | 6 | OK | SI | 54.5% | 6 | KO | SI | 51.8% | 6 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | KO |
| 01:30 | Nashville SC vs Philadelphia Union | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-0 (0-0) | SI | 50.8% | 6 | KO | NO | 39.9% | 5 | OK | SI | 61.6% | 7 | KO | NO | 44.4% | 5 | OK | NO | 34.9% | 4.5 | OK | SI | 53.9% | 6 | KO | NO | 41.3% | 5 | OK | NO | 32.4% | 4 | OK | SI | 50.1% | 6 | KO | SI | 54.0% | 6 | KO | NO | 42.4% | 5 | OK | SI | 65.4% | 7.5 | KO |
| 01:30 | FC Dallas vs Columbus Crew | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-2 (0-1) | SI | 58.1% | 6.5 | KO | NO | 36.3% | 4.5 | KO | SI | 58.1% | 6.5 | OK | NO | 32.7% | 4 | OK | NO | 20.4% | 3 | OK | NO | 32.7% | 4 | OK | SI | 58.1% | 6.5 | KO | NO | 36.3% | 4.5 | KO | SI | 58.1% | 6.5 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | KO | NO | 40.8% | 5 | KO | SI | 65.3% | 7.5 | OK |
| 01:30 | Chicago Fire vs Orlando City SC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-2) | SI | 72.6% | 8 | OK | SI | 54.5% | 6 | OK | SI | 63.5% | 7 | KO | SI | 65.4% | 7.5 | OK | NO | 49.0% | 5.5 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 50.9% | 6 | OK | NO | 38.2% | 4.5 | KO | NO | 44.5% | 5 | OK | SI | 54.5% | 6 | OK | NO | 40.8% | 5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | OK |
| 01:30 | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-1 (0-1) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | OK | NO | 32.7% | 4 | OK | SI | 73.4% | 8 | OK | SI | 58.1% | 6.5 | OK | NO | 29.0% | 3.5 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | OK | NO | 32.7% | 4 | OK | SI | 73.4% | 8 | OK |
| 01:30 | Austin vs Real Salt Lake | Stati Uniti - Major League Soccer | 1-2 (0-0) | SI | 54.5% | 6 | KO | SI | 68.1% | 7.5 | OK | SI | 68.1% | 7.5 | OK | NO | 40.8% | 5 | OK | SI | 51.1% | 6 | OK | SI | 51.1% | 6 | OK | NO | 49.0% | 5.5 | OK | SI | 61.3% | 7 | OK | SI | 61.3% | 7 | OK | SI | 51.8% | 6 | KO | SI | 64.7% | 7.5 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | OK |
| 01:30 | St. Louis City vs Portland Timbers | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-3 (0-2) | SI | 77.6% | 8.5 | KO | NO | 47.4% | 5.5 | KO | SI | 56.0% | 6.5 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | KO | NO | 39.9% | 5 | KO | NO | 47.2% | 5.5 | KO | NO | 48.9% | 5.5 | OK | NO | 29.9% | 4 | OK | NO | 35.3% | 4.5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | KO | NO | 35.0% | 4.5 | KO | NO | 41.3% | 5 | KO |
| 01:30 | Bahia vs Sao Paulo | Brasile - Serie A | 3-2 (2-2) | SI | 58.1% | 6.5 | OK | NO | 36.3% | 4.5 | OK | SI | 58.1% | 6.5 | OK | NO | 36.3% | 4.5 | KO | NO | 22.7% | 3 | OK | NO | 36.3% | 4.5 | KO | SI | 58.1% | 6.5 | KO | NO | 36.3% | 4.5 | OK | SI | 58.1% | 6.5 | KO | SI | 72.5% | 8 | OK | NO | 45.3% | 5.5 | OK | SI | 72.5% | 8 | OK |
| 01:30 | Remo vs Botafogo | Brasile - Serie A | 2-1 (1-0) | SI | 56.7% | 6.5 | OK | NO | 41.1% | 5 | OK | SI | 66.5% | 7.5 | OK | NO | 43.6% | 5 | KO | NO | 31.6% | 4 | OK | SI | 51.1% | 6 | OK | SI | 62.5% | 7 | OK | NO | 45.3% | 5.5 | OK | SI | 73.3% | 8 | OK | SI | 65.8% | 7.5 | OK | NO | 47.7% | 5.5 | OK | SI | 77.1% | 8.5 | OK |
| 02:05 | Internacional de Bogota vs Independiente Medellin | Colombia - Primera A | 3-1 (1-0) | SI | 73.3% | 8 | OK | NO | 43.2% | 5 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | OK | SI | 65.5% | 7.5 | OK | NO | 38.6% | 4.5 | OK | SI | 57.8% | 6.5 | OK | SI | 57.8% | 6.5 | OK | NO | 34.1% | 4 | OK | SI | 51.1% | 6 | OK | SI | 73.3% | 8 | OK | NO | 43.2% | 5 | OK | SI | 64.7% | 7.5 | OK |
| 03:30 | Vancouver Whitecaps vs San Diego | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-1 (2-0) | SI | 71.6% | 8 | OK | NO | 46.6% | 5.5 | OK | SI | 63.0% | 7 | OK | SI | 62.5% | 7 | OK | NO | 40.7% | 5 | OK | SI | 55.0% | 6.5 | OK | NO | 44.5% | 5 | OK | NO | 28.9% | 3.5 | OK | NO | 39.1% | 4.5 | OK | SI | 61.0% | 7 | OK | NO | 39.7% | 5 | OK | SI | 53.7% | 6 | OK |
| 03:30 | Seattle Sounders vs Houston Dynamo | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-1 (0-1) | NO | 38.6% | 4.5 | OK | NO | 27.2% | 3.5 | OK | NO | 29.5% | 4 | OK | NO | 30.9% | 4 | OK | NO | 21.8% | 3 | OK | NO | 23.6% | 3 | OK | SI | 65.5% | 7.5 | KO | NO | 46.3% | 5.5 | KO | SI | 50.2% | 6 | OK | SI | 65.5% | 7.5 | KO | NO | 46.3% | 5.5 | KO | SI | 50.2% | 6 | OK |
| 03:30 | San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (1-1) | SI | 65.3% | 7.5 | OK | SI | 53.0% | 6 | OK | SI | 53.0% | 6 | KO | NO | 43.5% | 5 | KO | NO | 35.3% | 4.5 | KO | NO | 35.3% | 4.5 | OK | SI | 61.6% | 7 | OK | SI | 50.1% | 6 | OK | SI | 50.1% | 6 | KO | SI | 69.0% | 7.5 | OK | SI | 56.0% | 6.5 | OK | SI | 56.0% | 6.5 | KO |
| 04:00 | Club America vs Club Tijuana | Messico - Liga MX | 1-1 (1-1) | SI | 81.6% | 9 | OK | SI | 53.0% | 6 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK | NO | 40.8% | 5 | OK | NO | 26.6% | 3.5 | OK | NO | 18.4% | 2.5 | OK | SI | 81.6% | 9 | OK | SI | 53.0% | 6 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK | SI | 81.6% | 9 | OK | SI | 53.0% | 6 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK |
| 18:30 | Hammarby FF vs Sirius | Svezia - Allsvenskan | 2-0 (1-0) | NO | 40.8% | 5 | KO | NO | 40.8% | 5 | OK | SI | 61.2% | 7 | OK | NO | 24.5% | 3 | OK | NO | 24.5% | 3 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK | SI | 51.7% | 6 | OK | SI | 51.8% | 6 | KO | SI | 77.6% | 8.5 | OK | SI | 54.4% | 6 | OK | SI | 54.5% | 6 | KO | SI | 81.6% | 9 | OK |
| 18:30 | Frosinone vs Lecce | Italia - Serie A | 5-1 (2-0) | NO | 40.9% | 5 | KO | NO | 46.2% | 5.5 | OK | SI | 62.1% | 7 | OK | NO | 30.0% | 4 | KO | NO | 33.9% | 4 | OK | NO | 45.6% | 5.5 | KO | NO | 41.3% | 5 | OK | NO | 46.7% | 5.5 | OK | SI | 62.8% | 7 | KO | NO | 49.2% | 5.5 | OK | SI | 55.5% | 6.5 | KO | SI | 74.7% | 8.5 | KO |
| 18:45 | Kozakken Boys vs Utrecht | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-1 (0-1) | SI | 50.6% | 6 | KO | NO | 45.0% | 5.5 | OK | SI | 61.9% | 7 | KO | NO | 41.4% | 5 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK | SI | 50.6% | 6 | KO | NO | 41.3% | 5 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | KO | SI | 50.5% | 6 | OK | SI | 50.6% | 6 | KO | NO | 45.0% | 5.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK |
| 19:00 | Kalmar FF vs Gais | Svezia - Allsvenskan | 0-1 (0-0) | NO | 42.4% | 5 | OK | SI | 68.1% | 7.5 | KO | SI | 80.2% | 9 | KO | NO | 31.1% | 4 | OK | SI | 49.9% | 6 | KO | SI | 58.8% | 6.5 | KO | NO | 31.1% | 4 | OK | SI | 49.9% | 6 | OK | SI | 58.8% | 6.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 61.3% | 7 | OK | SI | 72.2% | 8 | OK |
| 19:00 | Orgryte IS vs Mjallby AIF | Svezia - Allsvenskan | 1-2 (1-1) | SI | 63.2% | 7 | KO | SI | 54.1% | 6 | OK | SI | 54.1% | 6 | OK | NO | 33.4% | 4 | OK | NO | 28.5% | 3.5 | KO | NO | 28.5% | 3.5 | KO | SI | 59.8% | 7 | KO | SI | 51.1% | 6 | OK | SI | 51.1% | 6 | OK | SI | 59.8% | 7 | KO | SI | 51.1% | 6 | OK | SI | 51.1% | 6 | OK |
| 19:00 | Club Deportivo Los Chankas vs Cusco | Perù - Primera División | 0-1 (0-0) | SI | 63.5% | 7 | KO | NO | 45.4% | 5.5 | OK | SI | 81.7% | 9 | KO | SI | 54.0% | 6 | KO | NO | 38.6% | 4.5 | OK | SI | 69.4% | 7.5 | KO | SI | 50.8% | 6 | KO | NO | 36.3% | 4.5 | KO | SI | 65.4% | 7.5 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | KO | NO | 40.9% | 5 | KO | SI | 73.5% | 8 | OK |
| 19:00 | Atletico Calatayud vs Osasuna | Spagna - Copa del Rey | 0-6 (0-3) | SI | 60.7% | 7 | KO | NO | 39.3% | 4.5 | KO | SI | 100.0% | 10 | OK | NO | 41.2% | 5 | OK | NO | 26.6% | 3.5 | KO | SI | 67.8% | 7.5 | OK | NO | 36.8% | 4.5 | OK | NO | 23.9% | 3 | OK | SI | 60.7% | 7 | KO | SI | 52.0% | 6 | KO | NO | 33.7% | 4 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | KO |
| 19:00 | Atlético Baleares vs Eldense | Spagna - Copa del Rey | 0-1 (0-0) | SI | 55.9% | 6.5 | KO | NO | 32.8% | 4 | OK | SI | 73.3% | 8 | KO | NO | 46.0% | 5.5 | OK | NO | 27.0% | 3.5 | OK | SI | 60.4% | 7 | KO | SI | 62.4% | 7 | KO | NO | 36.7% | 4.5 | KO | SI | 81.9% | 9 | OK | SI | 69.0% | 7.5 | KO | NO | 40.5% | 5 | KO | SI | 90.5% | 10 | OK |
| 19:00 | Lebrijana vs Getafe | Spagna - Copa del Rey | 2-3 (2-2) | SI | 61.9% | 7 | KO | NO | 33.7% | 4 | KO | SI | 61.8% | 7 | OK | NO | 44.9% | 5.5 | OK | NO | 24.5% | 3 | KO | NO | 44.9% | 5.5 | KO | SI | 61.8% | 7 | KO | NO | 33.7% | 4 | OK | SI | 61.7% | 7 | KO | SI | 73.0% | 8 | KO | NO | 39.8% | 5 | KO | SI | 72.9% | 8 | OK |
| 19:00 | SS Reyes vs CD Coria | Spagna - Copa del Rey | 1-1 (0-1) | SI | 69.4% | 7.5 | OK | NO | 47.2% | 5.5 | KO | NO | 45.3% | 5.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 29.2% | 3.5 | OK | NO | 28.0% | 3.5 | OK | SI | 69.4% | 7.5 | OK | NO | 47.2% | 5.5 | KO | NO | 45.3% | 5.5 | OK | SI | 77.6% | 8.5 | OK | SI | 52.9% | 6 | OK | SI | 50.7% | 6 | KO |
| 19:45 | SC Braga vs Famalicao | Portogallo - Taça da Liga | 2-2 (1-2) | SI | 54.4% | 6 | OK | NO | 37.4% | 4.5 | KO | SI | 51.0% | 6 | KO | NO | 39.9% | 5 | KO | NO | 27.5% | 3.5 | KO | NO | 37.4% | 4.5 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | OK | NO | 44.9% | 5.5 | KO | SI | 61.2% | 7 | KO | SI | 69.0% | 7.5 | OK | NO | 47.4% | 5.5 | KO | SI | 64.6% | 7.5 | KO |
| 20:00 | ACV vs AFC Amsterdam | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | SI | 60.7% | 7 | KO | SI | 57.7% | 6.5 | KO | SI | 70.4% | 8 | KO | NO | 37.7% | 4.5 | OK | NO | 35.9% | 4.5 | OK | NO | 43.8% | 5 | OK | NO | 45.4% | 5.5 | OK | NO | 43.1% | 5 | OK | SI | 52.7% | 6 | KO | SI | 55.1% | 6.5 | KO | SI | 52.4% | 6 | KO | SI | 63.9% | 7 | KO |
| 20:00 | De Treffers vs Heracles | Paesi Bassi - KNVB Beker | 1-0 (0-0) | NO | 45.4% | 5.5 | OK | SI | 77.1% | 8.5 | KO | SI | 68.1% | 7.5 | KO | NO | 38.6% | 4.5 | OK | SI | 65.5% | 7.5 | KO | SI | 57.8% | 6.5 | KO | NO | 18.2% | 2.5 | KO | NO | 30.9% | 4 | OK | NO | 27.2% | 3.5 | KO | NO | 36.3% | 4.5 | KO | SI | 61.7% | 7 | KO | SI | 54.5% | 6 | OK |
| 20:00 | GVVV Veenendaal vs Noordwijk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | NO | 46.3% | 5.5 | KO | SI | 50.2% | 6 | KO | SI | 65.5% | 7.5 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | KO | NO | 41.3% | 5 | OK | SI | 53.9% | 6 | OK | NO | 43.6% | 5 | KO | NO | 47.2% | 5.5 | OK | SI | 61.7% | 7 | OK | SI | 51.8% | 6 | OK | SI | 56.1% | 6.5 | KO | SI | 73.3% | 8 | OK |
| 20:00 | Hoek vs Sparta Nijkerk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 4-2 (3-2) | SI | 54.2% | 6 | OK | NO | 49.2% | 5.5 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 39.3% | 4.5 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | OK | SI | 55.3% | 6.5 | OK | NO | 47.5% | 5.5 | OK | NO | 43.1% | 5 | OK | SI | 66.8% | 7.5 | KO | NO | 47.5% | 5.5 | OK | NO | 43.1% | 5 | OK | SI | 66.8% | 7.5 | KO |
| 20:00 | Purmersteijn vs Gemert | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | SI | 53.1% | 6 | KO | NO | 46.5% | 5.5 | OK | SI | 86.2% | 9.5 | KO | NO | 49.0% | 5.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 79.6% | 9 | KO | NO | 36.7% | 4.5 | OK | NO | 32.2% | 4 | OK | SI | 59.6% | 7 | KO | NO | 40.8% | 5 | OK | NO | 35.8% | 4.5 | OK | SI | 66.3% | 7.5 | KO |
| 20:00 | RKAV Volendam vs ROHDA Raalte | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | SI | 81.6% | 9 | OK | NO | 22.7% | 3 | OK | SI | 86.2% | 9.5 | OK | SI | 73.4% | 8 | OK | NO | 20.4% | 3 | OK | SI | 77.6% | 8.5 | OK | NO | 32.7% | 4 | KO | NO | 9.1% | 1.5 | OK | NO | 34.5% | 4 | KO | NO | 40.8% | 5 | KO | NO | 11.3% | 2 | OK | NO | 43.1% | 5 | KO |
| 20:00 | Antequera vs Águilas | Spagna - Copa del Rey | 2-0 (1-0) | SI | 67.4% | 7.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 61.3% | 7 | OK | NO | 33.7% | 4 | OK | NO | 21.5% | 3 | OK | NO | 30.7% | 4 | OK | SI | 67.4% | 7.5 | OK | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 61.3% | 7 | OK | SI | 78.6% | 8.5 | OK | SI | 50.1% | 6 | KO | SI | 71.5% | 8 | OK |
| 20:00 | Conquense vs Castellón | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | NO | 18.1% | 2.5 | OK | NO | 34.0% | 4 | KO | NO | 43.1% | 5 | KO | NO | 14.5% | 2 | OK | NO | 27.2% | 3.5 | KO | NO | 34.5% | 4 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK |
| 20:00 | Guijuelo vs Sporting Gijon | Spagna - Copa del Rey | 1-3 (1-0) | NO | 32.7% | 4 | OK | SI | 53.0% | 6 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | NO | 29.0% | 3.5 | OK | NO | 47.2% | 5.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | NO | 34.5% | 4 | OK | SI | 56.0% | 6.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | NO | 36.3% | 4.5 | OK | SI | 58.9% | 6.5 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK |
| 20:00 | Laredo vs Burgos | Spagna - Copa del Rey | 2-4 (0-1) | NO | 35.8% | 4.5 | OK | NO | 40.8% | 5 | KO | SI | 66.3% | 7.5 | OK | NO | 25.1% | 3.5 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | KO | NO | 46.5% | 5.5 | KO | NO | 39.4% | 4.5 | OK | NO | 45.0% | 5.5 | OK | SI | 73.0% | 8 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 49.0% | 5.5 | OK | SI | 79.6% | 9 | KO |
| 20:00 | Real Ávila vs Unionistas de Salamanca | Spagna - Copa del Rey | 0-0 (0-0) | SI | 51.4% | 6 | KO | NO | 41.1% | 5 | OK | SI | 69.3% | 7.5 | KO | NO | 22.2% | 3 | OK | NO | 17.7% | 2.5 | OK | NO | 29.9% | 4 | OK | SI | 63.5% | 7 | KO | SI | 50.8% | 6 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO | SI | 63.5% | 7 | KO | SI | 50.8% | 6 | KO | SI | 85.7% | 9.5 | KO |
| 20:00 | Varea vs FC Andorra | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | NO | 25.5% | 3.5 | OK | NO | 17.9% | 2.5 | KO | NO | 28.1% | 3.5 | KO | NO | 15.3% | 2.5 | OK | NO | 10.7% | 2 | KO | NO | 16.8% | 2.5 | KO | NO | 45.9% | 5.5 | OK | NO | 32.2% | 4 | KO | SI | 50.5% | 6 | OK | SI | 51.1% | 6 | KO | NO | 35.8% | 4.5 | KO | SI | 56.1% | 6.5 | OK |
| 20:45 | Fiorentina vs Atalanta | Italia - Serie A | 2-2 (0-1) | SI | 53.0% | 6 | OK | NO | 44.9% | 5.5 | KO | SI | 73.4% | 8 | KO | NO | 35.3% | 4.5 | KO | NO | 29.9% | 4 | KO | NO | 48.9% | 5.5 | OK | NO | 47.2% | 5.5 | KO | NO | 39.9% | 5 | KO | SI | 65.3% | 7.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 52.4% | 6 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | KO |
| 20:45 | Everton vs Newcastle | Inghilterra - League Cup | 3-1 (2-0) | SI | 50.8% | 6 | OK | NO | 39.9% | 5 | OK | SI | 61.6% | 7 | OK | NO | 31.7% | 4 | KO | NO | 24.9% | 3.5 | OK | NO | 38.5% | 4.5 | KO | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 37.4% | 4.5 | OK | SI | 57.8% | 6.5 | OK | SI | 63.5% | 7 | OK | SI | 49.9% | 6 | KO | SI | 77.0% | 8.5 | OK |
| 21:00 | Groningen vs Emmen | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-2 (0-1) | SI | 61.6% | 7 | KO | NO | 46.2% | 5.5 | KO | SI | 54.0% | 6 | OK | NO | 43.5% | 5 | OK | NO | 32.6% | 4 | OK | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 47.2% | 5.5 | OK | NO | 35.3% | 4.5 | KO | NO | 41.3% | 5 | KO | SI | 58.1% | 6.5 | KO | NO | 43.5% | 5 | KO | SI | 50.8% | 6 | OK |
| 21:00 | Auriense vs Deportivo La Coruna | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | SI | 73.4% | 8 | KO | NO | 30.6% | 4 | KO | SI | 67.4% | 7.5 | OK | NO | 18.3% | 2.5 | OK | NO | 7.6% | 1.5 | KO | NO | 16.8% | 2.5 | KO | SI | 73.4% | 8 | KO | NO | 30.6% | 4 | KO | SI | 67.4% | 7.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | KO | NO | 35.7% | 4.5 | KO | SI | 78.6% | 8.5 | OK |
| 21:00 | Ribadesella CF vs Racing Santander | Spagna - Copa del Rey | 0-2 (0-0) | NO | 42.9% | 5 | OK | NO | 0.0% | 1 | KO | NO | 42.9% | 5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | NO | 0.0% | 1 | OK | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 78.5% | 8.5 | KO | NO | 0.0% | 1 | KO | SI | 78.5% | 8.5 | OK | SI | 92.8% | 10 | KO | NO | 0.0% | 1 | KO | SI | 92.8% | 10 | OK |
| 21:00 | Hortaleza vs Sevilla | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | NO | 28.1% | 3.5 | OK | NO | 12.7% | 2 | KO | NO | 30.6% | 4 | KO | NO | 22.5% | 3 | OK | NO | 10.2% | 2 | KO | NO | 24.5% | 3 | KO | SI | 67.4% | 7.5 | KO | NO | 30.6% | 4 | KO | SI | 73.4% | 8 | OK | SI | 72.9% | 8 | KO | NO | 33.1% | 4 | KO | SI | 79.5% | 9 | OK |
| 21:00 | Prat vs Athletic Club | Spagna - Copa del Rey | 1-6 (1-3) | NO | 32.1% | 4 | OK | NO | 41.3% | 5 | KO | SI | 55.0% | 6.5 | OK | NO | 21.4% | 3 | OK | NO | 27.6% | 3.5 | KO | NO | 36.8% | 4.5 | KO | NO | 42.9% | 5 | OK | SI | 55.1% | 6.5 | KO | SI | 73.4% | 8 | KO | NO | 46.4% | 5.5 | OK | SI | 59.7% | 7 | KO | SI | 79.5% | 9 | KO |
| 21:30 | Sporting Cristal vs Alianza Lima | Perù - Primera División | 3-2 (2-2) | SI | 73.4% | 8 | OK | NO | 48.9% | 5.5 | OK | NO | 49.0% | 5.5 | KO | NO | 44.9% | 5.5 | KO | NO | 29.9% | 4 | OK | NO | 30.0% | 4 | KO | SI | 57.2% | 6.5 | KO | NO | 38.1% | 4.5 | OK | NO | 38.2% | 4.5 | OK | SI | 73.4% | 8 | OK | NO | 48.9% | 5.5 | OK | NO | 49.0% | 5.5 | KO |
| 21:45 | Benfica vs GIL Vicente | Portogallo - Taça da Liga | 4-1 (2-0) | SI | 77.6% | 8.5 | OK | NO | 24.5% | 3 | OK | SI | 69.3% | 7.5 | OK | SI | 73.2% | 8 | OK | NO | 23.1% | 3 | OK | SI | 65.4% | 7.5 | OK | SI | 64.6% | 7.5 | KO | NO | 20.4% | 3 | OK | SI | 57.8% | 6.5 | KO | SI | 73.2% | 8 | OK | NO | 23.1% | 3 | OK | SI | 65.4% | 7.5 | OK |
| 23:30 | Atletico-MG vs Cruzeiro | Brasile - Serie A | 0-1 (0-1) | SI | 69.4% | 7.5 | KO | NO | 28.6% | 3.5 | OK | SI | 73.5% | 8 | KO | SI | 54.0% | 6 | KO | NO | 22.3% | 3 | OK | SI | 57.2% | 6.5 | KO | SI | 73.3% | 8 | KO | NO | 30.2% | 4 | KO | SI | 77.6% | 8.5 | OK | SI | 73.3% | 8 | KO | NO | 30.2% | 4 | KO | SI | 77.6% | 8.5 | OK |
| 23:30 | Coritiba vs Vitoria | Brasile - Serie A | 2-0 (0-0) | SI | 50.8% | 6 | OK | NO | 35.0% | 4.5 | OK | NO | 47.6% | 5.5 | KO | NO | 32.7% | 4 | OK | NO | 22.5% | 3 | OK | NO | 30.6% | 4 | OK | SI | 65.3% | 7.5 | OK | NO | 44.9% | 5.5 | OK | SI | 61.2% | 7 | OK | SI | 69.0% | 7.5 | OK | NO | 47.4% | 5.5 | OK | SI | 64.6% | 7.5 | OK |
| Orario | Partita | Campionato | Risultato | Over 9,5 Corner | Win Prob | Voto | Esito | Almeno 3 Corner 1T | Win Prob | Voto | Esito | Almeno 3 Corner 2T | Win Prob | Voto | Esito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Once Caldas vs Alianza Valledupar | Colombia - Primera A | 1-0 (0-0) | NO | 42.2% | 5 | OK | SI | 87.8% | 9.5 | OK | SI | 87.8% | 9.5 | OK |
| 00:30 | Inter Miami vs FC Cincinnati | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-0) | NO | 34.1% | 4 | OK | SI | 74.6% | 8.5 | KO | SI | 74.6% | 8.5 | OK |
| 00:30 | New York City FC vs Atlanta United FC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-0) | SI | 59.5% | 7 | KO | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK |
| 00:30 | New England Revolution vs New York Red Bulls | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-2 (1-0) | SI | 62.7% | 7 | KO | SI | 95.2% | 10 | OK | SI | 84.9% | 9.5 | KO |
| 00:30 | Charlotte vs CF Montreal | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-0 (1-0) | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 88.9% | 9.5 | OK | SI | 88.9% | 9.5 | OK |
| 00:30 | Toronto FC vs DC United | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-1 (0-1) | SI | 54.8% | 6.5 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK | SI | 79.4% | 8.5 | OK |
| 00:30 | U. Catolica vs A. Italiano | Cile - Primera División | 1-1 (1-0) | NO | 47.2% | 5.5 | OK | SI | 77.8% | 8.5 | OK | SI | 88.9% | 9.5 | OK |
| 01:00 | Cienciano vs Atletico Grau | Perù - Primera División | 3-0 (0-0) | SI | 53.9% | 6 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 80.1% | 9 | OK |
| 01:15 | Atletico Tucuman vs Platense | Argentina - Copa Argentina | 1-1 (1-0) | NO | 47.6% | 5.5 | SI | 89.7% | 10 | SI | 84.1% | 9 | |||
| 01:30 | Nashville SC vs Philadelphia Union | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-0 (0-0) | SI | 59.5% | 7 | OK | SI | 84.1% | 9 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK |
| 01:30 | FC Dallas vs Columbus Crew | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-2 (0-1) | SI | 71.4% | 8 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK |
| 01:30 | Chicago Fire vs Orlando City SC | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (0-2) | SI | 55.6% | 6.5 | OK | SI | 69.8% | 8 | OK | SI | 80.1% | 9 | OK |
| 01:30 | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City | Stati Uniti - Major League Soccer | 3-1 (0-1) | SI | 51.2% | 6 | OK | SI | 70.2% | 8 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK |
| 01:30 | Austin vs Real Salt Lake | Stati Uniti - Major League Soccer | 1-2 (0-0) | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK |
| 01:30 | St. Louis City vs Portland Timbers | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-3 (0-2) | SI | 57.1% | 6.5 | KO | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK |
| 01:30 | Bahia vs Sao Paulo | Brasile - Serie A | 3-2 (2-2) | SI | 64.3% | 7 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK | SI | 89.7% | 10 | OK |
| 01:30 | Remo vs Botafogo | Brasile - Serie A | 2-1 (1-0) | SI | 80.9% | 9 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK |
| 02:05 | Internacional de Bogota vs Independiente Medellin | Colombia - Primera A | 3-1 (1-0) | SI | 53.3% | 6 | OK | SI | 81.1% | 9 | OK | SI | 94.4% | 10 | OK |
| 03:30 | Vancouver Whitecaps vs San Diego | Stati Uniti - Major League Soccer | 4-1 (2-0) | SI | 56.5% | 6.5 | OK | SI | 79.4% | 8.5 | OK | SI | 88.6% | 9.5 | OK |
| 03:30 | Seattle Sounders vs Houston Dynamo | Stati Uniti - Major League Soccer | 0-1 (0-1) | SI | 64.3% | 7 | OK | SI | 80.1% | 9 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK |
| 03:30 | San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids | Stati Uniti - Major League Soccer | 2-2 (1-1) | SI | 53.3% | 6 | OK | SI | 76.2% | 8.5 | OK | SI | 90.5% | 10 | OK |
| 04:00 | Club America vs Club Tijuana | Messico - Liga MX | 1-1 (1-1) | SI | 59.0% | 6.5 | OK | SI | 75.2% | 8.5 | OK | SI | 71.6% | 8 | KO |
| 18:30 | Hammarby FF vs Sirius | Svezia - Allsvenskan | 2-0 (1-0) | SI | 73.3% | 8 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK | SI | 85.0% | 9.5 | OK |
| 18:30 | Frosinone vs Lecce | Italia - Serie A | 5-1 (2-0) | NO | 45.0% | 5.5 | KO | SI | 81.7% | 9 | OK | SI | 91.7% | 10 | OK |
| 18:45 | Kozakken Boys vs Utrecht | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-1 (0-1) | NO | 33.3% | 4 | KO | SI | 50.0% | 6 | OK | SI | 83.3% | 9 | OK |
| 19:00 | Kalmar FF vs Gais | Svezia - Allsvenskan | 0-1 (0-0) | NO | 37.3% | 4.5 | KO | SI | 89.7% | 10 | OK | SI | 73.8% | 8 | OK |
| 19:00 | Orgryte IS vs Mjallby AIF | Svezia - Allsvenskan | 1-2 (1-1) | SI | 63.5% | 7 | KO | SI | 95.2% | 10 | OK | SI | 88.6% | 9.5 | KO |
| 19:00 | Club Deportivo Los Chankas vs Cusco | Perù - Primera División | 0-1 (0-0) | NO | 47.8% | 5.5 | OK | SI | 83.3% | 9 | OK | SI | 77.8% | 8.5 | OK |
| 19:00 | Atletico Calatayud vs Osasuna | Spagna - Copa del Rey | 0-6 (0-3) | NO | 40.0% | 5 | SI | 60.0% | 7 | SI | 80.0% | 9 | |||
| 19:00 | Atlético Baleares vs Eldense | Spagna - Copa del Rey | 0-1 (0-0) | SI | 50.0% | 6 | SI | 100.0% | 10 | SI | 100.0% | 10 | |||
| 19:00 | Lebrijana vs Getafe | Spagna - Copa del Rey | 2-3 (2-2) | NO | 28.6% | 3.5 | SI | 71.4% | 8 | SI | 85.7% | 9.5 | |||
| 19:00 | SS Reyes vs CD Coria | Spagna - Copa del Rey | 1-1 (0-1) | n/d | n/d | n/d | |||||||||
| 19:45 | SC Braga vs Famalicao | Portogallo - Taça da Liga | 2-2 (1-2) | SI | 57.5% | 6.5 | SI | 77.8% | 8.5 | SI | 100.0% | 10 | |||
| 20:00 | ACV vs AFC Amsterdam | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | n/d | n/d | n/d | |||||||||
| 20:00 | De Treffers vs Heracles | Paesi Bassi - KNVB Beker | 1-0 (0-0) | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 85.7% | 9.5 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK |
| 20:00 | GVVV Veenendaal vs Noordwijk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | n/d | NO | n/d | SI | n/d | SI | ||||||
| 20:00 | Hoek vs Sparta Nijkerk | Paesi Bassi - KNVB Beker | 4-2 (3-2) | n/d | NO | n/d | SI | n/d | SI | ||||||
| 20:00 | Purmersteijn vs Gemert | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-0 (0-0) | n/d | n/d | n/d | |||||||||
| 20:00 | RKAV Volendam vs ROHDA Raalte | Paesi Bassi - KNVB Beker | 3-0 (2-0) | n/d | n/d | n/d | |||||||||
| 20:00 | Antequera vs Águilas | Spagna - Copa del Rey | 2-0 (1-0) | n/d | n/d | n/d | |||||||||
| 20:00 | Conquense vs Castellón | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | SI | 50.0% | 6 | SI | 100.0% | 10 | SI | 66.7% | 7.5 | |||
| 20:00 | Guijuelo vs Sporting Gijon | Spagna - Copa del Rey | 1-3 (1-0) | NO | 40.0% | 5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 60.0% | 7 | |||
| 20:00 | Laredo vs Burgos | Spagna - Copa del Rey | 2-4 (0-1) | SI | 66.7% | 7.5 | SI | 100.0% | 10 | SI | 100.0% | 10 | |||
| 20:00 | Real Ávila vs Unionistas de Salamanca | Spagna - Copa del Rey | 0-0 (0-0) | n/d | n/d | n/d | |||||||||
| 20:00 | Varea vs FC Andorra | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | NO | 40.0% | 5 | SI | 80.0% | 9 | SI | 100.0% | 10 | |||
| 20:45 | Fiorentina vs Atalanta | Italia - Serie A | 2-2 (0-1) | NO | 31.1% | 4 | KO | SI | 79.4% | 8.5 | OK | SI | 87.8% | 9.5 | OK |
| 20:45 | Everton vs Newcastle | Inghilterra - League Cup | 3-1 (2-0) | SI | 57.2% | 6.5 | OK | SI | 76.7% | 8.5 | OK | SI | 94.4% | 10 | OK |
| 21:00 | Groningen vs Emmen | Paesi Bassi - KNVB Beker | 0-2 (0-1) | SI | 63.4% | 7 | OK | SI | 63.4% | 7 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK |
| 21:00 | Auriense vs Deportivo La Coruna | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-1) | SI | 60.0% | 7 | SI | 80.0% | 9 | SI | 80.0% | 9 | |||
| 21:00 | Ribadesella CF vs Racing Santander | Spagna - Copa del Rey | 0-2 (0-0) | SI | 80.0% | 9 | SI | 100.0% | 10 | SI | 80.0% | 9 | |||
| 21:00 | Hortaleza vs Sevilla | Spagna - Copa del Rey | 0-3 (0-2) | NO | 20.0% | 3 | SI | 60.0% | 7 | SI | 60.0% | 7 | |||
| 21:00 | Prat vs Athletic Club | Spagna - Copa del Rey | 1-6 (1-3) | SI | 75.0% | 8.5 | KO | SI | 100.0% | 10 | OK | SI | 100.0% | 10 | OK |
| 21:30 | Sporting Cristal vs Alianza Lima | Perù - Primera División | 3-2 (2-2) | SI | 53.3% | 6 | KO | SI | 76.7% | 8.5 | OK | SI | 82.2% | 9 | OK |
| 21:45 | Benfica vs GIL Vicente | Portogallo - Taça da Liga | 4-1 (2-0) | SI | 51.4% | 6 | SI | 88.6% | 9.5 | SI | 90.5% | 10 | |||
| 23:30 | Atletico-MG vs Cruzeiro | Brasile - Serie A | 0-1 (0-1) | SI | 70.5% | 8 | KO | SI | 86.7% | 9.5 | OK | SI | 93.3% | 10 | OK |
| 23:30 | Coritiba vs Vitoria | Brasile - Serie A | 2-0 (0-0) | NO | 38.1% | 4.5 | KO | SI | 61.9% | 7 | OK | SI | 95.2% | 10 | OK |
| Partita | Analisi |
|---|---|
| Once Caldas vs Alianza Valledupar | - FATTORI CHIAVE: L'Once Caldas in casa mantiene una media di 0.86 gol fatti e 1.00 subiti, con xG favorevoli di 0.95 contro 0.85. L'Alianza Valledupar in trasferta ha una media di 0.86 gol fatti e 1.43 subiti, con xG subiti di 1.19. - CONTESTO: Si affrontano l'ottava e la dodicesima in classifica nel campionato colombiano. L'Once Caldas fatica a trovare continuità in casa, mentre l'Alianza Valledupar cerca di capitalizzare il vantaggio storico negli scontri diretti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 16.1 gradi con pioggia leggera di 0.4 mm e vento moderato; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio di 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva interna dell'Once Caldas bilancia l'attacco dell'Alianza Valledupar. I dati xG suggeriscono una sfida equilibrata dove nessuna delle due squadre riesce a prevalere nettamente. - CONSIGLIO: Puntare su una gara con poche marcature totali vista la media gol contenuta di entrambe. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il rischio principale è rappresentato dalla superiorità storica dell'Alianza Valledupar negli scontri diretti che potrebbe ribaltare i pronostici basati sulla classifica. |
| Inter Miami vs FC Cincinnati | - FATTORI CHIAVE: L'Inter Miami mantiene un'ottima media offensiva casalinga di 3.00 gol segnati a partita, nonostante una difesa che concede 1.00 reti. L'FC Cincinnati fatica fuori casa con una media di 2.29 gol subiti a gara e xG difensivi di 1.79. - CONTESTO: L'Inter Miami occupa il terzo posto in classifica con una forma interna solida, mentre l'FC Cincinnati si trova all'ottavo posto con un rendimento esterno altalenante nelle ultime sette uscite. - ASSENZE E NOTIZIE: Inter Miami: F. Caicedo, L. Delinois, M. Silvetti, T. Allende. FC Cincinnati: E. Echenique, J. Malatini, M. Robinson, T. Malacia. - METEO E ARBITRO: 24.9 gradi, pioggia assente, vento 7.0 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Inter Miami per 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Inter Miami sfrutta la superiorità offensiva casalinga contro una difesa dell'FC Cincinnati che concede troppi spazi in trasferta. Il divario di forma e l'efficienza realizzativa dei padroni di casa pesano più dell'equilibrio tattico degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla vena realizzativa dell'Inter Miami davanti al proprio pubblico. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La vulnerabilità difensiva dell'Inter Miami, che subisce mediamente un gol a partita in casa, potrebbe essere sfruttata dall'FC Cincinnati in contropiede. |
| New York City FC vs Atlanta United FC | - FATTORI CHIAVE: Il New York City FC fatica in casa con una media di 1.00 gol segnati e 1.29 subiti. L'Atlanta United FC mantiene una media realizzativa superiore in trasferta con 1.57 gol a partita. - CONTESTO: Le due squadre occupano posizioni ravvicinate in classifica, rispettivamente dodicesima e quattordicesima, con l'Atlanta United FC che arriva da un periodo di forma leggermente più positivo. - ASSENZE E NOTIZIE: Per il New York City FC mancano A. Farnos e M. Moralez, con K. Parks e K. Trewin in dubbio; per l'Atlanta United FC assente D. Chica e in dubbio W. Reilly. - METEO E ARBITRO: Temperatura di 17.1 gradi, assenza di pioggia e vento a 9.6 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: La partita terminerà con un 2-2 tra le due formazioni. - VINCOLO FONDAMENTALE: La fragilità difensiva di entrambe le squadre, evidenziata dagli xG subiti superiori a 1.50 per parte, suggerisce una gara aperta. Gli scontri diretti recenti confermano una storica tendenza al pareggio con gol. - CONSIGLIO: Puntare su una gara ricca di reti da entrambe le parti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La scarsa propensione al successo casalingo del New York City FC nelle ultime sette uscite potrebbe favorire un ribaltamento totale del pronostico. |
| New England Revolution vs New York Red Bulls | - FATTORI CHIAVE: I New England Revolution segnano 1.43 gol a partita con xG di 1.3, mentre i New York Red Bulls in trasferta hanno xG subiti molto alti pari a 2.01. - CONTESTO: Il New England Revolution occupa il secondo posto in classifica, mentre i New York Red Bulls si trovano al nono posto in una graduatoria molto corta. - ASSENZE E NOTIZIE: A. Yusu per i New England Revolution, nessuna segnalata per i New York Red Bulls. - METEO E ARBITRO: Temperatura 10.2 gradi, nessuna pioggia, vento a 9.4 km/h, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria dei New England Revolution per 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Nonostante la posizione in classifica, i New York Red Bulls hanno vinto quattro degli ultimi sette scontri diretti. I padroni di casa devono migliorare la tenuta difensiva visto che subiscono mediamente 1.29 gol a gara. - CONSIGLIO: Puntare sulla vena realizzativa dei padroni di casa in un match comunque combattuto. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La tendenza dei New York Red Bulls a imporsi negli scontri diretti storici potrebbe condizionare l'esito finale nonostante la differenza in classifica. |
| Charlotte vs CF Montreal | - FATTORI CHIAVE: Charlotte mantiene una media di 1.57 gol fatti e solo 0.86 subiti nelle gare casalinghe. Il CF Montreal soffre in trasferta con 2.14 gol subiti e xG difensivi che toccano 1.92. - CONTESTO: Charlotte occupa il quinto posto con una solida marcia interna, mentre il CF Montreal vive una stagione complicata al quindicesimo posto. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura di 16.3 gradi con assenza di pioggia e vento moderato a 10.4 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria di Charlotte per 2-0. - VINCOLO FONDAMENTALE: Charlotte sfrutta la netta superiorità difensiva casalinga contro un attacco ospite che produce solo 1.15 xG fuori casa. Il divario in classifica riflette la diversa solidità strutturale delle due squadre. - CONSIGLIO: Puntare sulla solidità interna di Charlotte. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La maggiore freschezza atletica del CF Montreal, che gode di un giorno di riposo supplementare, potrebbe favorire una gestione più attenta dei ritmi nel secondo tempo. |
| Toronto FC vs DC United | - FATTORI CHIAVE: Il Toronto FC segna una media di 2.43 gol in casa con un xG di 1.48. Il DC United subisce in trasferta 2.57 reti a gara con un xG contro di 1.93. - CONTESTO: Il Toronto FC occupa l'undicesima posizione mentre il DC United insegue al tredicesimo posto, con gli ospiti reduci da una serie di risultati negativi in trasferta. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Condizioni climatiche stabili favoriranno il gioco rapido del Toronto FC; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria del Toronto FC per 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Toronto FC vanta una produzione offensiva casalinga molto superiore alla tenuta difensiva del DC United. Gli ospiti hanno mostrato enormi fragilità subendo troppi gol lontano dai propri tifosi. - CONSIGLIO: Puntare sulla vena realizzativa dei padroni di casa per superare la difesa ospite. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La difesa del Toronto FC, che concede 2.00 gol a partita, potrebbe subire la velocità delle ripartenze avversarie. |
| U. Catolica vs A. Italiano | - FATTORI CHIAVE: L'U. Catolica segna 1.86 gol a partita in casa ma ne subisce 1.71, mentre l'A. Italiano vanta una difesa esterna più solida con soli 0.93 gol subiti mediamente. L'U. Catolica ha registrato xG fatti di 1.34 contro i 1.28 subiti nelle gare casalinghe. - CONTESTO: L'U. Catolica occupa il terzo posto in classifica con un rendimento casalingo altalenante, mentre l'A. Italiano staziona al dodicesimo posto con una forma esterna discontinua. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo non specificate, arbitro Mathias Riquelme - PRONOSTICO: U. Catolica vince per 2-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: L'U. Catolica sfrutta il miglior posizionamento in classifica e la spinta del pubblico, nonostante la tenuta difensiva superiore degli ospiti. La differenza di riposo, favorevole all'A. Italiano, viene bilanciata dal divario qualitativo in attacco dei padroni di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vena realizzativa della squadra di casa nonostante la solidità difensiva degli ospiti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La stanchezza accumulata dall'U. Catolica dopo soli quattro giorni di riposo potrebbe favorire la freschezza fisica dell'A. Italiano. |
| Cienciano vs Atletico Grau | - FATTORI CHIAVE: Il Cienciano vanta in casa una media di 1.86 gol fatti a fronte di soli 0.57 subiti, con xG favorevoli di 2.05. L'Atletico Grau subisce mediamente 1.34 gol a partita, dimostrando una tenuta difensiva inferiore rispetto ai padroni di casa. - CONTESTO: Le due squadre sono separate da un solo punto in classifica, con il Cienciano al dodicesimo posto e l'Atletico Grau all'undicesimo. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche favorevoli, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria del Cienciano per 2-0 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Cienciano sfrutta il fattore campo con una media di gol subiti molto bassa, mentre l'Atletico Grau soffre storicamente negli scontri diretti. La solidità difensiva interna dei padroni di casa è il fattore decisivo per il risultato finale. - CONSIGLIO: Puntare sulla solidità difensiva interna del Cienciano. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La maggiore continuità di risultati recente dell'Atletico Grau potrebbe creare insidie inaspettate per la difesa del Cienciano. |
| Atletico Tucuman vs Platense | - FATTORI CHIAVE: L'Atletico Tucuman in casa segna e subisce una media di 1.43 gol, con xG subiti di 1.04. Il Platense vanta una forma esterna recente di 2 vittorie nelle ultime 3 trasferte. - CONTESTO: Si affrontano in Copa Argentina due formazioni con rendimenti opposti: l'Atletico Tucuman fatica a trovare continuità interna, mentre il Platense arriva da una serie di risultati positivi fuori casa. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili con arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 0-0 - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Atletico Tucuman ha mostrato fragilità difensive evidenti subendo 1.43 gol a gara in casa. Il Platense ha una forma esterna recente solida che bilancia il divario tecnico. - CONSIGLIO: Puntare su una gara bloccata con poche segnature totali. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La natura imprevedibile della Coppa Argentina può portare a episodi isolati che stravolgono le statistiche stagionali. |
| Nashville SC vs Philadelphia Union | - FATTORI CHIAVE: Nashville SC vanta un impressionante ruolino interno con una media di 3.4 gol realizzati nelle ultime sette gare casalinghe. Philadelphia Union mantiene una buona tenuta difensiva nonostante la recente sconfitta esterna. - CONTESTO: Nashville SC guida la classifica con un rendimento casalingo perfetto, mentre Philadelphia Union occupa la sesta posizione cercando riscatto dopo l'ultimo passo falso. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Cielo sereno, temperatura mite; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria casalinga per 3-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità casalinga del Nashville SC è schiacciante con sette vittorie consecutive e un attacco prolifico. Philadelphia Union fatica a mantenere la stessa intensità lontano dal proprio stadio. - CONSIGLIO: Puntare sulla netta superiorità casalinga del Nashville SC in questa fase del campionato. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La possibile reazione d'orgoglio del Philadelphia Union dopo la sconfitta recente potrebbe complicare la gestione del vantaggio per i padroni di casa. |
| FC Dallas vs Columbus Crew | - FATTORI CHIAVE: Il Columbus Crew vanta una media di 1.28 gol subiti a gara contro gli 1.54 del FC Dallas. Negli scontri diretti, il Columbus Crew guida con 2 vittorie contro 1. - CONTESTO: Il Columbus Crew occupa la seconda posizione con 18 punti, mentre il FC Dallas è decimo a quota 14, nonostante una forma recente incoraggiante per i padroni di casa. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni standard per il periodo, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria del Columbus Crew per 1-2 - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva del Columbus Crew è il fattore determinante per limitare l'attacco del FC Dallas. La superiorità negli scontri diretti conferma la caratura superiore degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore compattezza difensiva della squadra ospite per uscire con i tre punti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La forma recente del FC Dallas potrebbe destabilizzare l'assetto tattico degli ospiti nelle fasi iniziali del match. |
| Chicago Fire vs Orlando City SC | - FATTORI CHIAVE: Il Chicago Fire ha una media realizzativa incostante, mentre l'Orlando City SC mostra una solidità difensiva superiore. Entrambe le squadre hanno xG che suggeriscono un equilibrio tattico marcato. - CONTESTO: Si affrontano la quarta e la settima forza del campionato, con le due squadre separate da pochissimi punti in classifica e in cerca di continuità. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La vicinanza in classifica indica un equilibrio reale tra le due formazioni. Le statistiche offensive di Chicago Fire si scontrano con la tenuta difensiva di Orlando City SC. - CONSIGLIO: Puntare su una gara tattica e molto combattuta a centrocampo. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La possibilità che una delle due squadre sblocchi precocemente il match alterando gli equilibri tattici previsti. |
| Minnesota United FC vs Sporting Kansas City | - FATTORI CHIAVE: Minnesota United FC ha una media realizzativa interna costante ma mostra fragilità difensive evidenti. Lo Sporting Kansas City incassa regolarmente reti lontano dalle mura amiche, nonostante un attacco capace di colpire in ripartenza. - CONTESTO: Le due squadre si trovano in una situazione di classifica molto vicina, occupando rispettivamente il tredicesimo e il quindicesimo posto in graduatoria. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche standard per la stagione, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Minnesota United FC vince per 3-2 - VINCOLO FONDAMENTALE: La vicinanza in classifica indica un equilibrio precario che spesso si traduce in errori difensivi da ambo le parti. Entrambe le formazioni hanno bisogno di punti per risalire la china, aumentando la propensione offensiva. - CONSIGLIO: Puntare su una gara caratterizzata da molte marcature totali tra le due contendenti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La scarsa solidità tattica di entrambe potrebbe rendere il risultato finale estremamente imprevedibile e caotico. |
| Austin vs Real Salt Lake | - FATTORI CHIAVE: L'Austin ha segnato 25 gol subendone 38, mentre il Real Salt Lake ha realizzato 45 reti con 33 subite. La differenza reti premia nettamente gli ospiti che mantengono una media realizzativa superiore. - CONTESTO: Il Real Salt Lake occupa la decima posizione in classifica, mentre l'Austin insegue al quattordicesimo posto. Entrambe le squadre cercano punti per consolidare la propria posizione in zona playoff. - ASSENZE E NOTIZIE: Austin: 1 indisponibile. Real Salt Lake: 7 indisponibili. - METEO E ARBITRO: Condizioni meteo stabili, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Real Salt Lake vince 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Real Salt Lake ha un attacco molto più prolifico nonostante le assenze. L'Austin fatica a contenere gli avversari, rendendo probabile una vittoria esterna. - CONSIGLIO: Puntare sul successo della squadra che ha mostrato maggiore incisività offensiva durante la stagione. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'alto numero di assenze tra le fila del Real Salt Lake potrebbe compromettere l'equilibrio tattico della squadra ospite. |
| St. Louis City vs Portland Timbers | - FATTORI CHIAVE: St. Louis City subisce in media 1.87 gol a partita, mentre i Portland Timbers mostrano una maggiore solidità difensiva con 1.49 reti concesse. Entrambe le squadre presentano squilibri tra fase offensiva e tenuta del reparto arretrato. - CONTESTO: St. Louis City naviga in terza posizione con ambizioni di vertice, mentre Portland Timbers occupa l'undicesima piazza cercando di risalire la china dopo una serie di prestazioni altalenanti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche favorevoli al gioco veloce, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: St. Louis City vince 2-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità in classifica del St. Louis City compensa le fragilità difensive emerse finora. La capacità realizzativa casalinga dovrebbe prevalere contro una difesa dei Portland Timbers che, seppur migliore, non basta a colmare il divario tecnico. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore qualità della capolista casalinga nonostante le incertezze difensive. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La difesa del St. Louis City potrebbe concedere troppo spazio alle ripartenze rapide dei Portland Timbers. |
| Bahia vs Sao Paulo | - FATTORI CHIAVE: Il Bahia subisce in media 1.11 gol a partita, dimostrandosi più solido del Sao Paulo che ne incassa 1.62. Negli scontri diretti recenti, il Bahia ha dominato ottenendo 4 vittorie contro l'unica del Sao Paulo. - CONTESTO: Le squadre sono separate da una posizione in classifica, con il Bahia settimo e il Sao Paulo nono, separate da un solo punto nelle prestazioni recenti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo standard, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Bahia vince 2-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Bahia sfrutta la maggiore solidità difensiva e il fattore campo per superare un avversario che concede troppo in fase di ripiegamento. La superiorità negli scontri diretti conferisce ulteriore fiducia alla compagine di casa. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria interna coprendo l'eventuale pareggio. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La classifica molto corta indica una sostanziale parità di valori tecnici che potrebbe portare a un blocco tattico. |
| Remo vs Botafogo | - FATTORI CHIAVE: Il Remo occupa la diciannovesima posizione in classifica con una tenuta difensiva spesso in difficoltà, mentre il Botafogo si trova undicesimo. Il Botafogo vanta un potenziale offensivo superiore capace di capitalizzare le lacune strutturali dei padroni di casa. - CONTESTO: Si affrontano due squadre con ambizioni differenti, con il Botafogo che cerca stabilità a metà classifica e il Remo che lotta per allontanarsi dalle zone calde del tabellone. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche standard, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria del Botafogo per 0-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: La differenza di undici posizioni in classifica riflette il divario tecnico tra le due rose. La maggiore solidità del Botafogo dovrebbe permettere di controllare il ritmo e limitare le incursioni del Remo. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore qualità tecnica e organizzativa espressa dal Botafogo nel corso della stagione. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La possibile reazione d'orgoglio del Remo, spinto dalla necessità urgente di punti per la salvezza, potrebbe complicare la gestione della gara per gli ospiti. |
| Internacional de Bogota vs Independiente Medellin | - FATTORI CHIAVE: L'Independiente Medellin occupa la settima posizione con un bottino di 9 punti nelle ultime uscite, mentre l'Internacional de Bogota staziona al tredicesimo posto con soli 4 punti raccolti. Il divario in classifica riflette una differenza di rendimento offensivo che pende a favore degli ospiti. - CONTESTO: L'Independiente Medellin arriva in ottima forma e cerca di scalare ulteriormente la classifica, mentre l'Internacional de Bogota vive un momento di difficoltà e ha urgente bisogno di punti per risalire. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo stabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'Independiente Medellin per 0-2 - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità dell'Independiente Medellin è evidente guardando il bottino di 9 punti recenti contro i soli 4 dell'Internacional de Bogota. La maggiore solidità degli ospiti dovrebbe permettere loro di controllare il ritmo della gara. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore qualità tecnica e sullo stato di forma superiore dell'Independiente Medellin. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'Internacional de Bogota gioca in casa e potrebbe sfruttare la spinta del proprio pubblico per complicare la costruzione di gioco avversaria. |
| Vancouver Whitecaps vs San Diego | - FATTORI CHIAVE: Vancouver Whitecaps ha segnato 1.5 gol a partita con xG di 1.42, mentre San Diego subisce mediamente 1.35 reti con xG contro di 1.55. La differenza di assenze è marcata, con Vancouver che deve gestire 5 indisponibili contro i soli 2 di San Diego. - CONTESTO: Vancouver Whitecaps occupa una posizione di metà classifica cercando stabilità, mentre San Diego vive una fase di rodaggio stagionale con prestazioni altalenanti in trasferta. - ASSENZE E NOTIZIE: Vancouver Whitecaps ha 5 indisponibili, San Diego ha 2 indisponibili. - METEO E ARBITRO: Condizioni meteo favorevoli, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Vancouver Whitecaps 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La maggiore qualità offensiva dei padroni di casa dovrebbe prevalere nonostante le numerose defezioni. San Diego fatica a mantenere la porta inviolata e gli xG difensivi confermano la fragilità del reparto arretrato. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore pericolosità offensiva di Vancouver Whitecaps in casa. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'alto numero di assenze tra le fila dei padroni di casa potrebbe disorganizzare il sistema di gioco e favorire le ripartenze degli ospiti. |
| Seattle Sounders vs Houston Dynamo | - FATTORI CHIAVE: I Seattle Sounders hanno accumulato 5 punti nelle ultime uscite, mentre gli Houston Dynamo ne hanno totalizzati 14. Gli Houston Dynamo vantano un bilancio netto negli scontri diretti con 5 vittorie contro le zero dei padroni di casa. - CONTESTO: Si affrontano la settima e la quinta forza della classifica in una sfida ravvicinata che vede gli ospiti arrivare con uno stato di forma decisamente superiore. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Cielo sereno con temperatura ideale per il gioco; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria Houston Dynamo, 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Gli Houston Dynamo arrivano al match con un trend di punti nettamente superiore rispetto ai padroni di casa. La superiorità storica negli scontri diretti indica una difficoltà strutturale dei Seattle Sounders nel contenere l'avversario. - CONSIGLIO: Puntare sulla solidità e sulla forma recente mostrata dagli ospiti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La classifica molto corta potrebbe spingere i Seattle Sounders a una reazione d'orgoglio inaspettata davanti al proprio pubblico. |
| San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids | - FATTORI CHIAVE: I San Jose Earthquakes subiscono in media 1.31 gol a partita, mentre i Colorado Rapids mantengono una tenuta difensiva più solida con soli 0.99 gol subiti. La classifica vede le due squadre separate da un divario minimo tra il quarto e l'ottavo posto. - CONTESTO: San Jose Earthquakes occupa la quarta posizione con una forma altalenante, mentre i Colorado Rapids inseguono dall'ottavo posto cercando di scalare la graduatoria con una difesa più attenta. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili con arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Colorado Rapids vince 0-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva dei Colorado Rapids è il fattore determinante per limitare l'attacco di casa. Nonostante la classifica favorevole ai San Jose Earthquakes, la differenza di 0.32 gol subiti premia la stabilità tattica degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore compattezza difensiva degli ospiti per una gara a basso punteggio. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La capacità dei San Jose Earthquakes di sfruttare il fattore campo potrebbe ribaltare le previsioni basate puramente sulle medie difensive. |
| Club America vs Club Tijuana | - FATTORI CHIAVE: Il Club America subisce mediamente 1.50 gol a partita, evidenziando una vulnerabilità difensiva importante. Il Club Tijuana mantiene una solidità superiore con 1.22 gol subiti, nonostante la classifica li veda all'ottavo posto contro il primo dei padroni di casa. - CONTESTO: Il Club America guida la classifica con autorità, mentre il Club Tijuana occupa l'ottava posizione in una graduatoria molto corta che preannuncia una sfida combattuta. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Pioggia da 2.0 mm e vento moderato a 6 km/h, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Club America - Club Tijuana 2-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: La superiorità tecnica del Club America viene controbilanciata dalla solidità difensiva del Club Tijuana. Il meteo avverso penalizzerà il palleggio, favorendo una partita sporca e tattica dove la difesa ospite proverà a limitare i danni. - CONSIGLIO: Puntare su una partita equilibrata dove il divario in classifica non rispecchia pienamente i valori difensivi mostrati dalle due squadre. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La capacità del Club America di generare volume offensivo costante potrebbe scardinare la resistenza ospite nonostante le condizioni del campo. |
| Hammarby FF vs Sirius | - FATTORI CHIAVE: L'Hammarby FF ha una media di 1.50 gol subiti a partita, mentre il Sirius vanta una difesa più solida con 1.14 reti incassate. Il Sirius ha conquistato 16 punti nelle ultime uscite, superando i 14 punti del Hammarby FF. - CONTESTO: Scontro diretto di alta classifica in Allsvenskan tra la seconda e la prima forza del campionato, con entrambe le squadre che vivono un ottimo momento di forma. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo stabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Risultato finale 1-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Sirius mostra una maggiore solidità difensiva e una forma recente superiore, ma l'Hammarby FF gioca in casa e punta a scalzare la capolista. La differenza di soli due punti in classifica rende il divario tecnico minimo. - CONSIGLIO: Puntare su una gara equilibrata dove le difese avranno un ruolo predominante. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La capacità offensiva dell'Hammarby FF potrebbe scardinare la difesa del Sirius nonostante le statistiche stagionali. |
| Frosinone vs Lecce | - FATTORI CHIAVE: Il Frosinone incassa una media di 2.42 gol a partita, mentre il Lecce mantiene una tenuta difensiva più solida con 1.94 reti subite. Il Lecce vanta un vantaggio storico negli scontri diretti con 3 vittorie contro le 0 dei padroni di casa. - CONTESTO: Il Frosinone occupa la sesta posizione in classifica, mentre il Lecce si trova al dodicesimo posto, con una situazione di classifica piuttosto ravvicinata tra le due compagini. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: Nonostante la posizione in classifica del Frosinone, la fragilità difensiva con oltre 2.4 gol subiti bilancia il vantaggio del campo. Il Lecce ha dimostrato storicamente di saper gestire meglio questi confronti diretti. - CONSIGLIO: Puntare su una gara equilibrata con reti da entrambe le parti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La maggiore pericolosità offensiva del Frosinone che potrebbe scardinare la difesa ospite nonostante le lacune difensive. |
| Kozakken Boys vs Utrecht | - FATTORI CHIAVE: L'Utrecht vanta una struttura tecnica superiore, mentre il Kozakken Boys deve compensare il divario di categoria. Il divario tecnico è l'elemento principale in questo confronto tra una formazione di vertice e una di categoria inferiore. - CONTESTO: L'Utrecht arriva con un organico di livello superiore, pronto a imporsi nel confronto. Il Kozakken Boys cerca l'impresa in una sfida che vede una netta disparità di valori tecnici. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: cielo sereno con temperatura mite, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'Utrecht con punteggio 0-3 - VINCOLO FONDAMENTALE: La differenza di categoria è il fattore determinante che orienta il risultato verso gli ospiti. L'Utrecht ha la qualità necessaria per gestire il campo e imporre il proprio ritmo superiore. - CONSIGLIO: Puntare sulla superiorità tecnica della squadra ospite per una vittoria netta. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'eccessiva sicurezza dell'Utrecht potrebbe causare cali di concentrazione nei momenti cruciali della sfida. |
| Kalmar FF vs Gais | - FATTORI CHIAVE: Il Kalmar FF ha una difesa che concede molto, con una media di 1.8 gol subiti a partita. Il Gais mantiene una solidità difensiva superiore, limitando spesso gli avversari sotto la soglia del gol a partita. - CONTESTO: Le squadre occupano rispettivamente il tredicesimo e l'undicesimo posto in classifica, separate da pochi punti in una zona di metà classifica molto compressa. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni variabili tipiche svedesi, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Il Gais strappa il successo esterno con il punteggio di 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Gais ha mostrato una continuità di risultati migliore rispetto al Kalmar FF nelle ultime giornate. La fragilità difensiva dei padroni di casa rappresenta un limite strutturale difficile da colmare in questa fase del torneo. - CONSIGLIO: Punta sulla squadra ospite che appare più equilibrata nelle due fasi di gioco. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La necessità di punti salvezza del Kalmar FF potrebbe generare una prestazione agonistica superiore alle attese. |
| Orgryte IS vs Mjallby AIF | - FATTORI CHIAVE: L'Orgryte IS segna mediamente 1.2 gol a partita, mentre il Mjallby AIF subisce 1.1 reti. Entrambe le formazioni hanno raccolto 5 punti nelle ultime 5 giornate. - CONTESTO: Scontro diretto nella parte bassa della classifica tra la 15a e la 12a posizione, con una condizione di forma quasi identica. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Cielo coperto con temperature fresche, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La classifica ravvicinata e il rendimento speculare suggeriscono un equilibrio sostanziale. Entrambe le squadre necessitano di punti per distanziarsi dalla zona calda, limitando i rischi tattici. - CONSIGLIO: Puntare su una gara contratta dove l'equilibrio regna sovrano fino al triplice fischio. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La possibile eccessiva prudenza di entrambe le compagini potrebbe bloccare il risultato sullo zero a zero. |
| Club Deportivo Los Chankas vs Cusco | - FATTORI CHIAVE: Il Club Deportivo Los Chankas occupa la quattordicesima posizione, mentre il Cusco si trova al nono posto in classifica. La vicinanza tra le due squadre suggerisce un equilibrio tecnico significativo. - CONTESTO: Entrambe le compagini lottano per migliorare il proprio piazzamento in una classifica molto corta, cercando punti preziosi per risalire la graduatoria nel campionato peruviano. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili con arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Club Deportivo Los Chankas - Cusco 1-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: La vicinanza in classifica indica una sfida combattuta dove il fattore campo potrebbe non bastare al Club Deportivo Los Chankas per avere la meglio sul Cusco. Gli ospiti hanno mostrato una maggiore solidità complessiva che li pone leggermente avanti nelle ambizioni stagionali. - CONSIGLIO: Puntare su una sfida equilibrata in cui la divisione della posta appare come l'esito più logico considerando il divario minimo tra le due formazioni. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il rischio principale è rappresentato dalla scarsa propensione al gol di entrambe le squadre, che potrebbe portare a una gara bloccata e poco spettacolare. |
| Atletico Calatayud vs Osasuna | - FATTORI CHIAVE: L'Atletico Calatayud ha ottenuto una vittoria e un pareggio nelle ultime due gare casalinghe. L'Osasuna vanta una categoria superiore che solitamente incide nel divario tecnico di Coppa. - CONTESTO: Partita di Copa del Rey tra una squadra minore e un club di massima serie, con l'Osasuna che parte nettamente favorito dal pronostico nonostante il campo avverso. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni variabili previste; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'Osasuna con punteggio 0-3. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario di categoria tra Atletico Calatayud e Osasuna rappresenta il fattore determinante. La solidità dei professionisti dovrebbe prevalere nettamente contro una formazione di lega inferiore. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria netta della squadra ospite senza concedere spazi. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La possibile sottovalutazione dell'avversario da parte dell'Osasuna, tipica delle gare di coppa giocate in trasferta contro avversari motivati. |
| Atlético Baleares vs Eldense | - FATTORI CHIAVE: Le statistiche offensivo-difensive risultano incerte data la mancanza di dati consolidati di classifica. La capacità di finalizzazione dell'Atlético Baleares è messa a dura prova dalla tenuta strutturale dell'Eldense. - CONTESTO: Partita di difficile lettura senza riferimenti diretti in graduatoria, con entrambe le formazioni che cercano un'identità tattica definita in questo avvio di stagione. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: L'Eldense vince di misura con il punteggio di 0-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva dell'Eldense appare leggermente superiore rispetto alla produzione offensiva interna dell'Atlético Baleares. La partita verrà decisa da un singolo episodio in una fase di sostanziale equilibrio tattico. - CONSIGLIO: Puntare su una gara bloccata con poche marcature totali. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'assenza di dati storici certi impedisce una valutazione precisa della condizione atletica reale delle due compagini. |
| Lebrijana vs Getafe | - FATTORI CHIAVE: Il Getafe gioca in una categoria superiore rispetto al Lebrijana, fattore che solitamente incide significativamente in Copa del Rey. La differenza di valori tecnici tra squadre di leghe professionistiche e dilettantistiche tende ad azzerare il divario di forma recente. - CONTESTO: Il Getafe arriva con i favori del pronostico data la militanza in una serie superiore, mentre il Lebrijana cerca l'impresa storica sfruttando l'unico scontro diretto a disposizione. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili con arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria del Getafe per 0-3 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario di categoria è il fattore determinante in questa gara secca di coppa. Il Getafe possiede una struttura tattica e fisica superiore che dovrebbe emergere col passare dei minuti. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria netta della squadra di categoria superiore evitando complicazioni tattiche. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La sottovalutazione dell'impegno da parte della squadra ospite potrebbe creare insidie inaspettate nei minuti iniziali. |
| SS Reyes vs CD Coria | - FATTORI CHIAVE: La partita di Copa del Rey si presenta come un confronto equilibrato tra SS Reyes e CD Coria. Entrambe le compagini cercano di superare il turno in una competizione dove il fattore campo e l'intensità atletica spesso prevalgono sui valori tecnici. - CONTESTO: Si tratta di un match di coppa secca senza riferimenti certi in classifica, rendendo la preparazione tattica e la gestione delle energie gli elementi decisivi per il passaggio del turno. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili con arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: La sfida potrebbe concludersi con un 1-1 nei tempi regolamentari. - VINCOLO FONDAMENTALE: La natura della Copa del Rey tende ad azzerare le distanze tra formazioni di livello simile. L'assenza di dati statistici consolidati suggerisce una contesa molto serrata in zona centrale. - CONSIGLIO: Puntare su una gestione prudente della gara con poche occasioni nitide da rete. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pericolo principale è rappresentato da un episodio fortuito o da un errore individuale che potrebbe sbloccare una gara altrimenti destinata all'equilibrio tattico. |
| SC Braga vs Famalicao | - FATTORI CHIAVE: Il Braga in casa mantiene una solida media di 1.29 gol fatti a gara con xG di 1.54, mentre il Famalicao vanta una difesa esterna molto efficace che subisce solo 0.71 gol a partita. Entrambe le squadre mostrano una produzione offensiva simile, con xG medi che si attestano rispettivamente a 1.54 e 1.57. - CONTESTO: Il Braga arriva da un trend casalingo positivo con 4 vittorie nelle ultime 7, mentre il Famalicao ha mostrato un rendimento esterno altalenante, alternando vittorie larghe a pareggi e sconfitte recenti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Temperatura 18.0 C, assenza di pioggia e vento leggero a 1.3 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Famalicao ha dimostrato storicamente di essere un avversario ostico per il Braga, come confermato dai 3 pareggi negli ultimi 7 scontri diretti. La solidità difensiva dell'underdog, che concede solo 0.89 gol medi contro l'1.37 del Braga, suggerisce un match molto equilibrato. - CONSIGLIO: Puntare sull'esito X o in alternativa sulla combo Under 3.5 gol. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il Braga potrebbe vincere di misura (10-20% di probabilità) sfruttando il fattore campo, dato che hanno una media di 1.54 xG prodotti che potrebbe scardinare la difesa avversaria in un episodio singolo. |
| ACV vs AFC Amsterdam | - FATTORI CHIAVE: L'ACV ha dimostrato una maggiore continuità storica negli scontri diretti, avendo ottenuto 3 vittorie contro l'unica affermazione dell'AFC Amsterdam. I dati statistici evidenziano una superiorità negli scontri diretti che spesso indirizza l'esito finale nonostante l'assenza di riferimenti aggiornati in classifica. - CONTESTO: La sfida si inserisce nel quadro della KNVB B, con le due squadre che si affrontano in un clima di incertezza tecnica dato che non sono disponibili i dati aggiornati sulla classifica corrente. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni non disponibili e arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: L'ACV vincerà la partita con il punteggio di 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il vantaggio negli scontri diretti dell'ACV rappresenta l'unico dato concreto su cui poggiare l'analisi. La mancanza di informazioni di classifica rende necessario affidarsi allo storico dei precedenti per prevedere l'andamento del match. - CONSIGLIO: Puntare sulla squadra di casa basandosi sul fattore storico favorevole. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il principale pericolo è rappresentato dalla mancanza di dati aggiornati sulla forma attuale, che potrebbe ribaltare i valori visti nei precedenti storici. |
| De Treffers vs Heracles | - FATTORI CHIAVE: Il De Treffers e l'Heracles arrivano al match con un rendimento speculare, avendo accumulato 14 punti ciascuno nelle rispettive competizioni. La mancanza di dati statistici granulari su gol e xG rende il divario di categoria l'unico parametro tecnico oggettivo per valutare le forze in campo. - CONTESTO: Si affrontano in KNVB Beker due squadre che, pur militando in leghe differenti, condividono un momento di forma analogo, rendendo l'esito della sfida di coppa meno scontato del previsto. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche non specificate, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'Heracles con punteggio 1-3 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario di categoria in Olanda solitamente si traduce in una maggiore qualità tecnica dell'Heracles rispetto al De Treffers. La coppa spesso annulla le distanze, ma la costanza di rendimento dell'Heracles dovrebbe prevalere nel lungo periodo dei novanta minuti. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore caratura tecnica degli ospiti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La potenziale sottovalutazione dell'impegno da parte dell'Heracles contro un avversario considerato inferiore. |
| GVVV Veenendaal vs Noordwijk | - FATTORI CHIAVE: Il GVVV Veenendaal e il Noordwijk arrivano al confronto con un equilibrio statistico perfetto, avendo entrambi accumulato 18 punti in campionato. La parità nei numeri riflette una stabilità di rendimento che rende difficile distinguere le due formazioni sul piano tattico. - CONTESTO: La partita si gioca in un clima di incertezza dato che le posizioni in classifica non sono disponibili, ma la forma equivalente delle due squadre suggerisce un confronto molto equilibrato. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo non specificate, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Pareggio con punteggio di 2-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Le due squadre mostrano un rendimento identico con 18 punti ciascuna, il che annulla il divario tecnico percepito. L'assenza di dati specifici sulla classifica conferma che il bilanciamento dei valori è il fattore determinante per questo incontro. - CONSIGLIO: Puntare su una gara vivace e ricca di gol data l'equivalenza dei valori in campo. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'imprevedibilità tipica delle sfide di coppa KNVB Beker, dove la motivazione singola può prevalere sull'equilibrio statistico stagionale. |
| Hoek vs Sparta Nijkerk | - FATTORI CHIAVE: Lo Sparta Nijkerk ha mostrato una maggiore costanza negli scontri diretti recenti. L'Hoek deve bilanciare una fase difensiva che ha concesso spazi nelle ultime uscite ufficiali. - CONTESTO: Le due squadre si affrontano in una gara di difficile lettura, essendo formazioni che si equivalgono tecnicamente in questo campionato di categoria olandese. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Cielo coperto con temperature fresche, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Lo Sparta Nijkerk vince per 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Lo Sparta Nijkerk detiene un vantaggio psicologico derivante dagli scontri diretti. La solidità offensiva degli ospiti dovrebbe prevalere contro le incertezze difensive mostrate finora dall'Hoek. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore concretezza mostrata dallo Sparta Nijkerk negli scontri diretti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La capacità dell'Hoek di ribaltare il pronostico sfruttando il fattore campo in una gara equilibrata. |
| Purmersteijn vs Gemert | - FATTORI CHIAVE: Il Purmersteijn mostra una solidità casalinga recente con due vittorie consecutive. Il Gemert affronta la trasferta in un contesto di Coppa dove i valori tecnici tendono a livellarsi. - CONTESTO: Si tratta di un confronto valido per la KNVB Beker olandese tra due squadre che cercano di avanzare nel tabellone nazionale. Le informazioni di classifica non sono disponibili, rendendo l'esito incerto. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo non specificate, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Purmersteijn - Gemert 2-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: La forma casalinga del Purmersteijn suggerisce una maggiore confidenza nel proprio stadio. Il Gemert dovrà gestire l'impatto di un avversario che ha vinto le ultime due gare interne. - CONSIGLIO: Puntare su una gara combattuta dove il fattore campo potrebbe fare la differenza per il Purmersteijn. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La mancanza di dati storici sulla classifica e gli scontri diretti impedisce una valutazione precisa della disparità tecnica reale tra le formazioni. |
| RKAV Volendam vs ROHDA Raalte | - FATTORI CHIAVE: Le informazioni statistiche riguardanti gol fatti e subiti non sono disponibili per questo confronto. L'incertezza regna sovrana in assenza di dati consolidati sugli xG stagionali. - CONTESTO: Si tratta di un confronto tra RKAV Volendam e ROHDA Raalte dove la classifica non fornisce indicazioni chiare, rendendo la lettura tecnica molto complessa per entrambi i club. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Condizioni meteo non pervenute e arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: La partita potrebbe concludersi con un equilibrio sostanziale sul punteggio di 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'assenza di dati storici e di classifica impone una prudenza estrema. Si ipotizza una sfida tattica dove le due formazioni si annullano a vicenda per mancanza di riferimenti diretti. - CONSIGLIO: Seguire l'andamento dei primi minuti per capire quale delle due squadre imporrà il ritmo. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pericolo maggiore è rappresentato dalla totale imprevedibilità di uno scontro tra squadre con standard di rendimento ignoti. |
| Antequera vs Águilas | - FATTORI CHIAVE: L'Antequera e l'Águilas arrivano a questo confronto di Copa del Rey con statistiche non dichiarate, rendendo difficile una valutazione basata sui gol fatti o subiti. Il fattore campo rimane l'unica variabile certa in un contesto di equilibrio tecnico. - CONTESTO: La partita è valida per la Copa del Rey, competizione dove l'imprevedibilità è sempre alta. Le due squadre si affrontano in una sfida secca senza riferimenti storici recenti in classifica. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche non specificate; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Antequera - Águilas 1-0 - VINCOLO FONDAMENTALE: Data l'assenza di dati statistici, ci si affida al fattore campo che solitamente favorisce chi ospita in Copa del Rey. L'Antequera ha il vantaggio di giocare davanti al proprio pubblico in una gara secca. - CONSIGLIO: Puntare su una vittoria di misura per la squadra di casa in una gara bloccata. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'incertezza totale sui valori tecnici delle due formazioni rende il pronostico puramente speculativo. |
| Conquense vs Castellón | - FATTORI CHIAVE: Conquense e Castellón arrivano al match con un bilancio identico di 16 punti in classifica. Il rendimento offensivo e difensivo appare sostanzialmente bilanciato, rendendo difficile distinguere una superiorità netta nei dati statistici. - CONTESTO: Le due squadre occupano posizioni speculari in graduatoria, evidenziando un equilibrio che suggerisce una gara tattica e molto combattuta fin dalle prime battute. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo stabili con temperatura mite, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: La sfida termina in parità sul punteggio di 1-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: L'equivalenza nei punti totalizzati indica una parità di valori tecnici che difficilmente verrà spezzata durante i novanta minuti. Entrambe le formazioni hanno dimostrato di saper gestire le fasi di stallo del gioco. - CONSIGLIO: Puntare su una gestione prudente della gara da parte di entrambe le contendenti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il pericolo principale è rappresentato da un episodio isolato o un errore difensivo individuale che potrebbe rompere l'equilibrio tattico stabilito dai dati. |
| Guijuelo vs Sporting Gijon | - FATTORI CHIAVE: Il Guijuelo ha dimostrato una buona tenuta difensiva nei contesti casalinghi, mentre lo Sporting Gijon vanta una media realizzativa superiore data la categoria superiore. Entrambe le squadre arrivano al match con un bottino identico di 12 punti nelle ultime uscite. - CONTESTO: Partita di Coppa del Rey tra una squadra di categoria inferiore e una professionistica. Il momento di forma appare equilibrato nonostante il divario di categoria tra i due club. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo stabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dello Sporting Gijon per 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: La differenza di categoria resta il fattore discriminante principale per il passaggio del turno. Lo Sporting Gijon possiede una qualità tecnica superiore che dovrebbe permettere di superare le resistenze del Guijuelo. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore caratura tecnica degli ospiti pur prevedendo una gara combattuta. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La motivazione extra del Guijuelo nel giocare in casa contro un club di categoria superiore potrebbe annullare il divario tecnico iniziale. |
| Laredo vs Burgos | - FATTORI CHIAVE: Il Laredo affronta il Burgos in un contesto di Copa del Rey dove le differenze di categoria tendono ad assottigliarsi. Il Burgos deve dimostrare la propria superiorità tecnica superiore rispetto alla solidità casalinga del Laredo. - CONTESTO: Partita secca di coppa. Il Laredo cerca l'impresa davanti al proprio pubblico, mentre il Burgos mira a gestire il divario tecnico per evitare brutte sorprese. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni variabili previste; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria del Burgos per 0-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Burgos parte favorito per il tasso tecnico superiore tipico delle categorie professionistiche. La partita si deciderà sulla capacità degli ospiti di scardinare la difesa del Laredo nei minuti finali. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria della squadra di categoria superiore nonostante la difficoltà del turno esterno. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'eccessiva sicurezza del Burgos potrebbe portare a sottovalutare l'intensità agonistica del Laredo in una partita secca. |
| Real Ávila vs Unionistas de Salamanca | - FATTORI CHIAVE: Il Real Ávila affronta la sfida in casa senza dati statistici consolidati sulla stagione corrente. L'Unionistas de Salamanca gioca in una categoria superiore, fattore che solitamente incide sulla gestione tecnica della gara. - CONTESTO: Si tratta di un match di Copa del Rey dove il divario di categoria tra le due squadre rappresenta l'elemento principale di analisi, mancando una classifica di campionato condivisa. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo non disponibili; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'Unionistas de Salamanca con il punteggio di 0-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario di categoria in Copa del Rey tende a premiare la squadra che milita nel campionato superiore. La maggiore esperienza e solidità strutturale dell'Unionistas de Salamanca dovrebbe prevalere nonostante il fattore campo avverso. - CONSIGLIO: Puntare sulla solidità della compagine di categoria superiore che solitamente gestisce meglio la tensione di queste partite. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La possibile sottovalutazione dell'avversario da parte dell'Unionistas de Salamanca, tipica delle gare di coppa contro squadre di categoria inferiore. |
| Varea vs FC Andorra | - FATTORI CHIAVE: Il Varea gioca in un contesto di categoria inferiore rispetto all'FC Andorra, che vanta una struttura professionistica superiore. La solidità difensiva degli ospiti è il parametro principale da monitorare per valutare il divario tecnico. - CONTESTO: L'FC Andorra affronta questa trasferta con l'obiettivo di imporre la propria superiorità tecnica, mentre il Varea punta tutto sull'entusiasmo del fattore campo per tentare un'impresa inaspettata. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'FC Andorra con punteggio di 0-3 - VINCOLO FONDAMENTALE: La differenza di categoria è il fattore determinante, con l'FC Andorra che possiede xG offensivi nettamente superiori al Varea. La tenuta difensiva dei padroni di casa sarà messa a dura prova dalla qualità tecnica degli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare sulla netta superiorità tecnica degli ospiti che dovrebbero dominare il campo fin dai primi minuti. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'eccessiva sufficienza dell'FC Andorra nel gestire i ritmi di gioco potrebbe favorire le ripartenze del Varea. |
| Fiorentina vs Atalanta | - FATTORI CHIAVE: La Fiorentina ha una media di 1.82 gol subiti a partita. L'Atalanta presenta una fase difensiva leggermente più solida con 1.61 gol subiti. - CONTESTO: La Fiorentina occupa la diciottesima posizione, mentre l'Atalanta si trova all'undicesimo posto. Entrambe le formazioni hanno raccolto 7 punti nelle ultime giornate. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Cielo sereno, temperatura 18 gradi; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: L'Atalanta vince per 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Nonostante la classifica, l'Atalanta mostra una tenuta difensiva superiore con 1.61 gol subiti contro gli 1.82 della Fiorentina. La parità di punti accumulati indica un equilibrio tecnico che pende leggermente verso gli ospiti. - CONSIGLIO: Puntare su una gara in cui entrambe le squadre riescono a trovare la via della rete. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'imprevedibilità del fattore campo e la necessità urgente di punti per la Fiorentina potrebbero ribaltare i pronostici. |
| Everton vs Newcastle | - FATTORI CHIAVE: L'Everton vanta una difesa più solida con 1.45 gol subiti medi, contro gli 1.73 gol subiti dal Newcastle. La squadra ospite presenta un attacco che deve compensare una retroguardia incerta. - CONTESTO: Partita di difficile inquadramento per la mancanza di classifica, ma con un Everton storicamente avvantaggiato negli scontri diretti recenti e un Newcastle penalizzato da numerose assenze. - ASSENZE E NOTIZIE: Everton: nessuna segnalata. Newcastle: 4 assenze pesanti. - METEO E ARBITRO: Condizioni meteo non specificate, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Everton vincente con punteggio 2-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Newcastle è fortemente condizionato dalle quattro indisponibilità in organico che limitano le rotazioni. L'Everton, pur non essendo favorito dai pronostici generali, sfrutta la maggiore compattezza difensiva e la tradizione positiva negli scontri diretti. - CONSIGLIO: Puntare sulla solidità dell'Everton che sfrutta il vantaggio numerico degli effettivi a disposizione. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La capacità offensiva del Newcastle potrebbe scardinare la difesa dell'Everton nonostante le assenze. |
| Groningen vs Emmen | - FATTORI CHIAVE: Il Groningen ha segnato 1.2 gol a partita nelle ultime uscite, mentre l'Emmen mantiene una media di 1.5 reti subite. Il divario negli scontri diretti vede l'Emmen in vantaggio con 3 vittorie contro le 0 dei padroni di casa. - CONTESTO: Partita di difficile lettura data l'assenza di riferimenti chiari in classifica, con le due squadre che cercano continuità in un confronto storicamente favorevole agli ospiti. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo stabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria dell'Emmen per 1-2 - VINCOLO FONDAMENTALE: L'Emmen ha dimostrato un dominio psicologico nei precedenti diretti, vincendo ogni sfida contro il Groningen. Questa superiorità storica compensa l'incertezza sulla forma attuale di entrambe le compagini. - CONSIGLIO: Puntare su una gara in cui gli ospiti riescono a capitalizzare la loro tradizione favorevole. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La scarsa chiarezza sulla classifica attuale rende difficile prevedere la reale solidità difensiva delle squadre, esponendo il pronostico a improvvisi cambi di inerzia. |
| Auriense vs Deportivo La Coruna | - FATTORI CHIAVE: Entrambe le compagini si presentano con una media punti identica, avendo conquistato 3 punti ciascuna nelle recenti uscite. La mancanza di dati statistici avanzati su gol fatti e subiti rende il confronto estremamente equilibrato. - CONTESTO: Il match vede contrapposte due squadre che navigano in una situazione di classifica analoga, con un percorso stagionale finora molto speculare. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: Condizioni meteorologiche ottimali per la pratica del calcio; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Il Deportivo La Coruna riuscirà a prevalere di misura con il punteggio di 0-1. - VINCOLO FONDAMENTALE: La parità di punti in classifica suggerisce un divario tecnico minimo. La gestione delle fasi critiche del match sarà determinante per rompere l'equilibrio attuale. - CONSIGLIO: Puntare su una partita bloccata in cui il primo gol segnato potrebbe risultare decisivo per l'intero esito finale. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): Il principale pericolo è rappresentato dall'imprevedibilità del Deportivo La Coruna, che potrebbe faticare ad adattarsi al campo avversario. |
| Ribadesella CF vs Racing Santander | - FATTORI CHIAVE: Il Racing Santander vanta una struttura tecnica superiore, ma il Ribadesella CF ha goduto di un periodo di riposo di 25 giorni contro i soli 5 giorni a disposizione degli ospiti. La differenza di categoria gioca un ruolo cruciale nella tenuta atletica dei novanta minuti. - CONTESTO: Il Racing Santander parte con i favori del pronostico per categoria, mentre il Ribadesella CF cerca l'impresa casalinga sfruttando la freschezza atletica accumulata. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vittoria del Racing Santander per 0-3 - VINCOLO FONDAMENTALE: La disparità di categoria incide pesantemente sulla qualità tecnica del Racing Santander. Nonostante la stanchezza, il divario tecnico dovrebbe permettere agli ospiti di gestire il ritmo gara senza eccessivi problemi. - CONSIGLIO: Puntare sulla superiorità tecnica del Racing Santander nonostante il calendario serrato. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La scarsa condizione atletica del Racing Santander derivante dai soli 5 giorni di riposo potrebbe favorire un avvio aggressivo del Ribadesella CF. |
| Hortaleza vs Sevilla | - FATTORI CHIAVE: Il Siviglia affronta questa gara con solo 3 giorni di riposo contro i 32 dell'Hortaleza. La favorita sconta inoltre 3 assenze pesanti contro zero indisponibili degli avversari. - CONTESTO: Partita di coppa che vede il Siviglia nettamente superiore per categoria, ma condizionato da una preparazione atletica molto diversa rispetto all'Hortaleza. - ASSENZE E NOTIZIE: Siviglia: 3 indisponibili. Hortaleza: nessuna segnalata. - METEO E ARBITRO: Condizioni non pervenute, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Siviglia vincente 0-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario di categoria gioca un ruolo determinante nonostante la stanchezza accumulata dal Siviglia. L'Hortaleza pur godendo di un riposo prolungato, non possiede le risorse tecniche per colmare il gap di organico. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria della squadra ospite nonostante il turnover programmato. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'eccessiva stanchezza del Siviglia potrebbe portare a una gestione passiva della gara favorendo l'entusiasmo dei padroni di casa. |
| Prat vs Athletic Club | - FATTORI CHIAVE: L'Athletic Club ha 3 indisponibili, mentre il Prat ha una rosa al completo. Il Prat vanta un riposo di 18 giorni contro i soli 4 a disposizione dell'Athletic Club. - CONTESTO: Si affrontano due squadre in un contesto di coppa dove il Prat cerca l'impresa casalinga sfruttando la stanchezza degli ospiti. - ASSENZE E NOTIZIE: Athletic Club: 3 indisponibili. Prat: nessuna segnalata. - METEO E ARBITRO: Condizioni meteo non specificate, arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Vittoria dell'Athletic Club per 0-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il divario di categoria gioca a favore dell'Athletic Club, nonostante la stanchezza accumulata. La maggiore freschezza atletica del Prat inciderà solo se i padroni di casa riusciranno a reggere il ritmo iniziale. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria della squadra ospite nonostante il divario di riposo. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La stanchezza dell'Athletic Club combinata con le assenze difensive potrebbe favorire una gestione del match più complicata del previsto. |
| Sporting Cristal vs Alianza Lima | - FATTORI CHIAVE: Lo Sporting Cristal vanta un attacco prolifico ma concede 1.47 gol a partita, mentre l'Alianza Lima si distingue per una solida fase difensiva che subisce solo 0.65 gol di media. - CONTESTO: Le squadre occupano rispettivamente il quarto e il sesto posto in classifica con un distacco minimo, rendendo lo scontro diretto cruciale per le ambizioni stagionali. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni climatiche standard per la regione, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Sporting Cristal - Alianza Lima 1-1 - VINCOLO FONDAMENTALE: La solidità difensiva dell'Alianza Lima bilancia il potenziale offensivo dello Sporting Cristal. La vicinanza in classifica suggerisce un equilibrio tattico difficile da rompere per entrambe le formazioni. - CONSIGLIO: Puntare su una gara tattica e contratta dove le difese avranno la meglio sugli attacchi. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'eccessiva prudenza difensiva dell'Alianza Lima potrebbe favorire una pressione prolungata dello Sporting Cristal capace di sbloccare il match con una giocata individuale. |
| Benfica vs GIL Vicente | - FATTORI CHIAVE: Il Benfica mantiene una media impressionante di 3.14 gol fatti a gara in casa con 2.87 xG prodotti, contro i soli 0.86 gol segnati dal Gil Vicente in trasferta. La differenza di qualità è confermata dagli xG subiti, che vedono il Benfica solido a 0.87 contro l'1.51 degli ospiti. - CONTESTO: Il Benfica arriva da un ottimo stato di forma casalingo con 5 vittorie nelle ultime 7, mentre il Gil Vicente mostra una flessione recente in trasferta con una serie di risultati altalenanti (VPNPNN). - ASSENZE E NOTIZIE: Per il Benfica mancano D. Banjaqui, D. Ferreira, E. Barrenechea e L. Barreiro; nessuna segnalata per il Gil Vicente. - METEO E ARBITRO: Temperatura 18.2 C, assenza di pioggia e vento moderato a 5.4 km/h; arbitro in fase di designazione. - PRONOSTICO: Benfica 3-1 Gil Vicente. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Benfica ha vinto tutti gli ultimi 7 scontri diretti, segnando costantemente almeno 2 gol a partita. Nonostante il minor riposo (3 giorni contro 5), la superiorità offensiva dei padroni di casa appare schiacciante rispetto alla difesa ospite che concede mediamente 1.51 xG. - CONSIGLIO: Puntare sulla vittoria del Benfica in una partita che si prevede ricca di gol (Over 2.5). - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La stanchezza accumulata dal Benfica per il minor riposo e le 4 assenze pesanti potrebbero favorire un gol della bandiera del Gil Vicente, che in trasferta ha segnato in 2 delle ultime 4 uscite. |
| Atletico-MG vs Cruzeiro | - FATTORI CHIAVE: L'Atletico-MG subisce in media 1.75 reti a partita, mentre il Cruzeiro vanta una fase difensiva più solida con 1.55 gol subiti. La classifica vede il Cruzeiro al 3o posto e l'Atletico-MG al 6o. - CONTESTO: Derby molto sentito con posizioni ravvicinate in classifica. Il Cruzeiro arriva meglio posizionato, mentre l'Atletico-MG cerca riscatto casalingo. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili con temperatura mite; arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Il Cruzeiro espugna il campo dell'Atletico-MG con il punteggio di 1-2. - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Cruzeiro dimostra una maggiore solidità difensiva rispetto all'Atletico-MG, fattore decisivo in un match equilibrato. Inoltre, il vantaggio negli scontri diretti recenti conferisce agli ospiti una consapevolezza tattica superiore. - CONSIGLIO: Puntare sulla solidità difensiva del Cruzeiro che concede meno spazi agli avversari. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): L'Atletico-MG gioca in casa e la forte rivalità potrebbe spingere i padroni di casa oltre i propri limiti tecnici attuali. |
| Coritiba vs Vitoria | - FATTORI CHIAVE: Il Coritiba subisce in media 2.00 gol a partita, mentre il Vitoria mantiene una difesa molto più solida con soli 1.05 gol subiti. Il Vitoria ha raccolto 9 punti nelle ultime uscite contro i 2 del Coritiba. - CONTESTO: Le squadre occupano rispettivamente il dodicesimo e il quattordicesimo posto in classifica, separate da un divario minimo ma con una condizione di forma nettamente a favore del Vitoria. - ASSENZE E NOTIZIE: nessuna segnalata - METEO E ARBITRO: condizioni meteo variabili, arbitro in fase di designazione - PRONOSTICO: Vitoria vincente per 1-2 - VINCOLO FONDAMENTALE: Il Vitoria beneficia di due giorni di riposo in più rispetto agli avversari, fattore cruciale per mantenere l'intensità. La fragilità difensiva del Coritiba, che incassa il doppio dei gol rispetto agli ospiti, rende difficile contenere il momento positivo del Vitoria. - CONSIGLIO: Puntare sulla maggiore solidità difensiva e sulla freschezza atletica della formazione ospite. - SORPRESONE (probabilita' 10-20%): La classifica molto ravvicinata potrebbe portare a una gara bloccata dove la paura di perdere prevale sulla ricerca del risultato pieno. |
| Orario | Partita | Campionato | Arbitro | Pos Casa | Pos Ospite | xG Casa | xG Ospite | Meteo | Riposo Casa | Riposo Ospite | Rosa Casa | Rosa Ospite | Infortuni/Squal. Casa | Infortuni/Squal. Ospite | Notizie |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Once Caldas vs Alianza Valledupar | Colombia - Primera A | Carlos Alberto Diaz Vargas, Colombia | 8o posto | 12o posto | fatti 1.23 / subiti 0.67 (ultime 7 in casa) | fatti 0.65 / subiti 1.36 (ultime 7 in trasferta) | 15.5 C, pioggia 0.4 mm, vento 4.2 km/h | 1 giorni | 1 giorni | 28 giocatori | 33 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Once Caldas venció a Alianza Valledupar en la Liga BetPlay - Win Sports [28/10] | ¡Partido clave! Esta sería la formación de Once Caldas para enfrentar a Millonarios [19/10] | Millonarios no pudo pasar del empate 1-1 con Once Caldas en El Campín [19/10] | Once Caldas y Deportivo Pereira se enfrentan esta noche en el clásico [24/10] | Once Caldas venció a Alianza Valledupar en la Liga BetPlay - Win Sports [28/10] | Pasto vs Alianza Valledupar: Duelo crucial por la permanencia en la Liga BetPlay Colombia [19/10] |
| 00:30 | Inter Miami vs FC Cincinnati | USA - Major League Soccer | Armando Villarreal | 3o posto | 8o posto | fatti 1.75 / subiti 1.68 (ultime 7 in casa) | fatti 1.7 / subiti 1.79 (ultime 7 in trasferta) | 26.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 9.5 km/h | 1 giorni | 5 giorni | 32 giocatori | 30 giocatori | F. Caicedo (Questionable); L. Delinois (Missing Fixture); M. Silvetti (Missing Fixture); T. Allende (Missing Fixture) | E. Echenique (Questionable); J. Malatini (Missing Fixture); M. Robinson (Missing Fixture); T. Malacia (Questionable) | ¿Juega Lionel Messi? Las alineaciones de Inter Miami vs. FC Cincinnnati por la MLS - Bolavip México [28/10] | Inter Miami vs FC Cincinnati: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | Inter Miami vs Cincinnati: alineación confirmada y titularidad de Messi - 365Scores [28/10] | Inter Miami-Cincinnati pronostico e probabili formazioni | Messi cerca il riscatto - Zazoom Social News [27/10] | ¿Juega Lionel Messi? Las alineaciones de Inter Miami vs. FC Cincinnnati por la MLS - Bolavip México [28/10] | Inter Miami vs FC Cincinnati: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | Inter Miami vs Cincinnati: alineación confirmada y titularidad de Messi - 365Scores [28/10] | Inter Miami-Cincinnati pronostico e probabili formazioni | Messi cerca il riscatto - Zazoom Social News [27/10] |
| 00:30 | New York City FC vs Atlanta United FC | USA - Major League Soccer | Tori Penso | 12o posto | 14o posto | fatti 1.49 / subiti 1.67 (ultime 7 in casa) | fatti 1.57 / subiti 1.4 (ultime 7 in trasferta) | 18.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.8 km/h | 5 giorni | 1 giorni | 34 giocatori | 30 giocatori | A. Farnos (Missing Fixture); K. Parks (Questionable); K. Trewin (Questionable); M. Moralez (Missing Fixture) | D. Chica (Missing Fixture); W. Reilly (Questionable) | Alineaciones de New York City FC contra Atlanta United FC - rcdm.es [27/10] | New York City FC vs Atlanta United FC: previa, probabilidades y alineaciones - Diario Líbero [27/10] | Alineación del partido New York City vs Atlanta United | MLS · 29 oct. 2026 - YSscores [28/10] | New York City FC vs Atlanta United FC Pronóstico y Dónde Ver - 28/10 - APWin [27/10] | Alineaciones de New York City FC contra Atlanta United FC - rcdm.es [27/10] | New York City FC vs Atlanta United FC: previa, probabilidades y alineaciones - Diario Líbero [27/10] | Alineación del partido New York City vs Atlanta United | MLS · 29 oct. 2026 - YSscores [28/10] | New York City FC vs Atlanta United FC Pronóstico y Dónde Ver - 28/10 - APWin [27/10] |
| 00:30 | New England Revolution vs New York Red Bulls | USA - Major League Soccer | Christopher Penso | 2o posto | 9o posto | fatti 1.45 / subiti 1.47 (ultime 7 in casa) | fatti 1.68 / subiti 1.85 (ultime 7 in trasferta) | 8.4 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.1 km/h | 1 giorni | 1 giorni | 34 giocatori | 32 giocatori | A. Yusuf (Missing Fixture); J. Harrison (Missing Fixture); W. Sands (Questionable) | J. Che (Questionable); M. Jimenez (Missing Fixture); O. Valencia (Missing Fixture) | Alineaciones de Philadelphia Union y New England Revolution por la MLS: formaciones confirmadas - Bolavip México [24/10] | Alineaciones New England Revolution vs New York Red Bulls, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [25/10] | New England Revolution vs New York Red Bulls: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | New England Revolution vs New York Red Bulls – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Alineaciones de Philadelphia Union y New England Revolution por la MLS: formaciones confirmadas - Bolavip México [24/10] | Alineaciones New England Revolution vs New York Red Bulls, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [25/10] | New England Revolution vs New York Red Bulls: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | New England Revolution vs New York Red Bulls – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] |
| 00:30 | Charlotte vs CF Montreal | USA - Major League Soccer | Ricardo Fierro | 5o posto | 15o posto | fatti 1.72 / subiti 1.35 (ultime 7 in casa) | fatti 1.15 / subiti 1.92 (ultime 7 in trasferta) | 19.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.4 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 29 giocatori | 28 giocatori | A. Goodwin (Missing Fixture); A. John (Missing Fixture); B. Bronico (Missing Fixture); N. Berchimas (Missing Fixture); T. Ream (Questionable); W. Cleary (Missing Fixture) | B. Ceballos (Missing Fixture); J. Neal (Questionable); N. Streit (Missing Fixture); P. Owusu (Questionable); T. Gillier (Missing Fixture) | Charlotte vs CF Montréal Pronóstico y Dónde Ver - 28/10 - APWin [27/10] | Alineaciones Portland Timbers vs Charlotte FC | MLS - Liga USA 2026 - EL PAÍS [22/10] | Charlotte vs CF Montréal Pronóstico y Dónde Ver - 28/10 - APWin [27/10] | Alineaciones de Charlotte FC contra CF Montréal [26/10] | CF Montreal vs. Forge: Horario, posibles XI y dónde ver por TV y streaming la final del Campeonato Canadiense [21/10] | Apuestas y Pronóstico del Charlotte FC vs CF Montreal 28/10/26 [24/10] |
| 00:30 | Toronto FC vs DC United | USA - Major League Soccer | Alexis Da Silva | 11o posto | 13o posto | fatti 1.67 / subiti 1.37 (ultime 7 in casa) | fatti 1.15 / subiti 1.93 (ultime 7 in trasferta) | 17.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 1.8 km/h | 1 giorni | 5 giorni | 35 giocatori | 26 giocatori | K. Franklin (Missing Fixture); N. Gomis (Questionable); W. Zimmerman (Questionable) | H. Kijima (Questionable); L. Munteanu (Missing Fixture) | Alineaciones Toronto FC vs DC United, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [25/10] | Toronto FC vs DC United: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | Previsão para Toronto FC x DC United: Espera-se uma partida com muitos gols. - Vietnam.vn [28/10] | Apuestas y Pronóstico del Toronto FC vs DC United 28/10/26 - rcdm.es [25/10] | Alineaciones Toronto FC vs DC United, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [25/10] | Toronto FC vs DC United: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | Previsão para Toronto FC x DC United: Espera-se uma partida com muitos gols. - Vietnam.vn [28/10] | Apuestas y Pronóstico del Toronto FC vs DC United 28/10/26 - rcdm.es [25/10] |
| 00:30 | U. Catolica vs A. Italiano | Chile - Primera División | Mathias Riquelme | 3o posto | 12o posto | fatti 1.22 / subiti 1.44 (ultime 7 in casa) | fatti 1.91 / subiti 0.86 (ultime 7 in trasferta) | 19.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 8.8 km/h | 1 giorni | 1 giorni | 35 giocatori | 30 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Universidad Católica vs Audax Italiano Pronóstico – Liga Chile – 28-10-2026 - Apuestas Ganadas [28/10] | U. Católica vs. Audax: Horario, posibles formaciones y dónde ver por TV y streaming la Liga de Primera 2026 - PrensaFútbol [28/10] | Con tres regresos: la probable formación de U. Católica para visitar Unión La Calera - TNT Sports [21/10] | Católica realizará hasta siete cambios en formación titular para duelo pendiente con Audax - RedGol [28/10] | Universidad Católica vs Audax Italiano Pronóstico – Liga Chile – 28-10-2026 - Apuestas Ganadas [28/10] | Noche tormentosa para U. Católica: perdió dos puntos y perdió dos jugadores para el Clásico (Videos del 1-1 con A. Italiano) - Todofutbol.cl [29/10] |
| 01:00 | Cienciano vs Atletico Grau | Peru - Primera División | Michael Espinoza | 12o posto | 11o posto | fatti 1.99 / subiti 0.74 (ultime 7 in casa) | fatti 0.8 / subiti 2.05 (ultime 7 in trasferta) | 12.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.8 km/h | 0 giorni | 0 giorni | 28 giocatori | 30 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Alineaciones de Cienciano y Atletico Grau por la Liga 1: formaciones probables - Bolavip Perú [28/10] | Cienciano vs Atlético Grau: Pronósticos de Apuestas, Cuotas y Alineaciones 29/10/2026 - Oddschecker [28/10] | ¡Con Hat-trick de Carlos Garcés! Cienciano goleó 3-0 a Atlético Grau por la fecha 14 del Clausura 2026 - RPP Noticias [29/10] | Apuestas y Pronóstico del Cienciano vs Atletico Grau 29/10/26 - rcdm.es [25/10] | Alineaciones de Cienciano y Atletico Grau por la Liga 1: formaciones probables - Bolavip Perú [28/10] | Cienciano vs Atlético Grau: Pronósticos de Apuestas, Cuotas y Alineaciones 29/10/2026 - Oddschecker [28/10] | ¡Con Hat-trick de Carlos Garcés! Cienciano goleó 3-0 a Atlético Grau por la fecha 14 del Clausura 2026 - RPP Noticias [29/10] | Apuestas y Pronóstico del Cienciano vs Atletico Grau 29/10/26 - rcdm.es [25/10] |
| 01:15 | Atletico Tucuman vs Platense | Argentina - Copa Argentina | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti 0.74 / subiti 1.04 (ultime 7 in casa) | fatti 1.56 / subiti 1.3 (ultime 7 in trasferta) | 13.9 C, pioggia 0.1 mm, vento 2.1 km/h | 5 giorni | 6 giorni | 30 giocatori | 37 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Atlético Tucumán vs. Platense, por la Copa Argentina: horario, formaciones y TV [26/10] | Platense y otro hito: jugará la final de la Copa Argentina por primera vez tras vencer en los penales a Atlético Tucumán - Clarin.com [28/10] | Atlético Tucumán vs Platense: el "Calamar" venció al "Decano" en los penales y clasificó a la final de la Copa Argentina [28/10] | Platense venció por penales a Atlético Tucumán y jugará la final de la Copa Argentina [29/10] | Atlético Tucumán vs. Platense, por la Copa Argentina: horario, formaciones y TV [26/10] | Platense y otro hito: jugará la final de la Copa Argentina por primera vez tras vencer en los penales a Atlético Tucumán - Clarin.com [28/10] | Atlético Tucumán vs Platense: el "Calamar" venció al "Decano" en los penales y clasificó a la final de la Copa Argentina [28/10] | Platense venció por penales a Atlético Tucumán y jugará la final de la Copa Argentina [29/10] |
| 01:30 | Nashville SC vs Philadelphia Union | USA - Major League Soccer | Pierre Luce Lauziere | 1o posto | 6o posto | fatti 2.02 / subiti 1.08 (ultime 7 in casa) | fatti 1.93 / subiti 1.5 (ultime 7 in trasferta) | 18.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.6 km/h | 0 giorni | 5 giorni | 28 giocatori | 29 giocatori | A. Qasem (Missing Fixture); F. Camara (Questionable); O. Presthus (Missing Fixture); X. Valdez (Missing Fixture) | J. Bueno (Questionable); P. Ndinga (Missing Fixture) | Alineaciones de Nashville SC y Philadelphia Union por la MLS: formaciones confirmadas [28/10] | Nashville SC vs Philadelphia Union: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | Alineaciones Nashville SC vs Philadelphia Union, MLS - Liga USA 2026 - AS México [27/10] | Nashville SC vs Philadelphia Union – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Alineaciones de Nashville SC y Philadelphia Union por la MLS: formaciones confirmadas [28/10] | Nashville SC vs Philadelphia Union: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | Alineaciones Nashville SC vs Philadelphia Union, MLS - Liga USA 2026 - AS México [27/10] | Nashville SC vs Philadelphia Union – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] |
| 01:30 | FC Dallas vs Columbus Crew | USA - Major League Soccer | Sergii Demianchuk | 2o posto | 10o posto | fatti 1.84 / subiti 1.33 (ultime 7 in casa) | fatti 1.46 / subiti 1.49 (ultime 7 in trasferta) | 25.5 C, pioggia 0.0 mm, vento 12.9 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 28 giocatori | 31 giocatori | L. Farrington (Questionable); S. Sarver (Missing Fixture) | A. Gomes (Questionable); R. Camacho (Questionable) | FC Dallas vs Columbus Crew – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Alineaciones de FC Dallas y San Jose Earthquakes por la MLS: formaciones confirmadas [24/10] | Alineaciones de FC Dallas contra Columbus Crew [27/10] | FC Dallas vs Columbus Crew – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Alineaciones de FC Dallas contra Columbus Crew [27/10] | Columbus Crew vs. Toronto FC: horario y dónde ver en vivo y online en México, por la jornada 31 de la MLS [24/10] |
| 01:30 | Chicago Fire vs Orlando City SC | USA - Major League Soccer | Marcos De Oliveira | 4o posto | 7o posto | fatti 1.83 / subiti 1.38 (ultime 7 in casa) | fatti 1.84 / subiti 2.12 (ultime 7 in trasferta) | 19.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.4 km/h | 0 giorni | 5 giorni | 30 giocatori | 30 giocatori | J. Elliott (Missing Fixture); R. Lod (Missing Fixture); R. Turdean (Missing Fixture); S. Rogers (Missing Fixture) | G. Dorsey (Questionable); Luis Otavio (Missing Fixture); R. Jansson (Missing Fixture); T. Spicer (Missing Fixture) | Alineaciones de Chicago Fire FC contra Orlando City SC - rcdm.es [27/10] | Previsão para Chicago Fire x Orlando City SC: Espera-se uma partida com muitos gols e bastante ataque. - Vietnam.vn [28/10] | Chicago Fire vs Orlando City SC – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Apuestas y Pronóstico del Chicago Fire vs Orlando City SC 29/10/26 - rcdm.es [25/10] | Alineaciones de Chicago Fire FC contra Orlando City SC - rcdm.es [27/10] | Previsão para Chicago Fire x Orlando City SC: Espera-se uma partida com muitos gols e bastante ataque. - Vietnam.vn [28/10] | Chicago Fire vs Orlando City SC – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Apuestas y Pronóstico del Chicago Fire vs Orlando City SC 29/10/26 - rcdm.es [25/10] |
| 01:30 | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City | USA - Major League Soccer | Serhiy Boiko | 13o posto | 15o posto | fatti 1.94 / subiti 1.49 (ultime 7 in casa) | fatti 1.28 / subiti 2.36 (ultime 7 in trasferta) | 18.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 16.3 km/h | 0 giorni | 4 giorni | 27 giocatori | 29 giocatori | A. Smir (Missing Fixture); P. Stroud (Questionable); W. Trapp (Questionable) | Diego Borges (Questionable); J. Reynolds (Questionable); L. Johnsen (Questionable); M. Mosquera (Questionable); O. Blorian (Missing Fixture) | Alineaciones de Minnesota United FC contra Sporting Kansas City - rcdm.es [27/10] | Pronóstico Minnesota United FC vs Sporting Kansas City: Una batalla en la parte baja de la tabla. - Vietnam.vn [28/10] | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City: estadísticas previas y datos en directo | MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [28/10] | Alineaciones de Houston Dynamo y Minnesota United por la MLS: formaciones probables [24/10] | Alineaciones de Minnesota United FC contra Sporting Kansas City - rcdm.es [27/10] | Pronóstico Minnesota United FC vs Sporting Kansas City: Una batalla en la parte baja de la tabla. - Vietnam.vn [28/10] | Minnesota United FC vs Sporting Kansas City: estadísticas previas y datos en directo | MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [28/10] | Alineaciones de Sporting Kansas City y Austin FC por la MLS: formaciones probables [24/10] |
| 01:30 | Austin vs Real Salt Lake | USA - Major League Soccer | Ricardo Montero Araya | 14o posto | 10o posto | fatti 1.04 / subiti 1.68 (ultime 7 in casa) | fatti 0.69 / subiti 1.32 (ultime 7 in trasferta) | 24.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.4 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 27 giocatori | 37 giocatori | J. Bell (Questionable) | D. Luna (Missing Fixture); D. Zagar (Missing Fixture); E. Eneli (Questionable); G. Dillon (Questionable); J. J. Arias (Questionable); L. Engel (Questionable); L. Moisa (Missing Fixture) | Alineaciones de Austin FC y Real Salt Lake por la MLS: formaciones probables - Bolavip México [28/10] | Alineaciones Sporting Kansas City vs Austin FC | MLS - Liga USA 2026 - EL PAÍS [22/10] | Alineaciones de Austin FC y Real Salt Lake por la MLS: formaciones probables - Bolavip México [28/10] | Alineaciones de Real Salt Lake y St. Louis City por la MLS: formaciones probables [24/10] | Alineaciones de Austin FC contra Real Salt Lake [27/10] |
| 01:30 | St. Louis City vs Portland Timbers | USA - Major League Soccer | Rubiel Vazquez | 3o posto | 11o posto | fatti 1.99 / subiti 1.36 (ultime 7 in casa) | fatti 1.05 / subiti 1.78 (ultime 7 in trasferta) | 15.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 7.6 km/h | 4 giorni | 0 giorni | 31 giocatori | 28 giocatori | K. Hiebert (Questionable) | A. Bonetig (Missing Fixture); Antony (Questionable); B. Bye (Missing Fixture); J. Mosquera (Missing Fixture); T. Muse (Missing Fixture); Z. McGraw (Missing Fixture) | St. Louis City SC vs Portland Timbers: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | St. Louis City vs Portland Timbers – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Pronóstico St. Louis City vs Portland Timbers: Oportunidad para alcanzar el primer puesto. - Vietnam.vn [28/10] | Alineaciones de Real Salt Lake y St. Louis City por la MLS: formaciones probables [24/10] | St. Louis City SC vs Portland Timbers: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [28/10] | St. Louis City vs Portland Timbers – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Pronóstico St. Louis City vs Portland Timbers: Oportunidad para alcanzar el primer puesto. - Vietnam.vn [28/10] | Alineaciones de Portland Timbers y Charlotte FC por la MLS: formaciones confirmadas [24/10] |
| 01:30 | Bahia vs Sao Paulo | Brazil - Serie A | Anderson Daronco | 7o posto | 9o posto | fatti 1.56 / subiti 1.35 (ultime 7 in casa) | fatti 1.16 / subiti 1.33 (ultime 7 in trasferta) | 25.3 C, pioggia 0.6 mm, vento 12.3 km/h | 0 giorni | 0 giorni | 35 giocatori | 38 giocatori | Jean Lucas (Missing Fixture); Leo Vieira (Missing Fixture); R. Gomez (Missing Fixture) | Artur (Missing Fixture); Buta (Missing Fixture); Cauly (Missing Fixture); D. Duarte (Missing Fixture); Jonathan Calleri (Missing Fixture); P. dos Santos (Missing Fixture) | Escalação: São Paulo ganha reforços, e Dorival prepara mudanças contra o Bahia [27/10] | Alineaciones de Bahia contra São Paulo - rcdm.es [27/10] | Pronostico Bahia - São Paulo: analisi e quote - BetMines [27/10] | Bahía vs São Paulo: estadísticas previas y datos en directo | Brasil Serie A 2026 - AS Chile [27/10] | Escalação: São Paulo ganha reforços, e Dorival prepara mudanças contra o Bahia [27/10] | Alineaciones de Bahia contra São Paulo - rcdm.es [27/10] | Pronostico Bahia - São Paulo: analisi e quote - BetMines [27/10] | Bahía vs São Paulo: estadísticas previas y datos en directo | Brasil Serie A 2026 - AS Chile [27/10] |
| 01:30 | Remo vs Botafogo | Brazil - Serie A | Lucas Paulo Torezin | 19o posto | 11o posto | fatti 1.24 / subiti 1.74 (ultime 7 in casa) | fatti 0.9 / subiti 1.75 (ultime 7 in trasferta) | 25.5 C, pioggia 0.1 mm, vento 19.3 km/h | 0 giorni | 0 giorni | 31 giocatori | 38 giocatori | Gabriel Poveda (Missing Fixture); Gabriel Taliari (Missing Fixture); Mayk (Missing Fixture); Yago Pikachu (Missing Fixture) | J. Barrera (Missing Fixture); K. Barria (Missing Fixture) | Alineaciones Remo vs Botafogo, Brasil Serie A 2026 - AS Chile [27/10] | Alineaciones de Remo contra Botafogo - rcdm.es [27/10] | Pronostico Remo - Botafogo: analisi e quote - BetMines [28/10] | Remo vs Botafogo: estadísticas previas y datos en directo | Brasil Serie A 2026 - AS Chile [27/10] | Alineaciones Remo vs Botafogo, Brasil Serie A 2026 - AS Chile [27/10] | Alineaciones de Remo contra Botafogo - rcdm.es [27/10] | Pronostico Remo - Botafogo: analisi e quote - BetMines [28/10] | Remo vs Botafogo: estadísticas previas y datos en directo | Brasil Serie A 2026 - AS Chile [27/10] |
| 02:05 | Internacional de Bogota vs Independiente Medellin | Colombia - Primera A | Bismark Elias Santiago Pitalua, Colombia | 13o posto | 7o posto | fatti 1.07 / subiti 1.65 (ultime 7 in casa) | fatti 1.14 / subiti 1.52 (ultime 7 in trasferta) | 15.0 C, pioggia 0.5 mm, vento 5.8 km/h | 0 giorni | 0 giorni | 29 giocatori | 34 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Posibles alineaciones de Internacional de Bogotá vs Independiente Medellín por Liga BetPlay Dimayor 2026-II [27/10] | Posibles alineaciones de Internacional de Bogotá vs Independiente Medellín por Liga BetPlay Dimayor 2026-II [27/10] | Previa Inter de Bogotá vs Fortaleza: duelo de necesidades en Techo [20/10] | Posibles alineaciones de Internacional de Bogotá vs Independiente Medellín por Liga BetPlay Dimayor 2026-II [27/10] | Posibles alineaciones de Internacional de Bogotá vs Independiente Medellín por Liga BetPlay Dimayor 2026-II [27/10] | Medellín dio el parte de sus lesionados para el clásico paisa y podría nombrar a un nuevo director deportivo [22/10] |
| 03:30 | Vancouver Whitecaps vs San Diego | USA - Major League Soccer | Joseph Dickerson | 1o posto | 12o posto | fatti 2.14 / subiti 1.27 (ultime 7 in casa) | fatti 1.53 / subiti 1.82 (ultime 7 in trasferta) | 9.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.8 km/h | 0 giorni | 4 giorni | 33 giocatori | 29 giocatori | C. Sabaly (Missing Fixture); K. G. Cabrera Nakamura (Missing Fixture); K. Poku (Missing Fixture); R. Modesto (Questionable); S. Adekugbe (Missing Fixture) | A. Mighten (Missing Fixture); E. Achouri (Questionable) | Alineaciones Vancouver Whitecaps vs San Diego FC, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [26/10] | Vancouver Whitecaps vs San Diego FC: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [29/10] | Alineaciones de Vancouver Whitecaps contra San Diego FC - rcdm.es [27/10] | Vancouver Whitecaps vs San Diego FC – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Alineaciones Vancouver Whitecaps vs San Diego FC, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [26/10] | Vancouver Whitecaps vs San Diego FC: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [29/10] | Alineaciones de Vancouver Whitecaps contra San Diego FC - rcdm.es [27/10] | Vancouver Whitecaps vs San Diego FC – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] |
| 03:30 | Seattle Sounders vs Houston Dynamo | USA - Major League Soccer | Lorenzo Hernandez | 7o posto | 5o posto | fatti 1.52 / subiti 1.17 (ultime 7 in casa) | fatti 1.01 / subiti 1.59 (ultime 7 in trasferta) | 7.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 13.4 km/h | 0 giorni | 0 giorni | 33 giocatori | 27 giocatori | D. Musovski (Questionable); P. Rothrock (Missing Fixture); P. de La Vega (Missing Fixture) | A. Resch (Missing Fixture); Felipe Andrade (Missing Fixture); J. Maurer (Questionable) | Alineaciones de Seattle Sounders y Houston Dynamo por la MLS: formaciones confirmadas [28/10] | Alineaciones Seattle Sounders vs Houston Dynamo, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [26/10] | Seattle Sounders vs Houston Dynamo: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [26/10] | Seattle Sounders vs Houston Dynamo – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] | Alineaciones de Seattle Sounders y Houston Dynamo por la MLS: formaciones confirmadas [28/10] | Alineaciones Seattle Sounders vs Houston Dynamo, MLS - Liga USA 2026 - Diario AS [26/10] | Seattle Sounders vs Houston Dynamo: Pronóstico, Momios, Picks y Alineaciones - Squawka [26/10] | Seattle Sounders vs Houston Dynamo – Palpites, escalações e onde assistir – Major League Soccer - Território MLS [27/10] |
| 03:30 | San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids | USA - Major League Soccer | Ramy Touchan | 4o posto | 8o posto | fatti 1.43 / subiti 1.29 (ultime 7 in casa) | fatti 0.65 / subiti 1.38 (ultime 7 in trasferta) | 16.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.2 km/h | 4 giorni | 0 giorni | 29 giocatori | 32 giocatori | B. Kikanovic (Questionable); D. Johnson (Questionable); J. A. Gonzalez Mendoza (Questionable); N. Adimabua (Missing Fixture); P. Judd (Missing Fixture) | A. Fadal (Questionable); I. Sadiq (Questionable); M. Diop (Questionable); R. Cannon (Questionable); Y. Maziz (Missing Fixture); Z. Steffen (Missing Fixture) | Alineaciones de San Jose Earthquakes y Colorado Rapids por la MLS: formaciones confirmadas [28/10] | Alineaciones de FC Dallas y San Jose Earthquakes por la MLS: formaciones confirmadas [24/10] | Alineaciones de San Jose Earthquakes contra Colorado Rapids [27/10] | Alineaciones de FC Dallas contra San Jose Earthquakes [22/10] | Alineaciones de San Jose Earthquakes y Colorado Rapids por la MLS: formaciones confirmadas [28/10] | Alineaciones de San Jose Earthquakes contra Colorado Rapids [27/10] | Alineaciones de Colorado Rapids contra Vancouver Whitecaps [22/10] | Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps FC: resultado, goles y resumen del partido [24/10] |
| 04:00 | Club America vs Club Tijuana | Mexico - Liga MX | Fernando Hernandez Gomez | 1o posto | 8o posto | fatti 1.48 / subiti 0.6 (ultime 7 in casa) | fatti 1.23 / subiti 1.99 (ultime 7 in trasferta) | 17.1 C, pioggia 0.1 mm, vento 8.3 km/h | 0 giorni | 0 giorni | 33 giocatori | 28 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Club América enfrenta a Pachuca en la Jornada 14 del Apertura 2026 [25/10] | Cómo ver Club América vs Pachuca: previa del partido, cadenas de TV, streaming en directo y más [25/10] | América vs Pachuca: cuándo y dónde ver el partido de la Jornada 14 del Apertura 2026 [24/10] | Club América vs. Xolos: horario, TV y alineaciones probables [28/10] | Club Tijuana vs Santos Laguna: Pronóstico, Picks, Momios y Alineaciones [25/10] | Cómo ver Tijuana vs Santos Laguna: previa del partido, cadenas de TV, streaming en directo y más [25/10] |
| 18:30 | Hammarby FF vs Sirius | Sweden - Allsvenskan | Glenn Nyberg | 2o posto | 1o posto | fatti 1.92 / subiti 1.25 (ultime 7 in casa) | fatti 1.52 / subiti 1.4 (ultime 7 in trasferta) | 8.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 10.4 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 30 giocatori | 26 giocatori | B. Hedlof (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 18:30 | Frosinone vs Lecce | Italy - Serie A | Rosario Abisso | 6o posto | 12o posto | fatti 1.64 / subiti 2.1 (ultime 7 in casa) | fatti 1.55 / subiti 1.68 (ultime 7 in trasferta) | 16.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 2.3 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 31 giocatori | 36 giocatori | F. Grillitsch (Missing Fixture) | L. Coulibaly (Missing Fixture); M. Berisha (Missing Fixture); S. Pierotti (Missing Fixture) | Atalanta – Frosinone: Pronostico, dove vederla, orario e formazioni 25-10 [25/10] |
| 18:45 | Kozakken Boys vs Utrecht | Netherlands - KNVB Beker | J. Manschot | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.49 / subiti 1.73 (ultime 7 in trasferta) | 13.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.0 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 23 giocatori | 30 giocatori | nessuna segnalata | A. Engwanda (Missing Fixture); K. Paredes (Missing Fixture); M. Broholm (Questionable); V. Barkas (Questionable) | nessuna notizia recente |
| 19:00 | Kalmar FF vs Gais | Sweden - Allsvenskan | Fredrik Klitte | 13o posto | 11o posto | fatti 1.08 / subiti 2.24 (ultime 7 in casa) | fatti 1.26 / subiti 2.27 (ultime 7 in trasferta) | 8.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 10.8 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 30 giocatori | 28 giocatori | nessuna segnalata | D. Collander (Missing Fixture); L. Hedlund (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 19:00 | Orgryte IS vs Mjallby AIF | Sweden - Allsvenskan | Al Hakim, Sajad | 15o posto | 12o posto | fatti 1.39 / subiti 2.01 (ultime 7 in casa) | fatti 1.2 / subiti 2.08 (ultime 7 in trasferta) | 12.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 11.9 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 28 giocatori | 30 giocatori | J. Tibbling (Questionable); R. Alm (Missing Fixture); W. Svensson (Missing Fixture) | L. Tidstrand (Missing Fixture); T. Stavitski (Missing Fixture); V. Dalsgaard (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 19:00 | Club Deportivo Los Chankas vs Cusco | Peru - Primera División | In fase di designazione | 14o posto | 9o posto | fatti 1.23 / subiti 1.72 (ultime 7 in casa) | fatti 1.07 / subiti 2.37 (ultime 7 in trasferta) | 19.9 C, pioggia 0.3 mm, vento 8.6 km/h | 4 giorni | 5 giorni | 28 giocatori | 26 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 19:00 | Atletico Calatayud vs Osasuna | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.46 / subiti 1.88 (ultime 7 in trasferta) | 17.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.9 km/h | 26 giorni | 3 giorni | non disponibile | 28 giocatori | nessuna segnalata | A. Bonel (Missing Fixture); A. Oroz (Missing Fixture); J. Herrando (Missing Fixture); R. Del Castillo (Missing Fixture) | Atlético Calatayud, un sueño de Copa tras 31 años de historia [25/10] | El Atlético Calatayud desafía a Osasuna: partido histórico en la Copa del Rey [28/10] | Atlético Calatayud - CA Osasuna | Pronóstico y cuotas 29.10.2026 [29/10] |
| 19:00 | Atlético Baleares vs Eldense | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 0.6 / subiti 1.05 (ultime 7 in trasferta) | 18.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.0 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 26 giocatori | 37 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 19:00 | Lebrijana vs Getafe | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 0.54 / subiti 1.46 (ultime 7 in trasferta) | 24.6 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.6 km/h | 26 giorni | 4 giorni | 23 giocatori | 36 giocatori | nessuna segnalata | C. Uche (Missing Fixture); O. Mangala (Missing Fixture); Z. Romero (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 19:00 | SS Reyes vs CD Coria | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 17.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 1.6 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 23 giocatori | 30 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 19:45 | SC Braga vs Famalicao | Portugal - Taça da Liga | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti 1.54 / subiti 0.83 (ultime 7 in casa) | fatti 1.57 / subiti 0.9 (ultime 7 in trasferta) | 18.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 2.1 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 29 giocatori | 27 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | ACV vs AFC Amsterdam | Netherlands - KNVB Beker | M. Broekhuizen | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 10.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.4 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 18 giocatori | 27 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | De Treffers vs Heracles | Netherlands - KNVB Beker | R. Sturm | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 2.4 / subiti 1.0 (ultime 7 in trasferta) | 8.7 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.4 km/h | 5 giorni | 6 giorni | 28 giocatori | 29 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | GVVV Veenendaal vs Noordwijk | Netherlands - KNVB Beker | M. Wever | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 10.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 1.1 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 22 giocatori | 18 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | Hoek vs Sparta Nijkerk | Netherlands - KNVB Beker | Y. Kuipers | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 11.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.8 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 21 giocatori | 20 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | Purmersteijn vs Gemert | Netherlands - KNVB Beker | M. Achammachi | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 11.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 7.6 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 23 giocatori | 23 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | RKAV Volendam vs ROHDA Raalte | Netherlands - KNVB Beker | N. Henon | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 11.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.7 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 30 giocatori | 29 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | Antequera vs Águilas | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 17.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 9.3 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 26 giocatori | 26 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | Conquense vs Castellón | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 2.25 / subiti 1.15 (ultime 7 in trasferta) | 13.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.4 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 17 giocatori | 32 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 20:00 | Guijuelo vs Sporting Gijon | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 0.68 / subiti 1.21 (ultime 7 in trasferta) | 13.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.6 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 23 giocatori | 28 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Alineaciones de Castellón contra Sporting Gijón [23/10] |
| 20:00 | Laredo vs Burgos | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.25 / subiti 1.45 (ultime 7 in trasferta) | 14.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.8 km/h | 4 giorni | 3 giorni | 29 giocatori | 30 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | El Burgos abre la Copa del Rey visitando al CD Laredo [27/10] | El Burgos abre la Copa del Rey visitando al CD Laredo [27/10] |
| 20:00 | Real Ávila vs Unionistas de Salamanca | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in trasferta) | 13.9 C, pioggia 0.0 mm, vento 0.7 km/h | 5 giorni | 5 giorni | 20 giocatori | 28 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | El Unionistas de Salamanca 26/27, el más flojo tras ocho jornadas en los seis años de Primera Federación [19/10] |
| 20:00 | Varea vs FC Andorra | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.62 / subiti 1.67 (ultime 7 in trasferta) | 16.3 C, pioggia 0.0 mm, vento 6.1 km/h | 4 giorni | 3 giorni | 33 giocatori | 29 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | Alineaciones de FC Andorra contra Burgos [24/10] | Cómo ver FC Andorra vs Burgos: previa del partido, cadenas de TV, streaming en directo y más [26/10] | FC Andorra - Burgos CF, en directo: LaLiga Hypermotion, hoy en vivo [26/10] | Carles Manso, entrenador del Andorra: "Parece que pensamos que vamos a conseguir el gol únicamente a través de la posesión" [25/10] |
| 20:45 | Fiorentina vs Atalanta | Italy - Serie A | Federico La Penna | 18o posto | 11o posto | fatti 1.76 / subiti 1.17 (ultime 7 in casa) | fatti 1.0 / subiti 2.16 (ultime 7 in trasferta) | 14.0 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.8 km/h | 4 giorni | 4 giorni | 28 giocatori | 37 giocatori | A. Atta (Missing Fixture); F. Parisi (Missing Fixture); L. Ranieri (Questionable) | G. Raspadori (Missing Fixture); G. Scalvini (Missing Fixture); I. Hien (Missing Fixture); K. Sulemana (Missing Fixture); O. Kossounou (Missing Fixture) | Fiorentina-Atalanta, pronostico: partita importante tra due squadre in difficoltà [27/10] | Fiorentina-Atalanta, Sarri in emergenza: la formazione obbligata [28/10] | Fiorentina-Atalanta, pronostico: partita importante tra due squadre in difficoltà [27/10] |
| 20:45 | Everton vs Newcastle | England - League Cup | Farai Hallam | n/d | n/d | fatti 1.17 / subiti 1.26 (ultime 7 in casa) | fatti 1.1 / subiti 1.56 (ultime 7 in trasferta) | 13.2 C, pioggia 0.0 mm, vento 12.6 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 26 giocatori | 33 giocatori | nessuna segnalata | E. Jaouen (Missing Fixture); L. Miley (Missing Fixture); M. Fernandez-Pardo (Missing Fixture); V. Livramento (Missing Fixture) | Pronostico Everton-Newcastle: fiducia e reazioni cercasi [27/10] | Pronostico Everton-Newcastle: fiducia e reazioni cercasi [27/10] |
| 21:00 | Groningen vs Emmen | Netherlands - KNVB Beker | E. Blank | n/d | n/d | fatti 1.66 / subiti 1.78 (ultime 7 in casa) | fatti 2.29 / subiti 1.54 (ultime 7 in trasferta) | 12.4 C, pioggia 0.0 mm, vento 4.3 km/h | 4 giorni | 6 giorni | 36 giocatori | 30 giocatori | E. van der Laan (Missing Fixture); M. Jeng (Missing Fixture); R. Metu (Missing Fixture); T. Mercera (Missing Fixture) | nessuna segnalata | nessuna notizia recente |
| 21:00 | Auriense vs Deportivo La Coruna | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.32 / subiti 1.34 (ultime 7 in trasferta) | n/d | 25 giorni | 5 giorni | non disponibile | 35 giocatori | nessuna segnalata | B. Ede (Missing Fixture); P. Aubameyang (Missing Fixture); Z. Eddahchouri (Missing Fixture) | Cómo ver Atlético Madrid vs Deportivo de A Coruna en vivo hoy: previa del partido, canales, streaming y más [24/10] | Liga 2026-2027: Atletico Madrid-Deportivo La Coruña [24/10] |
| 21:00 | Ribadesella CF vs Racing Santander | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 0.96 / subiti 3.08 (ultime 7 in trasferta) | 12.8 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.3 km/h | 25 giorni | 5 giorni | non disponibile | 32 giocatori | nessuna segnalata | S. Eriksson (Missing Fixture) | Racing de Santander vs. Espanyol en vivo: dónde ver por TV y streaming online, por la jornada 10 de la LaLiga [23/10] | Racing de Santander venció 2-1 a Espanyol, por la Liga de España [24/10] |
| 21:00 | Hortaleza vs Sevilla | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 0.92 / subiti 1.34 (ultime 7 in trasferta) | 15.5 C, pioggia 0.0 mm, vento 3.2 km/h | 32 giorni | 3 giorni | non disponibile | 33 giocatori | nessuna segnalata | I. Munoz (Missing Fixture); I. Romero (Missing Fixture); N. Guillen (Missing Fixture) | Alineaciones probables del Sporting de Hortaleza - Sevilla FC de la Copa del Rey 2026-2027: onces y banquillo de suplentes [28/10] | El Sporting Hortaleza, antes de medirse al Sevilla FC en Copa del Rey: "Pelearemos con la humildad que nos caracteriza; el barrio no se rinde y nosotros tampoco" [28/10] | Alineaciones probables del Sporting de Hortaleza - Sevilla FC de la Copa del Rey 2026-2027: onces y banquillo de suplentes [28/10] | El Sporting Hortaleza, antes de medirse al Sevilla FC en Copa del Rey: "Pelearemos con la humildad que nos caracteriza; el barrio no se rinde y nosotros tampoco" [28/10] |
| 21:00 | Prat vs Athletic Club | Spain - Copa del Rey | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti n/d / subiti n/d (ultime 7 in casa) | fatti 1.39 / subiti 2.11 (ultime 7 in trasferta) | 18.1 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.4 km/h | 18 giorni | 4 giorni | 36 giocatori | 31 giocatori | nessuna segnalata | A. Laporte (Missing Fixture); G. Guruzeta (Missing Fixture); O. Sancet (Missing Fixture) | AE Prat – Athletic Club: posibles alineaciones de la primera ronda de Copa [28/10] | AE Prat – Athletic Club: posibles alineaciones de la primera ronda de Copa [28/10] | Athletic Club vs Getafe: Pronósticos de Apuestas y Alineaciones 25/10/26 [24/10] | Athletic Club – Getafe el partido de fútbol de la jornada 10 de LaLiga EA Sports, en directo [25/10] | AE Prat – Athletic Club: posibles alineaciones de la primera ronda de Copa [28/10] |
| 21:30 | Sporting Cristal vs Alianza Lima | Peru - Primera División | In fase di designazione | 4o posto | 6o posto | fatti 2.24 / subiti 1.4 (ultime 7 in casa) | fatti 1.1 / subiti 0.82 (ultime 7 in trasferta) | 25.4 C, pioggia 0.0 mm, vento 15.7 km/h | 5 giorni | 4 giorni | 31 giocatori | 32 giocatori | nessuna segnalata | nessuna segnalata | ¿Cómo quedaron los Sporting Cristal vs. Alianza Lima en el estadio Alberto Gallardo por la Liga 1? [27/10] | Alianza Lima en alerta: ¿Qué jugadores podrían perderse el partido ante Cristal por acumulación de amarillas? [23/10] | Sporting Cristal vs. Alianza Lima: horario, canal de TV y posibles alineaciones del partidazo. [28/10] | Alineaciones de Alianza Lima vs Sporting Cristal HOY: posibles titulares para el partidazo por Torneo Clausura de Liga 1 2026 [28/10] | ¿Cómo quedaron los Sporting Cristal vs. Alianza Lima en el estadio Alberto Gallardo por la Liga 1? [27/10] | Alianza Lima en alerta: ¿Qué jugadores podrían perderse el partido ante Cristal por acumulación de amarillas? [23/10] | Sporting Cristal vs. Alianza Lima: horario, canal de TV y posibles alineaciones del partidazo. [28/10] | Alineaciones de Alianza Lima vs Sporting Cristal HOY: posibles titulares para el partidazo por Torneo Clausura de Liga 1 2026 [28/10] |
| 21:45 | Benfica vs GIL Vicente | Portugal - Taça da Liga | In fase di designazione | n/d | n/d | fatti 2.87 / subiti 0.87 (ultime 7 in casa) | fatti 1.06 / subiti 1.51 (ultime 7 in trasferta) | 18.4 C, pioggia 0.0 mm, vento 5.5 km/h | 3 giorni | 5 giorni | 33 giocatori | 30 giocatori | D. Banjaqui (Missing Fixture); D. Ferreira (Missing Fixture); E. Barrenechea (Missing Fixture); L. Barreiro (Missing Fixture) | nessuna segnalata | Benfica x Gil Vicente: onde assistir, horário e escalações pela Taça da Liga [28/10] | Benfica x Gil Vicente: onde assistir, horário e escalações pela Taça da Liga [28/10] |
| 23:30 | Atletico-MG vs Cruzeiro | Brazil - Serie A | Raphael Claus | 6o posto | 3o posto | fatti 1.6 / subiti 0.85 (ultime 7 in casa) | fatti 1.3 / subiti 2.15 (ultime 7 in trasferta) | 21.3 C, pioggia 0.3 mm, vento 7.8 km/h | 3 giorni | 6 giorni | 40 giocatori | 36 giocatori | Cuello (Missing Fixture); Everson (Questionable); Fred (Missing Fixture); M. Cassierra (Missing Fixture); Ruan Tressoldi (Missing Fixture); T. Borbas (Missing Fixture) | Felipe Morais (Missing Fixture); Gabriel Pec (Missing Fixture); Joao Marcelo (Missing Fixture); Kenji (Missing Fixture); L. Sinisterra (Missing Fixture) | nessuna notizia recente |
| 23:30 | Coritiba vs Vitoria | Brazil - Serie A | In fase di designazione | 12o posto | 14o posto | fatti 1.2 / subiti 1.36 (ultime 7 in casa) | fatti 0.82 / subiti 1.5 (ultime 7 in trasferta) | 14.9 C, pioggia 0.3 mm, vento 5.5 km/h | 3 giorni | 5 giorni | 37 giocatori | 36 giocatori | Keno (Missing Fixture); Lucas Ronier (Missing Fixture); Lucas Taverna (Questionable); Thiago Santos (Missing Fixture) | Anderson (Missing Fixture); Baralhas (Missing Fixture); Fabiano (Missing Fixture); Nathan Mendes (Missing Fixture); Ramon (Missing Fixture); Rene (Missing Fixture) | Vitória corre contra o tempo para evitar 4 desfalques contra o Coritiba [27/10] | Vitória corre contra o tempo para evitar 4 desfalques contra o Coritiba [27/10] |
| Mercato | Corretti | Totali | Accuratezza |
|---|---|---|---|
| Almeno 3 Corner 1T | 34 | 35 | 97.1 |
| Ribaltone | 53 | 56 | 94.6 |
| Almeno 3 Corner 2T | 32 | 35 | 91.4 |
| 1x2 Pareggio | 44 | 56 | 78.6 |
| 12 | 44 | 56 | 78.6 |
| Under 4,5 | 42 | 56 | 75 |
| mg_1T1-4_2T0-4 | 40 | 56 | 71.4 |
| Over 0,5 1T | 40 | 56 | 71.4 |
| 1x2 Ospite | 39 | 56 | 69.6 |
| 1x+Over 2,5 | 39 | 56 | 69.6 |
| mg_1T0-3_2T1-4 | 38 | 56 | 67.9 |
| Over 3,5 | 37 | 56 | 66.1 |
| Under 3,5 | 37 | 56 | 66.1 |
| 1x | 37 | 56 | 66.1 |
| Gol | 37 | 56 | 66.1 |
| NoGol | 37 | 56 | 66.1 |
| x2+Over 2,5 | 37 | 56 | 66.1 |
| Over 9,5 Corner | 23 | 35 | 65.7 |
| x2+MG 1-4 | 36 | 56 | 64.3 |
| 12+MG 1-5 | 36 | 56 | 64.3 |
| mg_1T0-4_2T2-4 | 35 | 56 | 62.5 |
| mg_1T2-4_2T0-4 | 35 | 56 | 62.5 |
| 1x+Over 1,5 | 35 | 56 | 62.5 |
| x2+Over 1,5 | 35 | 56 | 62.5 |
| 1x+MG 1-4 | 35 | 56 | 62.5 |
| 1x+MG 1-5 | 35 | 56 | 62.5 |
| Over 1,5 1T | 34 | 56 | 60.7 |
| Over 2,5 | 34 | 56 | 60.7 |
| Under 1,5 1T | 34 | 56 | 60.7 |
| Under 2,5 | 34 | 56 | 60.7 |
| 1x2 Casa | 34 | 56 | 60.7 |
| X2 | 34 | 56 | 60.7 |
| mg_1T1-4_2T1-4 | 33 | 56 | 58.9 |
| 12+Over 1,5 | 33 | 56 | 58.9 |
| 12+MG 1-4 | 32 | 56 | 57.1 |
| Alta Quota | 31 | 56 | 55.4 |
| 12+Over 2,5 | 30 | 56 | 53.6 |
| x2+MG 1-5 | 30 | 56 | 53.6 |
| TOTALE | 1365 | 2065 | 66.1 |